MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Где на этом сайте вопросы для сдачи на права?
Сб, Фев 21, 2015 06:33pm [Аноним] - 3352 d back

Коллеги помогите, где на этом сайте есть вопросы для сдачи на права (обычные не CDL) вроде есть но найти не могу. И ещё, ходил сегодня сдавать, выучил все вопросы что были в книжке как "Отче наш" на на тесте были совсем другие вопросы, откуда??? что за хрень?
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Вт, Мар 31, 2015 10:04pm матильда не принимает email - 3314 d back

Ребята, не могу собрать информацию в одну кучу! Я правильно поняла: будет 20 вопросов по теории и 15 вопросов по дорожным знакам? Из этого всего вместе допускается 7 ошибок? Есть ли лимит времени для ответов или я спокойно могу думать над каждым вопросом сколько хочу? Слышала, что разрешено 3 попытки за одну оплату. Если это так, можно использовать три попытки в один день?
И еще: это правда, что существуют русскоязычные инструкторы?)
Чт, Апр 2, 2015 06:55pm [Аноним] - 3312 d back

В русских газетах посмотрите инструкторов по вождению .
Сколько нужно столько и сидите на письменном тесте ,ограничений во времени нет .
По знакам будут картинки даны и нужно правильно подобрать названия к ним ,подставив правильную порядковую цифру .
Чт, Апр 2, 2015 06:56pm [Аноним] - 3312 d back

Есть книжка по ней и занимайтесь . Вопросы будут из нее на тесте .
Пн, Апр 6, 2015 11:31pm Russ - 3308 d back

матильда: все верно, это именно я искал вопросы, выучил и здал. Спасибо всем за советы))) все так как вы описали, лимита во времени нет, в один платёж 30$ входит 3 попытки, можно использовать в один день но не советую, вопросы новые (поменялись немного в этом году), советую прочитать книжку и потренироваться на онлайн тесте который есть на оф.сайте DMV (я сдавaл в Des Pleins на Lee rd. там есть русскаязычный инструктор, зовут Иен, чувак не разговорчивый но мне малость помог, розьяснил что и как. Вот ссылка на онлайн тест http://driving-tests.org/illinois/illinois-permit-practice-test/ вопросы такие же как на экзамене только большинство просто по другому сформулированы. потом роад тест (тест по вождению) занимает прибл 20мин.экзаменатор в процессе тоже задает вопросы но немного. машина дожна быть застрахована и все работать в смысле повороты, свет, сигнал, ремни, ручник, стопы, и должна быть чистой, при мне здавала мексиканка инструктор отказался садиться в машину потому что внутри было как в свинарнике. вот и все в принципе ничего сложного нет. Удачи.
Вт, Апр 7, 2015 09:16am [Аноним] - 3308 d back

Инструктор по обучению вождения автомобиля.
Обучаю вождению автомобиля . Быстро,недорого,любой возраст(16-80) и способности.Чикаго и окрестности(до 40 miles). Oпыт обучения более 12 лет . Предоставляю авто на экзамен своим клиентам из Чикаго, а также из других городов и штатов . Помогаю в подготовке к writting test и сдаче своим клиентам бесплатно . Пожалуйста,звоните,а не оставляйте свои комментарии здесь.
ТЕЛЕФОН (773)807-2422. Илья
Чт, Апр 9, 2015 08:29am матильда - 3306 d back

Спасибо, Russ и все! Потом отношусь по результатам!)
Чт, Апр 9, 2015 04:14pm Матильда [lolak54@gmail.com] - 3305 d back

Сдала. С первой попытки). Делюсь опытом, может, кому-то пригодится. Я английский знаю очень плохо. Практически не знаю. Для магазина, но не для экзаменов. Очень боялась сдавать. Все, в принципе, как тут пишут. Теперь о том, что для меня оказалось неожиданностью. Когда проверяли зрение, я понять не могла, что им от меня надо. Регистратор разрешила сделать звонок сестре, об'яснила ей, она уже мне. Регистратор терпеливо ждала. Я смотрела в аппарате вперёд на картинки, а проверяли боковое зрение и нужно было обращать на вспышки маячков в районе висков. Ерунда, но...пока поняла, что им надо!)))) Следующая неожиданность - отсутствие клавиатуры у компьютера. Но показали, что надо тыкнуть пальцем на мониторе)))) И последнее: прошла тест. Увидела рещультиат. Вдруг пошёл обратный отсчет секунд!!! У меня паника: то ли быстрее звать работника, то ли давить ок ( но что ок?!), зафиксировался ли результат, сохранится ли мой тест?!)))) Не волнуйтесь, никуда я не начала, в итоге, но у них в программе все сохранилось). Надо отметить, что все тихо, спокойно, доброжелательно. Тот, кто языком владеет - вообще нечего бояться. Всем удачи!!! У меня сейчас сдлача драйв теста... Водитель я неопытный. И снова обращаюсь за помощью. Как узнать учебный маршрут, чтобы прокатать его перед сдачей? Пробовали сегодня партизанить - не к тому на хвост сели)))) Сколько стоит драйв тест и сколько попыток? Что, если не сдашь?
Чт, Апр 9, 2015 09:06pm алена - 3305 d back

Матильда, а расскажите как именно зрение проверяют?
Чт, Апр 9, 2015 11:46pm Матильда [lolak54@gmail.com] - 3305 d back

Алена, у меня это было так. Я приложила лицо к аппарату, перед глазами включали всякие...не знаю, как обозвать)))) Разное. Например, столбик цветных квадратиков, рядом цифры по возрастанию. Тут же рядом буквы разных размеров, типа как таблица у наших окулистов. Внизу дорожные знаки. Средний столбик я видела чётко, левый и правый более размыто. И вот, глядя на эти изображения, я не знала, что им называть.
Чт, Апр 9, 2015 11:48pm Матильда [lolak54@gmail.com] - 3305 d back

После нескольких неудачных попыток, я испугалась, что на вопрос, что я вижу слева, справа и еще где-то я отвечаю все время не то, что надо и они решат, что я чего-то не вижу. Тогда я сказала, что вижу все буквы очень хорошо и перечислила самый мелкий ряд.
Чт, Апр 9, 2015 11:48pm Матильда [lolak54@gmail.com] - 3305 d back

Сейчас самой забавно вспоминать, вот, что такое не знать язык))) Поэтому я так и не поняла, нужны были им мои буквы ( острота зрения), но они оставили меня в покое только когда проверили боковое зрение. Представьте себя в очках.В области дужек, то справа, то слева, то одновременно они включают маленький красный огонёк. Боковым зрением это можно не заметить, если все внимание направить вперёд, на картинку, как это сделала сначала я. Огонёк размером с бисеренку. Он достаточно яркий, красный. Вы просто говорите, с какой стороны он загорается. Иногда с обеих сторон. Ничего сложного. Удачи вам)
Чт, Апр 9, 2015 11:51pm Матильда [lolak54@gmail.com] - 3305 d back

Подскажите, кто уже сдавал вождение. Сегодня мне знакомая сказала, что не просят делать ни параллельных парковок, ни горизонтальных, вообще никаких. И в жилой зоне не ездят по улицам. Только по шоссе. Это так? Моя знакомая получала права 4 года назад.
Пт, Апр 10, 2015 09:44am Алена - 3304 d back

Спасибо Матильда за ответ))) Я же тоже язык очень плохо знаю...и поэтому тоже боюсь....что-нибудь непонять...Удачи Вам в практической части! Как получите права , расскажите пожалуйста, как все было))) Ваша информация очень полезна для других! Спасибо Вам и удачи в сдаче!!
Пт, Апр 10, 2015 06:04pm [Аноним] - 3304 d back

Матильда,в каком DMV сдавали?
Пт, Апр 10, 2015 08:24pm Матильда [lolak54@gmail.com] - 3304 d back

137 дорога, недалеко от Милуоки, Либертивилл, кажется.
Пт, Апр 10, 2015 08:27pm Матильда - 3304 d back

Так про сдачу тестдрайва никто не расскажет?) Сдавали парковки? Что вообще проверяют?
Сб, Апр 11, 2015 10:03am [Аноним] - 3303 d back

с инструктором все подробности обсуждайте
Вс, Апр 12, 2015 07:37am Матильда - 3303 d back

А сколько стоят услуги инструктора?
Вс, Апр 12, 2015 12:00pm [Аноним] - 3302 d back

Инструктор по обучению вождения автомобиля.
Обучаю вождению автомобиля . Быстро,недорого,любой возраст(16-80) и способности.Чикаго и окрестности(до 40 miles). Oпыт обучения более 12 лет . Предоставляю авто на экзамен своим клиентам из Чикаго, а также из других городов и штатов . Помогаю в подготовке к writting test и сдаче своим клиентам бесплатно . Пожалуйста,звоните,а не оставляйте свои комментарии здесь.
ТЕЛЕФОН (773)807-2422. Илья.
Вс, Апр 12, 2015 12:07pm [Аноним] - 3302 d back

вопросы к экзамену:идете на страницу `главная`- потом на 'водительские права'-потом кликаете на слово 'текст'.Илья.
Пн, Апр 13, 2015 10:25pm [Аноним] [georgetoma78@gmail.com] - 3301 d back

нужна машина для сдачи test drive CDL
Вт, Апр 14, 2015 12:12am Russ - 3301 d back

Матильда: у меня было следующее на драйв тесте. Инструктор подошла ( приятная женщина) к машине попросила включить все повороты, стопы, дворники, свет, побибикать, проверила ремни безопасности, только потом села в машину. дорогу показывала сама, ухали просто по городским улицам, особое внимание на светофоры, скорость, и указатели поворотов,особенно когда перестраиваешся из ряда в ряд. Один раз попросила припарковаться у обочины (сначала показываем поворот, притормаживаем останавливаемся у обочины, ставим на Р "паркинг" потом на ручной тормоз и включаем аварийку) это важно. Никаких парковок задом, боком и т.п. просто езда по городу, заняло 20 минут. сдал с первого раза так как за рулём уже 15 лет. если не здашь у тебя есть еще 2 попытки, ниего сложного. английский так же как у тебя я год только как в штатах. Удачи.
Вт, Апр 14, 2015 07:10am [Аноним] - 3301 d back

Матильда дай, пожалуйста источник, где можно выучить на права
Вт, Апр 14, 2015 11:20pm Матильда - 3300 d back

Я учила легендарные 52 вопроса отсюда:
http://chicago.ru/1/pd_test.shtml

И тренировала тест (эта ссылка с их книжки по ПДД (2015г.)
http://driving-tests.org/illinois/illinois-permit-practice-test/

Russ, огромное-огромное спасибо! Значит, пойду в субботу сдавать вождление.
Ср, Апр 15, 2015 07:44pm Матильда - 3299 d back

Очень рекомендую ознакомиться
http://alrego.ru/perpendikulyarnaya-parkovka-zadnim-hodom-video-urok/
Ср, Апр 15, 2015 08:17pm [Аноним] - 3299 d back

может есть коды?
Чт, Апр 16, 2015 11:18am Матильда - 3298 d back

Какие коды? Если ты имеешь ввиду 52 вопроса, там правильный ответ выделен жирным шрифтом.
Ср, Апр 22, 2015 04:43pm [Аноним] - 3292 d back

Матильда а у вас есть греен кард?
Чт, Апр 30, 2015 11:15am Матильда - 3284 d back

Аноним, а причём гринкарт к теме?)
Вс, Май 3, 2015 08:20pm Матильда - 3281 d back

Ребята, в Гурни тоже есть русский инструктор Геннадий. Я сдавала ему. Никто никого не заваливает. Чтобы не сдать надо просто этого хотеть). Всем удачи, у вас у всех все получится!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru