MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Вопрос Для тех кто действительно знает
Сб, Мар 31, 2012 09:11pm [Аноним] - 4411 d back

мне 19, недавно получив DL, собираюсь покупать машину но все знакомые говорят, что для меня будет очень дорога Insure, правда никто не знает как дорогая, никто толком ничего не говорит. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить для меня, от чего зависит цена и где лучше оформлять. Буду искренне благодарен.
Сб, Мар 31, 2012 09:29pm знаток - 4411 d back

обратись к агенty работаушему с несколкими компаниями или на интернете сделаи free quote

http://www.esurance.com/
Сб, Мар 31, 2012 09:46pm [Аноним] - 4411 d back

знакомые все правильно говорят сначала страховка будет дорогаяё а потом все дешевле и дешевле
Вс, Апр 1, 2012 12:48pm [Аноним] - 4410 d back

Спасибо за ссилку
Вс, Апр 1, 2012 01:17pm [Аноним] - 4410 d back

если машина не дорогая, то можно взять дешевую страховку, платят они плохо, но и стоят мало
Пн, Апр 2, 2012 10:41pm [Аноним] - 4409 d back

зачем такое советуете, наверное не сталкивались сами с дешёвыми страховками, а нам приходилось, не наша вина, а страховка предлогает 200$, за то что стоит около 1500 $, а если 200 не нравится, так вообще ничего не получите.не надо такое советовать, потом сами жалеть будете , когда столкнётесь с такой страховкой.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru