MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
kak pravilno sostavit' priglashenie?
Вт, Янв 13, 2009 07:36am Alina - 5587 d back

Ми с мужем собираемса пригласить маму в гости . Подскажите как правильно написать приглашение?
Вт, Янв 13, 2009 07:41am Alex - 5587 d back

Главное точно указать все ваши и мамины данные: место, дата рождения, как в загранпаспорте и написать что обязуетесь оплатить все медицинские расходы если таковые будут и обеспечить обратным билетом. Приглашение пишется в произвольной форме , потом можете пойти в свой банк и заверить подписи у нотариуса ( это обычно бесплатно там делают ).
Алекс.
Вт, Янв 13, 2009 10:41am [Аноним] - 5587 d back

Spasibo , Alex !
Вт, Янв 13, 2009 01:37pm vlad500 - 5587 d back

Про оплату вызываемому лицу дороги даже не заикайтесь!
О мед.страховке на интервью вообще не упоминают и не спрашивают, не Вы, ни они. В любом случае, ответ - страховку на 1 месяц приобретаю здесь, перед выездом.
Никакого заверения не надо.
Можно с большой долей вероятности утверждать, что чем больше официоза в приглашении - тем оно подозрительнее !

Вот оптимальный вариант :
==================================================
Attn.: Non-immigrant Visa Section
U.S. Embassy in Kiev
Ukraine

Dear Sir / Madam:

With this letter, I respectfully ask that you grant a B1/B2 visa to my daughter, Galina Ivanovna Ivanova (passport ABC#1234567890).

I would like to invite Galina to visit me from March 30 to April 20, 2009.

During her visit, Galina will stay with me at my house at 123 Main St., Smallville, TX.

She will pay her own round-trip air fare.

I am attaching a copy of the photo page of my U.S. passport.

If you need any additional information, please call me at (123) 456-7890 or e-mail me at ivan_ivanov@somewhere.com.

I thank you for your prompt attention to this request.

Sincerely,

Ivan Ivanov
============================================
Смелее и увереннее в беседе. Отвечать правду. Отвечать по-возиожности быстро, без длительных пауз на обдумывание.
Удачи.
Вт, Янв 13, 2009 01:43pm vlad500 - 5587 d back

P.S.
Ну, естественно, вместо " daughter " будет мама.
Ср, Янв 14, 2009 05:47pm N - 5586 d back

y menya xochet priexat sestra,kak luchshe po priglasheniyu ili po tyr vize ,cherez tyr agenstvo,ej 25,nezamuzhem,ya zdes nelegalno
Ср, Янв 14, 2009 06:52pm Тучка - 5585 d back

Вот сайт http://www.us-visa.ru/visas/inv.htm.Там есть всё ...кроме приглашения внуку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru