MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Vopros???
Ср, Май 7, 2008 08:17pm Vova - 5835 d back

Sdrastvuyte. Skajite pojaluysta. Esli rebenok priedit syda po vremennoy Green C. mojet li on postypit' v colledg ychitsya i mojet li on vzyat' lon na obychenie?
Spasibo.
Ср, Май 7, 2008 08:49pm [Аноним] - 5835 d back

net,dage amerikancam ne daut lon
Ср, Май 7, 2008 09:02pm Edna - 5835 d back

Временная грин-кард - это та, что дается на первые 1,5-2 года? Его возьмут учиться хоть куда. Дешевле идти в хороший community college, откуда после 2-х лет обучения принимают в университеты на 3-й курс. Нужно только правильно выбрать программу. Если у ребенка будет статус резидента в вашем районном community college, то учиться очень дешево, можно обойтись и без кредита. $1000-2000 за семестр. Он может сам себе эти деньги заработать на учебу в свободное от учебы время..
Ср, Май 7, 2008 10:14pm Vova - 5835 d back

Spasibo bol'shoe za informasiy.
Ср, Май 7, 2008 10:21pm Vova - 5835 d back

Edna, ne [podskajesh gde mojno nayti bolee podrobnuy info ,kak pravil'no vibrat; programmy i t.d.?
bydy ochen' blagodaren.
Чт, Май 8, 2008 09:39am Edna - 5835 d back

Вова, в community college сначала предлагают поговорить с консультантом. Он даст всю информацию. Есть программы, которые не переходят в университеты, а сразу дают техническую специальность (типа техникумовского образования), а есть такие, что специальности не дают, но все пройденные предметы принимаются в университетах как пройденные, и потом надо уже в универе добрать все остальные предметы для получения степени бакалавра. Информация - в самом колледже. Да, сначала они проведут тест на знание английского.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru