Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad Tirus, Inc
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Автомобильное
вопрос для специалистов
Вт, Июн 10, 2003 02:53pm Олег - 8234 d ago
Подскажите где можно купить Honda Premium Formula Automatic Transmission Fluid? Это написано в паспорте, что нужно использовать именно это масло. Я не могу его найти, может есть какие-то заменители?
Спасибо за ответы.
Вт, Июн 10, 2003 03:33pm [Аноним] - 8234 d ago
pozvonite v Honda dealership
Вт, Июн 10, 2003 10:22pm Chimp - 8234 d ago
Dexron/Mercon III is the best automatic transmission fluid especially for japanese cars.Рекомендую Quaker State - проверено. Моя Honda пробежала уже 110 000 miles. Transmission fluid менял дважды.
Чт, Июн 12, 2003 12:13pm honda spec - 8232 d ago
Oligofren, ne slushai nikogo@@
idi na dealer ship i tam kupi, okolo $6 za banku, hond tolko usaet honda fliid...chimp Smile chipovii ti....
Чт, Июн 12, 2003 09:47pm Chimp - 8232 d ago
honda cpec, ты сам - дебил! Хонда dealer продаст тебе тоже, что ты можешь
купить в Мurray's, Аdvanced Auto Parts или Аuto Zone, только в 3 раза дороже. Все дерьмо наливают из одной цистерны...
Спору нет, если тебе надо original Honda parts их надо брать на dealer ship. MAKES SENSE!
Сб, Июн 14, 2003 05:32pm витя - 8230 d ago
Нonda SPECuliant Smile
Признайся, сам бы ты пошел на дилерскую чтобы купить трансмиссионную жидкость?
Да?
Ну ты и олигофрен!
Может ты и масло и бензин на диллерской покупаешь? Smile
Вт, Июн 24, 2003 12:24pm Олег - 8220 d ago
Значит говорите, что можно залить другую трансмиссионку, не обязательно что в паспорте, и спокойно ездить?
Вт, Июн 24, 2003 10:51pm Chimp - 8220 d ago
Заливай и не е.. мозги!!!
Мои кореш имел 88' Аccord, ~300 000 miles пробежал, только timing belt менял регулярно ( 90 000 miles, как в manual предписано ).
У тебя, кстати, какой агрегат, конкретно?
Ср, Июн 25, 2003 09:04am олег - 8219 d ago
99 Accord EX автомат
Я чё так докапываюсь. Просто видел как в одной мастерской меняли трансмиссионку, залили что-то, а потом трансмиссию просто переберали, т.к. машина перестала ездить
Ср, Июн 25, 2003 08:09pm Chimp - 8219 d ago
Олег, если нет надежного механика знакомого, которому ты МОЖЕШь ДОВЕРИТь свою машину (именно механика, а не parts installer каких здесь большинство) то уж не жлобись гони к dealeru.
Да, они дорого возьмут за parts, за labor($75...115/час, it depends). Кошелек твои похудеет малька, но голова не будет болеть.Если car твои тебе в кайф и ты хочешь поездить- это выход.
Чт, Июл 17, 2003 03:46pm Сёма - 8197 d ago
Для тех кто говорит, что можно что угодно заливать - вы тупари необразованные.
Во-первых среди современные жидкостей есть пара несовместимых, во-вторых на старых машинах использовали совершенно другие типы жидкостей. Если не сделать полный Flush, а просто смешать два типа, то скажите своей трансмиссии, - до свиданья, - с реверансом, особенно старую жидкость с новой (зелёную с розовой).
Такие мастера и создают легенды о ненадёжности Крайслеровских трансмиссий, да там просто жидкость специального типа. Зальёшь туда новую "из банки" и готовься к ремонту через 10-20К.

Тоже и бензина касается. Идиоты находятся, кто бензин для любимой машинки "подороже" заливает. Движки через 30-40 тыс миль гробит.
Чт, Июл 17, 2003 08:24pm Chimp - 8197 d ago
Семочка, голубчик, Вы хоть догнали о чем речь идет? А то получается "про Фому и про Ерему".
Если Вы желаете поучить "тупареи неoбразованных", то, пожалуйста, потрудитесь объяснить, что такое есть "старая" и
"новая" жидкости? Как вы говоpите "зеленая" и "розовая"?
Если бы разговор шёл об engine coolant, то это имеет perfect sense!
Старый, зеленый и новый, розовый(Dex Cool) антифризы нельзя мешать ни в коем
случае, согласен.Если Вы покажете мне разных цветов transmissin fluid, я Вам тут же даю штуку баксов!!!
О Chrysler transmission ничего плохого сказать не могу.Сам имел Chrysler 87 года, transmission работала как часики.
По поводу бензина то же самое - смотрия какая тачка? Japanese engines ("четверки"Wink не любят Premium бензин 93.А V6 -только его и давай!
Так ,что, Сема, купите книгу "Автомобиль на селе" и почитайте, прежде чем говорить глупости и гадости!!!
Вс, Июл 20, 2003 01:25pm Олег - 8194 d ago
Короче мы залили DexronIII, т.е. не полностью поменяли, а смешали со старой. Посмотрим что будет дальше, пока езжу нормарльно.
Спасибо всем за высказывания.
Пн, Июл 21, 2003 07:46pm Chimp - 8193 d ago
Олег, сказать, что будет дальше?
Пн, Июл 21, 2003 07:49pm Chimp - 8193 d ago
Чего-то Семен нам не пишет более.
Наверноe, мотается в поисках книги...
Чт, Июл 24, 2003 07:15pm олег - 8190 d ago
да я что-то никакой разницы и не почувствовал, скорей всего ничего не будет.
если есть какие-нибудь другие мысли, то давай, не стесняйся, выкладывай.
Чт, Июл 24, 2003 10:53pm Chimp - 8190 d ago
А то и будет, что ничего не будет ( в смысле хренового ). Будешь ездить на это машине и наступит такое время, когда станешь думать, как же от неё, родимой, избавиться? Жалко, ведь ходит ещё, зараза!
Вт, Фев 15, 2011 01:06pm [Аноним] - 5427 d ago
вааавмисррпамсимтимимимсисимсимсимсисимс
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad Tirus, Inc
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама