MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
беженство
Вс, Мар 2, 2014 05:25am [Аноним] - 3717 d back

Доброе время суток!очень заинтересован в вашей помощи. Пишу вам вместе с женой и в надежде дальше помогать нам советами, а так же всем процессом.
Наша история очень длинная. В 2012 году я был депортирован из США, не имел легального статуса- визы.На 10 лет. После прилета в Москву мы поженились и я уехал в Израиль, где и нахожусь по сей день в процессе ( рабочая виза) у меня российское гражданство. Моя жена все это время мучилась со своим бывшим мужем и прошла просто адскую жизнь . За 17 лет она имеет все доказательства, справки документы отстранение из полиции на бывшего мужа и до сих пор он не оставляет уже нас будучи вместе в покое, а так же 3 детей 12-14-17 лет. За этот год мы уже имеем 3 процесса судопроизводства о том что бы его отстранить, но все бесполезно. А так же подключив социальную службу от суда Рабанута мы просим , просто умоляем, отстранить его.... так как дети и наша семья просто боимся выходить на улицу, были угрозы и обещания с его стороны о том что он еще нас достанет. В течении всего срока мы имеем все основания и доказательства, зафиксированные побои и отстранение от семьи и города. Мы хотим уехать из страны. Помогите с советом пожалуйста, что делать в нашей ситуации. Благодарим за ранее!
1. Можем мы попросить убежище в Канаде или Америке?
2. Как лучше начать процесс об убежище?
3. Где лучше начинать собирать документы? По приезду в другую страну или здесь?
4. Как повлияет моя депортация из США?
Чт, Мар 6, 2014 06:19pm [Аноним] - 3713 d back

напишите-, проконсультирую pumam@inbox.ru
Сб, Мар 8, 2014 07:05am Nerusskij - 3711 d back

Как повлияет моя депортация из США?
----------------------
Бан 10 лет, до 2022 года никак.

Личные отношения с бывшим мужем - дело той страны где живете, убежество за ето не дают.
Сб, Мар 8, 2014 06:34pm труд - 3710 d back

Своих дармоедов хватает . Вы такие беспомощные, аж не верится, с вашей закрученной историей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru