MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
развод,алименты,помогите найти адвоката
Чт, Апр 27, 2017 04:10pm Ирина [irinachka1202@gmail.com] - 2552 d back

Необходима грамотная консультация адвоката по семейному праву. Подача алиментов, и сопровождение в деле.
Ищу не только русскоязычных адвокатов. Но И англоязычных...
В стране легально-несколько месяцев. Приехали по воссоединению семьи. Но муж бросил меня с тремя детьми здесь. Отказывается оплачивать дом, который в рент на нем, не дает деньги на питание и прочие детские нужды. А несколько дней назад- сказал, что улетел с Америки на родину и живи как хочешь.
Я не знаю своих прав. Не знаю куда обращаться. Бюджет очень ограничен. Живу в Мандалайне. Нужен юрист недалеко-в Чикаго не поеду. И так как он отключил мне мобильную связь - звонить временно не могу. оставила свой емейл-если кому есть что посоветовать.
Чт, Апр 27, 2017 05:48pm [Аноним] - 2552 d back

В этой стране очень дорого обходятся услуги лоера, потяните ли? Час консультации 300-500$ . Подруга разводилась , с Ее слов вам пишу. Вам нужно обратиться в какою нибудь организацию, где платить не нужно! Удачи
Чт, Апр 27, 2017 06:11pm [Аноним] - 2552 d back

773-260-0955, LNH Law Group
Чт, Апр 27, 2017 06:11pm [Аноним] - 2552 d back

LNH Law Group, English speaking attorneys
Чт, Апр 27, 2017 09:30pm [Аноним] - 2552 d back

Почтовая дырка о чем то другом мечтала? Все ясно, просто сейчас хочется много - много денежек на шару и хорошего самца
Вт, Май 2, 2017 06:53pm [Аноним] - 2547 d back

Тем кто ответил-спасибо. А писателю последнего поста-просто пожелание: живи счастливо и не болей. Твои слова к тебе же и вернуться...
Чт, Май 4, 2017 10:26am [Аноним] - 2546 d back

Chicago BAR Association - бесплатная юридическая справочная служба
Чт, Май 4, 2017 03:15pm [Аноним] - 2545 d back

Ирина, советую ничего не делать, а сконцентрироваться на поиске источника дохода. Адвокаты вам никак не помогут получить деньги. Зато они умеют отлично их высасывать с клиентов. Государство тоже не поможет.
Если бы описали свою ситуацию, кто-то бы помог советом.
Пн, Май 15, 2017 04:21pm [Аноним] - 2534 d back

СПасибо, последний аноним.
Ситуацию в общих чертах я описала выше. Источник дохода небольшой я нашла. Я работаю в ночную смену и получаю небольшую сумму которая помогает мне держаться на плову. Но устала унижаться перед отцом трех детей, чтоб он хоть как-то им помогал. Поэтому хочу официально привлечь его к ответственности. Если б, он вызывая нас к себе, сказал что бросит меня тут одну, где я не знаю своих прав, языка и денег, я бы наврятли поехала такой неподготовленной. Но он обещал помогать и подписал спонсортсва, благодаря которому нам разрешили приехать. Я не расчитываю жить за счет другого человека всю жизнь, но насколько понимаю в этой жизни, дети не просились в этот мир и не уговаривали его рожать себя. И они имеют права жить в доме, а не на улице, на хорошую еду, не рваную одежду и на хорошее обучение. Самой тянуть троих детей(один из которых постоянно дома, что не дает мне возможность идти работать в дневную смену),без родственников и без друзей здесь-очень сложно. Поэтому надеюсь официально привлечь отца к ответсвенности

Спасибо тому кто посоветовал обратится "
Chicago BAR Association" Попробую что-то там узнать.

Я знаю, что кто ищет-тот найдет, кто стучит, тому откроют.
Поэтому буду вам признательна за ваши адекватные советы и любую помощь.
Ср, Май 17, 2017 04:41pm [Аноним] - 2532 d back

Ирина, если вы разводитесь, и это его дети которые остаются с вами, по закону он вам должен 32% чистого дохода. Если вы не работали, то возможно и алимони (поддержка вас). Плюс половину всего нажитого за период брака. Вам нужен кто-то кто посоветует и направит, дело очень хлопотное. У вас есть друзья? Если развод не по согласию, то прийдется платить и за адвоката, а это о-о-о-чень дорого.
Ср, Май 17, 2017 06:06pm [Аноним] - 2532 d back

А скажите на что могу претендовать я при разводе 9 лет в браке,
Чт, Май 18, 2017 10:13am [Аноним] - 2532 d back

На тоже что и после 10 лет.
Вс, Дек 16, 2018 02:10am [Аноним] - 1955 d back

.
Чт, Дек 20, 2018 04:17pm [Аноним] - 1950 d back

Тупая песда Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru