MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Lease
Пн, Сен 22, 2008 06:02pm Dushka - 5701 d back

Стоит ли брать машину в lease или лучше купить,если:
1.Работаю недалеко,следовательно много не наезжаю
2.Каждые 3 года меняю машины.
То есть,что выгоднее в таком случае?
Ср, Сен 24, 2008 10:19am ЧудоФан - 5699 d back

Только заметел.
По какой причине меняешь машины так часто?
Если мало ездеш, то можно и то и другое. Что плохого в 5 летнеи машине на которои маленький миляж?
Много непонятного.

ПС В первые 3 года машина тряет в цене больше всего, поетому ты все время переплачиваешь. ИМХО конечно.
Чт, Сен 25, 2008 10:34pm Dushka - 5698 d back

Просто нравится ездить на новых моделях.И вот именно,пока новая и малый мильяж,ее легче и подороже можно продать.Поэтому много не теряю.Никогда не брала в lease.Я думаю,что в моей ситуации это выгоднее.
Чт, Сен 25, 2008 11:18pm ЧудоФан - 5697 d back

непонял. Как ты их продаешь? Если с рук то как повезет, а если втрейд ин, то точно теряешь много. Лис в твоем случае ето чисто для удобства, а никак не выгода. Но как грица -- каждому свое.
Чт, Сен 25, 2008 11:19pm ЧудоФан - 5697 d back

у богатых свои причуды Smile
Вс, Окт 5, 2008 11:03pm [Аноним] - 5687 d back

V lease
Пн, Окт 6, 2008 07:22pm ►E.◄ - 5687 d back

Есть немало причин брать в лиз, да хоть и непонятки с бензином - кто знает как будут продаваться через 3 года машины, а так ты точно знаеш сумму и через 3 года просто вернеш ее диллеру и дальше его головняк что с ней делат
ПыСы: Чудо, ты видимо свою еще и детям сбережеш..Wink
Пн, Окт 6, 2008 10:32pm b - 5687 d back

e. mashinu posle lease vozvrashaut ne dealeru, a banku kotorii potom etu mashinu prodaet na aukcione ili dealer pokupaet u banka etu mashinu, esli eto ustraivaet dealera
Пн, Окт 6, 2008 10:38pm ЧудоФан - 5687 d back

Е, ты знаешь какая машина самая лучшая? Ето выплаченая. Ты всю жизнь будеш в лис платить, а я 5 лет платил, а теперь еше 5 лет спокоино поежжу. Поетому и брал Аккорд, которые годами ездят без проблем. Smile
Вт, Окт 7, 2008 04:45pm ►E.◄ - 5686 d back

>>какая машина самая лучшая? Ето выплаченая. (Чудо)

После того как уровень доходов повышается до определенного уровня, определиние "хорошей машины" меняется. Поверь мне, я тоже думал так как ты.

>>e. mashinu posle lease vozvrashaut ne dealeru(б)
может и так, главное что машину отдаеш без головняка с продажами. Проше говоря еще беря в лиз ты уже ТОЧНО знаеш во сколько тебе обойдется содержание машины на 3 года.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru