MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Marriage question
Вт, Янв 15, 2013 05:54pm [Аноним] - 4140 d back

Привіт! Відгукніться хто знає чи нелегальний статус одного із подружжя має вплив на отримання громадянства іншим (з легальним статусом). Дякую!
Ср, Янв 16, 2013 08:24am [Аноним] - 4139 d back

NOPE
Ср, Янв 16, 2013 08:41am Alex - 4139 d back

Нет, если даже такой вопрос и зададут на интервью перед получением гражданства (почему супруга нелегал ) то всегда можно ответить что перед заключением брака и выбором спутника жизни Вы не обязаны проверять его/ее иммиграционный статус. Впрочем офицеры достаточно проинструктированы чтобы таких вопросов не задавать.
Алекс
Ср, Янв 16, 2013 11:19am [Аноним] - 4139 d back

Spasibo
Ср, Янв 16, 2013 12:37pm Rina - 4139 d back

Алекс ,вы полиглот ?
Ср, Янв 23, 2013 02:05am Sveta - 4132 d back

a ja cdavala na gragdanctvo i y menua v proshlom 2 razvoda,tak ofizer ne dal dobro iz-za togo chto ja ne znay gragdanu etou ctranu moi buvshue myguja(a zdesj govoruat,chto takux voprocov ne zadayt)...zadavalu da ja otvetula chto ne znay
Чт, Янв 31, 2013 01:48am [Аноним] - 4125 d back

ну как то тупо получается....ты с ним живешь,спишь и вы о гражданстве не говорили ??? а они думают что вы потом не живете вместе.. говори да,конечно ,а не знаю это не ответ!!!!! иначе какие вы муж и жена если вы не знаете друг о друге самого простого
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru