MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Лучший немецкий авто
Чт, Янв 20, 2011 11:00pm ната - 4855 d back

Эксперты, подскажите, пожалуйста, какой немецкий автомобиль, по вашему мнению, лучший. Какой подходит для нашего климата лучше всего. Я не эксперт, но слышала, что по качеству лучше немецких нет. спасибо заранее.
... Показать пропущенные сообщения (18) ...
Ср, Янв 26, 2011 10:49am mrZ - 4850 d back

Е,Когда у тебя будет столько денег, сколко у пронцессы Smile , то будешь ездить с шофером на чем угодно... Smile вопрос в практичности. Если престиж не главное, то можно и на японцах ездить. Если мечта всей жизни была Биммер или Мерс, то ни в коем случае не убивайте мечту.
Просто будьте готовы тратить время у приветливых диллеров Very\ Happy
Ср, Янв 26, 2011 10:51am Koshka - 4850 d back

Если мечта всей жизни была Биммер или Мерс(ц)
Во какие мечты у народа.... а я думала автомобиль в первую очередь средство передвижения, а оно оказывается - мечтааааа..... рАмантикаааа....
Ср, Янв 26, 2011 10:56am Reina - 4850 d back

В первую очередь, да.....ну а если средствА позволяют, то еще и роскошь Wink
Ср, Янв 26, 2011 10:58am Koshka - 4850 d back

"наши люди в булошнуию на такси не ездят" (Бриллиантовая рука) Wink
Ср, Янв 26, 2011 11:06am ►E.◄ - 4850 d back

Всем, всем есть машны по душе и по карману - это главное. Главное чтоб не как в совке, где машина была запредельной роскошью.
Ср, Янв 26, 2011 11:47am mrZ - 4850 d back

Мечтать невредно, вредно не мечтать, так кажется в песне? Smile
Да, у многих представителей мужского пола со всех стран быв. союза в башку вбита установка: Биммер или Мерс- тачки, что надо. Ничего в этом нет плохого- результат перестройки и бурных 90х. Smile
Вопрос в начале темы, какой немецкий атомобиль самый лучший?
Ответ : Порше. Все, начиная от Бокстера и до самых экзотических, держат качество и цены. Интерено то , что базируюшийся на базе фольксвагена Таурега Кайен по качеству превосходит ВВаген....
Ср, Янв 26, 2011 12:04pm Бывший нелегал - 4850 d back

На Порше ни разу ездил, но на Мерседес мне нравится.
Один раз прокатившись на хорошей модели этой компании уже понимаешь что ни в какую другую машину не захочешь садиться.
Но тут есть одна деталь - за Мерседесом любой модели нужно следить как за капризной принцессой и делать все вовремя. Помню когда я еще работал автомеханником мне приходилось менять машло на Шевроле Камаро 1987 года выпуска. Дык вот, каково было мое удивление когда я узнал что масло на ней ме менялось 70К миль!!! Клиент принес с собой engine flush и сказал чтобы я в начале прочистил двигатель им. Я ему ответил что если вы хотите я это сделаю но НЕ рекомендую так как такого рода примочки могут испортить двигатель. Он настоял на своем - я "промыл" двигатель этой фигней и залил по его просьбе несинтетическое масло. Ни один Мерс такого извращения не выдержит.

А вообще если позволяют средства то рекомендую модели 4matic all-wheel drive (полноприводные машины, у которых на каждое колесо идет одинаковое 25% - ое распределение мощности) и обязательно с V-8 engine. На такой машине даже езда по снегу покажется сказкой - в отличии от заднеприводных авто по снегу они езжут идеально, очень маневренные с мощными движками. На светофоре вдавливаешь педаль газа в пол - тебя прижимает к спинке сидения после того как машина мгновенно рвет с места и быстро набирает скорость.
Поэтому если есть возможность - не экономьте на хороших машинах. Мы с Вами очень много времени проводим за рулем - так почему бы не получать от езды кайф а не головную боль?
Ср, Янв 26, 2011 12:56pm Reina - 4850 d back

Ага, чтобы бензина жрала побольше. Окружающая среда совсем не волнует, да, главное 8 цилиндров?
Ср, Янв 26, 2011 12:56pm mrZ - 4850 d back

сделай милость, сходи к диллеру и прокатись даже е на подержанном бокстере.
Smile Ну или на Панамере. Впечатлит даже после мерседесса...
Естественно, Порше дороже.
А если с точки зрения машин ценой до 50 тыс и практичности, то надежнее Лексуса и Инфинити ну нет ничего. Акура чуток пониже уровнем.
Ср, Янв 26, 2011 01:03pm mrZ - 4850 d back

Предид. пост был воину-пехотинцу аддрессован,
Рейна,
8 цилиндров? дык можно и 4 цилиндра купить, еденица биммер вроде идет с четверкой? Smile
А 6ки что у мерса что у биммера тоже не такие уж прожорливые, есть и дизельные версии. Да и гибриды на подходе. Вы просто хотели сказать ради сказать? Мол вот какие мужики о природе не думают Very\ Happy
Ср, Янв 26, 2011 01:05pm Ян - 4850 d back

История из жизни:
В 2006 я и мой брат покупали машини,я даже не очом другом не думал только о BMW 328XI,он тоже но сравнивал с другими,в результате я таки купил бумер а он Audi A4 2.0t quattro,я смеялся мол у меня машинка круче. но при розгоне с места он меня вставил,при том что у меня 2.8 у нево 2.0 но turbo(обе машини мы купили новие) Сейчас у меня 78k миль,за все время я сменил intake vavle,TCM(2000$),два windows regulators,все арматизатори.У брата сейчас 67k,он не менял ничево(кроме тормов которие у нево доездили до 60k,y меня до 38k)В салоне у нево кожа как новая,у меня ужас как износилась,вобшем я сам признал что бумер уже не тот что бил раньше,Audi на много лутше!
Ср, Янв 26, 2011 01:11pm mrZ - 4850 d back

Ауди обычно держится где то до 100-110 тыс без ремотов- по опыту друзей, после чего часто ремонты начинают превышать стоимость авто... а3,4,6,8. Q, 5 серия - не знаю, новые слишком, пока держатся... Smile
Ср, Янв 26, 2011 01:49pm бывший нелегал - 4850 d back

<<Ага, чтобы бензина жрала побольше. Окружающая среда совсем не волнует, да, главное 8 цилиндров?>> Reina

Reina, я извиняюсь но ты тут неправа - в большиснтве своем модели марки Мерседес у которых стоит 8-и цилиндровый V8 жрут бензина не больше чем 6-и циллиндровые аналоги тех же японских/корейских машин. Можешь сравнить на сайтах расход топлива некоторых моделей Мерсов с V8 и тех же Киа с V6. Будешь приятно удивлена.
А вообще почему я люблю V8? Мощьность двигателя - очень важная характеритика любого автомобиля. Не в том смысле что я люблю устраивать гонки, но просто порой бывают на дороге такие ситуации когда нужно резко дать газу - иначе можешь попасть в инцидент.

<<вобшем я сам признал что бумер уже не тот что бил раньше>>

Тут я соглашусь - к сожалению Бумер сейчас уже не тот. Очень много плохих отзывов слышал про современные модели от многих людей.
Ср, Янв 26, 2011 02:03pm бывший нелегал - 4850 d back

А вообще из Мерседесов мне больше всего нравится модель CL600 с 12-и циллиндровым V12 двигателем и 5,5 литровым обьемом. Вот это тачка как тачка, а вы говорите Порше Smile . Правда новая модель CL600 начинается с $157,000.
http://www.mbusa.com/mercedes/vehicles/explore/overview/class-CL/model-CL600C
Ср, Янв 26, 2011 02:45pm mrz - 4850 d back

ну за такие деньги можно уже и Феррари купить Smile или Мазератти.
И все гражданки твои Very\ Happy Меня б Панамера устроила...по скромности Very\ Happy
Чт, Янв 27, 2011 10:59am бывший нелегал - 4849 d back

<<ну за такие деньги можно уже и Феррари купить>> mrz

Ну дЫк мы же о немецких машинах в этом топике говорим а не про итальянские.
Конечно, brand new CL600 будет по карману далеко не всем, но ведь есть и другие модели марки Мерседес к примеру, которые гораздо дешевле и от которых тоже можно получать удовольствия от езды.

А вообще если говорить о том, какую немецкую машину лучше купить то в первую очередь нужно знать какую сумму планируете потратить на нее. А потом уже из этого шагать. Также не стоит забывать что за немецким авто нужно следить - хотите получать удовольствие от езды - делайте все вовремя. Это у Шевроле Камаро 1987 года можно позволить себе залить НЕсинтетическое масло, через 70К миль слить его, затем как нождачкой пробуровить движок engine flush-ом, опять залить несинтетику и будешь ездить еше 70К миль без проблем.

Немецкие же машины в большинстве своем работают как часы, правда если вовремя менять им батарейки. Smile Если заливать туда масло - то только синтетику. Никаких добавок для масла и/или engine flush-ов, особенно американского производства заливать настоятельно не рекомендую. Потому что если будете потом чинить двигатель то механики вам заломят более высокую цену так как сложнее движок чинить если вы постоянно заливали туда кучу добавок.
Также если у вас немец ценой от 50К$ и выше - готовьтесь купить 100% страховку. Потому что если будет инцидент то вы за ремонт отдадите столько денег что мама не горюй.

Но опять же удовольствие от езды может перекрыть все недостатки. Рабята, сколько времени мы проводим в машине? Иногда даже больше чем у себя дома. Поэтому если есть возможность - то лучше купите машинку получше а квартирку похуже.
Это лишь мое мнение.
Чт, Янв 27, 2011 11:02am Koshka - 4849 d back

лучше купите машинку получше а квартирку похуже(ц)

Ну да квартирку под Петергоффом в суботу вечером не запаркуешь...
Чт, Янв 27, 2011 11:09am ►E.◄ - 4849 d back

>>а квартирку похуже. (лонли)

Гы, а одеженку вообще можно в мусорном бачке накопать, и харчи тоже, верно лонли? Smile
Чт, Янв 27, 2011 11:16am бывший нелегал - 4849 d back

Мы немецкие авто обсуждаем или меня?
Кошка, ты в мою машину никогда не сядешь - поэтому не нужно караулить меня у Петергова.
Чт, Янв 27, 2011 11:27am Koshka - 4849 d back

Кошка, ты в мою машину никогда не сядешь.(ц)

Дык конечно не сяду.... нах оно мне надо с душевнобольным обкуренным в машине сидеть....
Чт, Янв 27, 2011 11:28am Reina - 4849 d back

Laughing
Чт, Янв 27, 2011 11:29am zluka - 4849 d back

Поэтому если есть возможность - то лучше купите машинку получше а квартирку похуже. (ц)
----------------------
Ахренеть совет.
Чт, Янв 27, 2011 11:32am mrZ - 4849 d back

Г-да, а можно без наездов друг на друга?
Ну и про немецкие машины, масло менять надо только у диллера или механика (даже волксваген), что разбирается. Сети типа Джиффи лубе не помогут, то есть не надо даже пробыват...., а вот лексус или волво, к примеру, вполне обслуживаемы где угодно
Чт, Янв 27, 2011 11:44am бывший нелегал - 4849 d back

<<Ну и про немецкие машины, масло менять надо только у диллера или механика (даже волксваген), что разбирается. >> mrZ

Вот тут я соглашусь - сам был механиком. К нам иногда заезжали на хороших японских машинах, и масло менять на них разрешали менять лишь сертифицированным механикам, т.к. система совсем другая.
Чт, Янв 27, 2011 11:46am бывший нелегал - 4849 d back

сорри, не на японских а на НЕМЕЦКИХ
Чт, Янв 27, 2011 12:15pm Ден - 4849 d back

Ну вы даете,я на своей Audi сам меняю уже 5 лет,никаких проблем и ничево сложного нету,и я НЕ механик
Чт, Янв 27, 2011 12:25pm Ден - 4849 d back

http://www.audiction.com/audi-maintenance/audi-a4-b7-2-0t-oil-change/
И так у любой машине можно найти,у дилера не меняю только потому что не доверяю.
Чт, Янв 27, 2011 01:21pm бывший нелегал - 4849 d back

Я не говорю что сложно, просто в нашей автомастерской до хороших немецких машин допускали лишь сертифицированных механиков. В принципе правильно делали.
Пн, Янв 31, 2011 09:51pm [Аноним] - 4845 d back

Самые надежные авто - это Mercedes-Benz, BMW, Audi. Но понятно, что все они дорогие в обслуживании. Если покупать Мерс - то не очень старый - ржавеют. А так машина классная, конечно если умеешь правильно с ней обращаться. Бумер он и в Африке бумер, но тоже, если нет опыта вождения, то лучше начать с машини попроще. Ауди в отличии от Мерса не так ржавеют, и авто хороший, удобный. Но запчасти на эти машини дорогие, и конечно есть некоторый процент понтов))
Вт, Фев 1, 2011 11:47am mrZ - 4844 d back

Анониум, к сожалению статистику не обманмеш'. В Aмерике Биммер по надежности стоит ниже среднего по данным американской компании J.D. Power and accosiates, google it, a lot of Bimmers and Mercedeses sold in USA are build in USA, and those shops cannot mach the quality of the german plants....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru