MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Пятиклассник повесился, когда учительница отобрала у него мобильник
Ср, Авг 27, 2008 06:52pm [Аноним] - 5728 d back

Пятиклассник повесился, когда учительница отобрала у него мобильник
28.08.2008 00:05 | Комсомольская правда
12-летний Андрюша Разинов не просто мечтал о собственном мобильнике. Он им бредил. У всех же ребят есть. Впрочем, учителям из села Выселки Самарской области повальное увлечение подопечных техническими новинками не особо нравилось. Директор школы даже издал приказ, обязующий всех во время урока выключать телефоны. Все ребята с 5-го по 11-й классы и, конечно, Андрюшка расписались в приказе. Ну если в день 12-летия исполняется мечта - тетя дарит вожделенный сотовый, - какие тут в памяти инструкции! Школьник нажимал на кнопочки прямо на уроке, "сотик" предательски зазвонил. Учительница отобрала мобильник. И сказала: телефон вернет директор, и только отцу Андрея. Пятиклассник умолял, плакал, даже вставал на колени. Но все тщетно. - Как я скажу об этом папе? - спрашивал ученик у школьного психолога. Ведь отец сразу предупредил: "Все друзья рядом, за партами сидят. Кому тебе звонить? Узнаю, что носишь мобильник в школу, разобью!" Пятиклассник не нашел ответа на этот вопрос. И вечером повесился. А в предсмертной записке обвинил в своей смерти учительницу и директора. Следователи из Тольятти провели проверку, но ничего незаконного в действиях педагогов не нашли. В возбуждении уголовного дела отказали. Кто прав? - Основная обязанность ученика - личное присутствие на занятиях с целью получения знаний. Не менее важная - соответствующее поведение на уроке, - рассуждает Роман Ларионов. - Если мобильники, плееры и другие технические устройства мешают и самому ребенку и его одноклассникам, педагог может пойти на крайние меры. То есть отобрать на время урока личные вещи школьника. Надо сказать, с такими проблемами столкнулись почти все школы. И большинство уже успели вписать соответствующие правила в устав учебного заведения. Как правило, они оговаривают, что учащийся имеет права пользоваться мобильным телефоном на переменах, а на время урока обязан его отключать.
... Показать пропущенные сообщения (30) ...
Вс, Авг 31, 2008 09:58am Умница - 5724 d back

Насчёт недалёкости ума - это не оскорбление, а констатация факта.
Может, В России и "разговаривают" матом, но при этом не обзывают другие народы стадом овец
Вс, Авг 31, 2008 11:16am Edna - 5724 d back

Умница, ни один мой знакомый (знакомая) в России не разговаривает матом. Ну, только если иногда анекдот приправить и т.д. И на какой помойке таких русских Е. находит? Ну, кто ищет, тот всегда найдет. Таких реднеков и в Америке полно, и на его любимой Украине.
Вс, Авг 31, 2008 01:51pm Умница - 5724 d back

Edna, спасибо за поддержку. У ►E.◄ самого голова забита антироссийской пропагандой и он зачастую не может отделить зёрна от плевел. Меня, честно говоря, очень удивляет такая непримиримая позиция по отношению к русским. Можно подумать, что они ему где-то круто дорогу перешли, причём весь народ сразу Very\ Happy
Вс, Авг 31, 2008 07:39pm ►E.◄ - 5724 d back

>>это не оскорбление, а констатация факта (Ум)
"другие народы стадом овец" - точно такая же констатация, точно такая же, причем подтвержденная конкретными цифрами и фактами из тех же расейских СМИ. Вам просто до судорог обидно что и вы кним принадлежите, это же очевидно, от того и реакция такая. Wink
Вс, Авг 31, 2008 08:10pm Edna - 5724 d back

---обидно что и вы кним принадлежите, это же очевидно, от того и реакция такая. (Е.)---

Ага, Е., а хохлы все поголовно мать родную продадут за шмоток сала да стакан горилки. Ну, и как реакция? Не нравится? Могу продолжить, но тогда придется опускаться до базарного уровня. Ладно, живи спокойно и продолжай использовать великий и могучий и так тобой ненавидимый язык стадного народа. Да, кто-то крепко тебе насолил и ты простить не можешь целый народ.
Вс, Авг 31, 2008 09:41pm ►E.◄ - 5724 d back

>>Ага, Е., а хохлы все поголовно...(Една)
Т.е. с моей позицией по россиянам ты согласна. Неплохо. Smile

>>продолжай использовать великий и могучий и так тобой ненавидимый язык стадного народа (Една)
Неправда, я использую язык на котором говорил Пушкин, писал Лермонтов и творил Толстой. Большинство сегодняшнего население России не имеет ничего общего с этими велики и уважаемыми людьми.
Вс, Авг 31, 2008 09:48pm Edna - 5724 d back

Большинство населения любой страны не имеет ничего общего со своими великими гениями. Smile
Вс, Авг 31, 2008 10:09pm ►E.◄ - 5724 d back

>>хохлы все поголовно мать родную продадут за шмоток сала да стакан горилки. (Една)
Една, ты скатилась до уровня плебса, делая такие заявления не подкрепив их какими либо проверяемыми фактами. Я же это сделал приведя пример выбороб Медведева.
Впрочем я даже тебе помогу, только боюсь этот пример тебе не понравится - Павел Морозов (вдумайся в национальность героя, ведь не Грыцько Панасенко какой-нобудь) сдал родного отца даже не за сало с водкой, а как полный потц - з идею. Вот тебе и образ достойного россиянина, коими полна современная твоя родина. Гордись.
Вс, Авг 31, 2008 11:34pm Edna - 5724 d back

Ладно, Е. Про хохлов я сказала, просто чтобы подразнить тебя за твое "стадо". На самом деле у меня нет абсолютно никаких претензий либо ненависти ни к одной национальности. Вот к конкретным людям - да. Но причем здесь вся нация? Павлику Морозову вообще просто промыли мозги в школе. С него и спроса, как с ребенка, нет. А гордиться России, слава богу, есть кем. И стыдиться есть кого. А если называть русский народ стадом, то весь Советский Союз тогда надо так называть. В том числе и украинцев. А если ты опять имеешь ввиду выборы Медведева, то во-первых, действительно альтернативы не было. Во-вторых, народ на баррикады не пойдет, т.к. в генетической памяти еще живы все советские страхи. И не надо их за это винить. Вон в Италии народ вообще понятия не имеет, кто их президент, знают только премьер-министра.А президенты меняются пачками и их не успевают запоминать. Что, там тоже стадо? Просто другой строй. Другое политическое устройство в силу разных исторических причин. И российские политики научатся бросать народу пару-тройку кандидатов на рассмотрение, пусть дерутся. Дайте только время.
Пн, Сен 1, 2008 09:23am Умница - 5723 d back

Вам просто до судорог обидно что и вы кним принадлежите, это же очевидно, от того и реакция такая. (►E.◄Wink
Ошибаетесь, Е., Я ГОРЖУСЬ тем, что я русская. А обидно мне от того, что сидит какой-то индивид, спрятавшись за экраном интернета и поливает грязью целый народ и нельзя ничего с ним поделать - ни переубедить, ни в морду плюнуть.
Пн, Сен 1, 2008 09:57am Edna - 5723 d back

------сидит какой-то индивид, спрятавшись за экраном интернета и поливает грязью целый народ и нельзя ничего с ним поделать - ни переубедить, ни в морду плюнуть.----- (ц.)

Умница, Smile
Пн, Сен 1, 2008 10:08am Дед Пихто - 5723 d back

А если ты опять имеешь ввиду выборы Медведева, то во-первых, действительно альтернативы не было. (ц)

ессесна не было, гебьё постаралось убрать всех достойных противников и заменило их на *богданчиковых* Laughing
Пн, Сен 1, 2008 10:12am Дед Пихто - 5723 d back

ни в морду плюнуть. (ц)

умница индид Laughing прям *гигант мысли* Laughing..........слушай Умница, а ты ещо чо нить можеш в таком стиле, а то по Комеди сентрал чота ничо приличнава севодня?
Пн, Сен 1, 2008 12:05pm Тучка - 5723 d back

гебьё постаралось убрать всех достойных противников"(ц)- а можно фамилии в студию?
Пн, Сен 1, 2008 12:32pm Дед Пихто - 5723 d back

Тушка, ты слышала о Каспарове? а о Буковском? А они ведь тоже пытались выставить свои кандидатуры, но..........видиш ли, законодательство ресефесеры *подкручено* таким образом што они *не смогли* етава сделать по ряду *обьективных причин*. каких именно мне те лень рассказывать, ишодник я те дал, захочеш пачитаеш в Инете........хотя на ето у меня мало надежды.
Пн, Сен 1, 2008 01:14pm Edna - 5723 d back

Выбирать Каспарова или Буковского в президенты - все равно што выбрать президентом Michael Moore в США. Критики существующей политики много. А настоящих политических достижений - ноль. Здесь ведь тоже не всякий становится кандидатом в президенты. Такой фильтр надо пройти......
Пн, Сен 1, 2008 02:06pm Дед Пихто - 5723 d back

Laughing Тоесть ты хочеш сказать што у Медведева к мoменту избрания было много политических достижений?
Кстати, у обоих, мною перечисленных, кандидатов были политические программы, чево ни как нельзя сказать о Медведе, каторый прошол сугубо на административном ресурсе (рассеяны как всегда *выбирали сердцем*) Laughing
Пн, Сен 1, 2008 10:42pm ►E.◄ - 5723 d back

>>...ни в морду плюнуть.(Умница)
Как женственно, как тактично и культурно...Smile
Как всегда - аргументов ноль, хамства и грубости безмерно - экземпляр достойный называться настоящей россиянкой. Спасибо за наглядное подтверждение моего мнения о вас.
Пн, Сен 1, 2008 10:50pm [Аноним] - 5723 d back

Е., а ты что, своим украинским президентом гордишься? Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy
Ср, Сен 3, 2008 08:13am Умница - 5721 d back

умница индид прям *гигант мысли* ..........слушай Умница, а ты ещо чо нить можеш в таком стиле, а то по Комеди сентрал чота ничо приличнава севодня? (Ц)
Как всегда - аргументов ноль, хамства и грубости безмерно - экземпляр достойный называться настоящей россиянкой. Спасибо за наглядное подтверждение моего мнения о вас. (ц)
Мда... Неужели вы подумали, что я действительно плеваться собралась? Sad Это стилистическое выражение и при чём на уровне и в духе Е., которому, что в лоб, что по лбу - всё едино. Вбил себе в голову, что русские - это сплошное хамство и моральное уродство. Требует аргументов, доказательств... Е., Вы вообще о чём? Есть в мире АКСИОМЫ, они доказательств не требуют, в отличие от теорем. Так вот, НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ КАКОЙ-ЛИБО НАРОД - это АКСИОМА!!!! Если Вы хотите поговорить насчёт отдельно взятых личностей, вот это ближе к теореме - можно доказывать, спорить... здесь уже кому что угодно.
Ср, Сен 3, 2008 08:36am ►E.◄ - 5721 d back

>>Вбил себе в голову, что русские - это сплошное хамство и моральное уродство. (Умница)
Отчегоже, у меня есть русские друзья - отличные культурные люди, с рациональным умом и чувством такта. Вы, к сожалению, как и большинство ваших соотечественников там, такими добродетелями не обременены, что наглядно тут и продемонстрировали.
Ср, Сен 3, 2008 09:34am Edna - 5721 d back

-------Вы, к сожалению, как и большинство ваших соотечественников там, такими добродетелями не обременены, что наглядно тут и продемонстрировали.-------

Е. высоко сидит, далеко глядит, все про всех знает, кто добродетелен, а кто нет.....
Умница, пора начинать его игнорировать. Все равно как об стену горох. Спор с такими твердолобыми и не желающими слышать другую сторону бесполезен. Что толку биться головой о бетонную стену? В игнор его.
Ср, Сен 3, 2008 10:43am Дед Пихто - 5721 d back

Мда... Неужели вы подумали, что я действительно плеваться собралась? (ц)

Умница ты случайно не Липатава дочка? Тот тоже када ево мордой в ево же фекалки кладут, любит шлангом прикинуца и удивлённо разводя руками бормотать *Да вы чо ребята, я ж пошутил, вы меня не пральна полняли просто*.
Ср, Сен 3, 2008 10:56am ►E.◄ - 5721 d back

>>Что толку биться головой о бетонную стену. (Една)
Национальный русский спорт. Laughing
Ср, Сен 3, 2008 02:22pm Умница - 5721 d back

Тот тоже када ево мордой в ево же фекалки кладут, любит шлангом прикинуца и удивлённо разводя руками бормотать *Да вы чо ребята, я ж пошутил, вы меня не пральна полняли просто*. (Ц)
Дед, я не сказала, что я пошутила, речь шла о стилистическом обороте. Или Вы будете утверждать, что Липатова вы в реале "в фекалки кладёте"? И это вы называете культурной речью? Моё "в морду плюнуть" - детский лепет с вашими высказываниями.
И не Вам, Е., рассуждать о моих добродетелях и моральных качествах... Это Вы кидаетесь из стороны в сторону: то русские у Вас моральные уроды и только некоторые из них достойные люди, то, оказывается, у Вас есть друзья - отличные культурные люди. Или это как раз то некоторое исключение из моральных уродов?
Да, Эдна, Вы скорее всего правы - с таким спорить - себе дороже. Он не умеет СЛЫШАТЬ и ПОНИМАТЬ других...
Ср, Сен 3, 2008 02:47pm ►E.◄ - 5721 d back

>>Или это как раз то некоторое исключение из моральных уродов? (Умница)
Это первое верный вывод сделанный вами на этом форуме. Рад что мои усилия не прошли даром.
Ср, Сен 10, 2008 12:22pm Lana - 5714 d back

А мы всем семейством уже давно не ходим на выборы Smile
Ср, Сен 10, 2008 01:39pm Дед Пихто - 5714 d back

МОЛОДЦЫ, сделайте ето своей семейной традицией.......такой же как секс с братиками и сестричками. Wink
Ср, Сен 10, 2008 02:41pm Ася - 5714 d back

Знает, о чем говорит....но ведь хотелось? Laughing
Вс, Сен 21, 2008 10:21pm [Аноним] - 5703 d back

одним дураком меньше будет в генофонде
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru