MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Сын от о
Сб, Янв 20, 2007 06:49am [Аноним] - 6321 d back

У меня большие проблемы с американским мужем , постоянные скандалы , теперь он ударил моего 16 лет сына , мы ушли в шелтер , вчера мой сын улетел в Россию, он не стал ждать гринку,Игорь пожалуйста скажите ему теперь сюда не вернуться никогда , ?
... Показать пропущенные сообщения (155) ...
Сб, Янв 27, 2007 12:31pm [Аноним] - 6313 d back

>Достал он уже!

когда говорят "он" то обращаются явно не к тебе, не так ли?!
Сб, Янв 27, 2007 06:32pm [Аноним] - 6313 d back

>Омозон, я не хочу с тобой говорить
Вставайте и уходите отсюда

>когда говорят "он" то обращаются явно не к тебе, не так ли?!
Мысли вслух в теме, созданной специально для обсуждения Омозона
Сб, Янв 27, 2007 11:12pm [Аноним] - 6313 d back

Вообще-то тема была создана не для омозона
Автор топика была женщина, у которой другие проблемы
Вс, Янв 28, 2007 02:28pm omozon - 6312 d back

>Вообще-то тема была создана не для омозона
Может быть, но явно для того, чтобы повеселиться

>Автор топика была женщина
Да ну?

>у которой другие проблемы
Проблемы там действительно есть, только с головой
Ср, Янв 31, 2007 08:59am ананимКА - 6309 d back

Больше месяца не заглядывала на эти форумы............. . Ничего не изменилось : злость , подкавырки , выплескивание негатива , какая-то борьба между собеседниками ..
Пн, Мар 12, 2007 11:25am omozon - 6269 d back

>>>"У меня большие проблемы с американским мужем , постоянные скандалы , теперь он ударил моего [b]16 лет сына[/b] , мы ушли в шелтер , [b]вчера мой сын улетел в Россию[/b], он не стал ждать гринку,Игорь пожалуйста скажите ему теперь сюда не вернуться никогда , ?"

>>>"About two weeks ago, she got violent again. I called the police, I got another restraining order and activated the divorce filing from September. She had to leave with her now 19 year old daughter. [b]Her 16 year old son went back to Russia as he couldn't stand being around his Mom and her crazy volatile behavior any more. She abused him verbally and physically almost all the time[/b] "

>>>filed for divorce. I suspended the restraining order and the divorce filing IF she agreed to go and see a pschiatrist and get helop for her problems. She did, and they stuck her on an anitdepressant. nothing changed..."

http://discuss.ilw.com/eve/forums/a/tpc/f/902603441/m/50110514931



Дамы и господа, история развода продолжается!
Вот уже объявился и ее муж, все факты свидетельствуют о том, что у дамочки действительно не все в порядке с психикой, к тому же на нее зафайлено уже два рестрейнинг ордера.
Пн, Мар 12, 2007 12:35pm Alexey - 6269 d back

По-моему, это только обстоятельство. Ты, парень, просто хочешь срубить бабки с человека, который вас вывез в Штаты. А мать, возможно, действительно в депрессивном состоянии, но, похоже по-всему, что именно ты во многом за это в ответе.
Пн, Мар 12, 2007 12:56pm omozon - 6269 d back

Конечно. А еще я Христа распял.
Только у вас со зрением плохо. Вы не в той теме написали.
Пн, Мар 12, 2007 12:59pm omozon - 6269 d back

>Ты, парень, просто хочешь срубить бабки с человека, который вас вывез в Штаты.

Я, дорогой Алексей, поражаюсь вашей логике. Вы знаете, что за ввоз в Штаты illegal aliens человеку и так грозит 5 лет тюрьмы и $250,000 штрафа? Но я, конечно же, должен быть ему благодарен, за то что он осчастливил меня этим, а я, подонок, еще чем-то недоволен. Так рассуждает типичная почтовая невеста.
Пн, Мар 12, 2007 01:49pm гражданка - 6269 d back

омозон, я понимаю, что ты всё ещё злишься на свою мать и поэтому катишь балон на всех женщин, которые заключают деловые браки. тебе, видимо, кажется, что если ты продемонстрируешь этих женщин с негативной точки зрения, то тебе станет легче. увы, не станет. советую не зацикливаться на почтовых невестах и подумать о себе и о том, как ты будешь жить дальше.
Пн, Мар 12, 2007 02:18pm omozon - 6269 d back

>на всех женщин, которые заключают деловые браки

"Деловой брак". Обожаю этот термин. Бизнес-вумен заключает деловой брак. Сколько выпендрежу-то.
Пн, Мар 12, 2007 02:25pm Е. - 6269 d back

omozon, ну шо ты тут мечешся, воздух портиш, пыхтиш и кульбиты на месте вытворяеш. Не то чтоб твое скуление меня раздражало, но аудитории уже поднадоело наблюдать твой словестный энурез. Глянь на себя - ты жалок.
Пн, Мар 12, 2007 02:30pm [Аноним] - 6269 d back

Омозон, ты уже даже Маше надоел. Смотри, почтовая невеста (твоя мама) - это собака, а ты (Омозон) блоха на собаке. Так ты пойми, что блоха на собаке передвигается, и ты должен благодарен своей собаке (маме, прости Господи), что она тебя сюда переправила.
Пн, Мар 12, 2007 02:35pm [Аноним] - 6269 d back

ъДеловой бракъ. Обожаю этот термин. Бизнес-вумен заключает деловой брак. Сколько выпендрежу-то.(ц) Омозон.

Ты, бизнес -вумен-манька, более известный, как Омозон, ты еще сидишь в шелтере, али уже че-то сделала в этой жизни?
Пн, Мар 12, 2007 02:43pm omozon - 6269 d back

Спасибо за комментарии (и откуда говна столько в людях берется, прости Господи?).
У меня такое предложение.
Вам же нечего сказать (ну, кроме как пообсуждать меня в теме, созданной "автором-женщиной"Wink. А почему бы вам тогда не заткнуться? Встать и уйти отсюда, а?
Пн, Мар 12, 2007 03:08pm [Аноним] - 6269 d back

блоха, заткнуться надо тебе, причем по скорому, чтобы народ забыл, как ты тут с регулярностью 1 раз в месяц облажаешься о полной, жидким г***м. Не скажу, какое тут слово между звездочками - воспитание не позволяет. Пшел вон, задолбал ты своей детской наивностью.
Пн, Мар 12, 2007 05:33pm Alexey - 6269 d back

омозон,
Разве важно, в какой теме я пишу? Нет, важно, О КОМ (о тебе, бессовестный халявщик!)

человек ввез тебя не как НЕЛЕГАЛА, нелегалом стал ты САМ.
Пн, Мар 12, 2007 06:19pm omozon - 6269 d back

>>>блоха, заткнуться надо тебе, причем по скорому, чтобы народ забыл, как ты тут с регулярностью 1 раз в месяц облажаешься о полной, жидким г***м.

Восхитительно.
Вам, наверное, больше сказать нечего. Аргументов нету?
Пн, Мар 12, 2007 06:20pm omozon - 6269 d back

>Разве важно, в какой теме я пишу? Нет, важно, О КОМ (о тебе, бессовестный халявщик!)

Спасибо за внимание. Вам хамство ваше жить не мешает?
Пн, Мар 12, 2007 07:20pm Аноним - 6269 d back

Омозон , если ты не слишком малолетка , ты должен быть благодарен и своей маме и отчиму- американцу за то , что ты здесь . Твоя мать добра тебе желает . Сопляк ты еще --- вот и не понимаешь многого .
Пн, Мар 12, 2007 09:50pm Alexey - 6269 d back

пожалуйста, на здоровье. Нет, не мешает.
Вт, Мар 13, 2007 03:49pm omozon - 6268 d back

Ну давайте, давайте, Аноним, объясняйте, чего там я не понимаю. Надеюсь, воспитание позволяет?
Ср, Мар 14, 2007 09:21am [Аноним] - 6267 d back

Ты ничего не понимаешь. Вообще. Я тебе теперь что буду объяснять все? Нету времени.

Видишь ли в чем тут дело, ты не плохой, ты не идиот, ты просто человек с другой системой ценностей. Например, в Саудовской Аравии людям рубят головы прилюдно, для них это норма, для нас - нет; в стране Эфиопии женщины ходят голыми по улицам, и все вместе - мужчины и женщины прилюдно испражняются на улице, для них это нормально, для нас - нет; в Сомалии в Могадишо жуют легкий наркотик ежедневно вместо заврака, для них это норма для нас -нет; в Чечне, Ингушетии существует традиция, по которой зять не имеет права видет свою тещу вообще, для них это норма, для нас - нет; в Афганистане талибы разбомбили тысячелетнюю статую Будды, а также ввели моду отрезать женщинам пальцы, накрашеные лаком, для них это нормально, для нас - нет; в Пакистане до сих пор , если парень согрешил с девушкой из соседнего клана, то все мужчины этого клана имеют моральное и физическое право изнасиловать его сестру, для них это нормально, для нас - нет; ты издеваешься над своей матерью, для тебя это нормально, для нас - нет.

Кто такие "мы / нас"? "Мы / нас" - это люди, которые уважают своих родителей, которые выросли с твердым осознанием того, что мать -это свято, что надо работать, что быть трутнем -это стыдно, что быть бездельником в молодом возрасте - это мерзко, что быть глупым и не пытаться этого исправить - это неправильно, что быть лузером - это смешно. Для тебя все вышеперешисленное это норма. Искренне желаю тебе найти людей с похожей системой ценностей, тогда они тебя поймут, поддержат,посочувствуют. А сюда ходят люди нормальные. Так что извини.
Ср, Мар 14, 2007 03:21pm Alisa - 6267 d back

Не понимаю,почемы все такие злuе? Человек просто просит совет.....
Ср, Мар 14, 2007 03:31pm [Аноним] - 6267 d back

Алиса, маленькая, ты почитай про этого человека, и какого совета он просит, потом будешь говорить, кто злой, а кто добрый.
А может ты как раз человек, как было сказано выше "его системы ценностей" (c) ?Тогда твое сочувствие к нему понятно.
Ср, Мар 14, 2007 04:30pm Alisa - 6267 d back

Да,я не про него,а вообше....Иногда,нyjно с кем-то поговорит`,а тебя не слuшат.....
Ср, Мар 14, 2007 04:43pm [Аноним] - 6267 d back

ну тогда не говори, что все злые. Люди злые не без повода.
Ср, Мар 14, 2007 05:26pm аноним - 6267 d back

Алиса , откуда это ты свалилась , наверное из страны Чудес . Такая беленькая и пушистинькая .
Ср, Мар 14, 2007 05:33pm Alisa - 6267 d back

Я не свалилас`,но почемы тол`ко негатив кryгом? Я не тол`ко про етy темy...
Пт, Мар 16, 2007 11:31am omozon - 6265 d back

>Ты ничего не понимаешь. Вообще. Я тебе теперь что буду объяснять все? Нету времени.

Аноним, вы тролль.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru