MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
pravilla na motorcycle
Пт, Июл 12, 2013 05:39pm [Аноним] - 3949 d back

privet vsem!
Hochu sdat' na M-class(motorcycle). Mozhet u kogo-
nibud' est' testy, skin' pozhaluista na zhumanovb@gmail.com
zaranee spasibo!!!
Пн, Авг 5, 2013 03:44am К. - 3925 d back

Тестов нет, я тоже искал, перед тем как идти сдавать, и не нашел. Но главный прикол в том, что шпаргалки/ответы реально НЕ НУЖНЫ вообще, потому что тест очень прост. В общем, из моего опыта - я зашел в DMV на Elston по другим делам, и заодно решил попробовать сдать тест. На входе взял брошюрку, почитал, и пошел сдавать. Когда получил лист с тестом, офигел - там оказалось всего 15 тощих строчек, даже не на весь лист. В тесте те же вопросы, которые находятся в конце каждого параграфа в книжке.
Так же в книжке описана сдача driving test, с картинками, вот это точно надо тщательно отработать. Площадка с разметкой для сдачи вождения, аналогичной той, что в DMV , есть за магазином Harley Davidson на Willow & Patriot , Glenview, на плазе рядом с Home Depot, там не гоняют и денег не просят.
Повторюсь - письменный тест примитивнейший, сдашь без проблем. Драйвинг тест требует навыков. Но, мне показалось, что оценивают результаты теста по вождению оооочень по-дружески. Я допустил пару грубых ошибок ( сдавал реально с 3-х дневным опытом езды) и был уверен, что вождение "завалил". Когда закончили, экзаменатор ничего не говоря, попер в контору, заходя коротко буркнул клерку "he is good" - и мне выдали права.
Кароч, получать категорию "М" одно удовольствие, легко и просто.
Надеюсь, моя история воодушевит Smile
Желаю Удачи!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru