MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Как купить авто в другом штате и зарегистрировать в Иллинойсе?
Пн, Мар 4, 2019 12:54am [Аноним] - 1885 d back

Подскажите пожалуйста. Я резидент Иллинойса, права Иллинойса. Хочу купить автомобиль во Флориде, не ржавые автомобили в отличие от Иллинойса. Я так понимаю, что хозяин номер заберет при продажи. А как мне во Флориде получить какой то временный номер, чтобы доехать до Чикаго и сделать во Флориде страховку для Иллинойса? И второй вопрос. С дилерами проще в этом вопросе? Кто то покупал автомобили в других штатах и потом сам переезжал на нем в свой штат и ставил на учет в ДМВ с получением нового тайтла и номера?
Пн, Мар 25, 2019 06:29pm [Аноним] - 1864 d back

Оформить машину в илинное дорого. Где-то в 5 раз дороже,чём во Флориде. а если ты оформлен во Флориде,ментам ты почти что не интересен,они пасут Иллинойсовские номера. Сужу по себе .мой плэйт с северной Каролины мне оформление стоило 85$.я ежжу и не жужжу.только раз в год туда нужно проехать за плэйт стикером.да и ещё там нужно иметь адрес,чтобы на него выслали тайтл.номера сразу же выдают в DMV. Тебе только нужно будет обновлять плэйт стикер , один раз в год
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru