MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
нужен совет от Громова и всеx кто знает что делать
Пт, Сен 12, 2008 03:18am Anna - 5710 d back

Nyzen sovet, sro4no, zelatel`no ot advokata!
Ya v fevrale etogo goda fiktivno vuwla zamyz. Otpravila v emigracuonnyjy slyzby formu I-130, I-765 i G-325. Moj myz soobs4il mne segodnja, 4to nawel devywky svoej me4tu i xo4et razvestis`. 4to delat? Dokymentu yze v emegracuonnoj slyzbe, esli razvedys, to prijdetsja exat domoj. 4to delat?
Пт, Сен 12, 2008 07:27am Alex - 5710 d back

Ехать домой или искать другого мужа-US citizen. Можно попробывать студенческую визу но с учетом того что были замужем велики шансы отказа т.к. эта виза не позволяет иметь иммиграционных намерений.
Алекс.
Пт, Сен 12, 2008 10:47pm [Аноним] - 5710 d back

A dopystim, esli mesto gde ja rabotajy soglasitsja stat` moim sponsorom?
Пт, Сен 12, 2008 10:50pm Anna - 5710 d back

da, ja teper es4e i anonimom podpisuvajys! Mozgi kipjat, blin. A esli 2 raz vujti zamyz za US citizen, to kakovu procentu 4to poverjat? 10%? Ja bu ne poverila, byd ja na meste oficeraSad
Сб, Сен 13, 2008 12:38am [Аноним] - 5710 d back

Поверят. У моей знакомой был такой случай и всё прошло успешно.
Пн, Сен 22, 2008 09:21pm Law-Firm - 5700 d back

если вы просрочили белую карту до подачи документов через брак, то у вас один выход, искать другого гражданина. удачи!
Вт, Сен 23, 2008 05:33am Sasha - 5699 d back

a chto eto za belaya karta?
Вт, Сен 23, 2008 07:51am Alex - 5699 d back

White card -выдается при въезде в США всем кто въезжает по временным визам ( не как иммигрант ) и должна храниться вместе с пасспортом. Там ставиться печать с датой до которой Вы должны покинуть страну. Если Вы до этой даты не выехали из страны или не подали на смену/продление статуса то Вы - нелегал и Вас должны немедленно депортировать если попадетесь.
Алекс.
Пт, Сен 26, 2008 11:58pm [Аноним] - 5696 d back

ваш муж еще турьму своеи мечты не нашел? Состряпай abuse case против него и не жалеи! А то девушку своеи мечти он нашел!!!!!!
Сб, Сен 27, 2008 02:30pm [Аноним] - 5695 d back

posledniy anonim - pravilo skazal !!!
vot tak emu i nado !!!
Tolko srazu bratsya nado !! ne tyani - a to ne poveryat
Вс, Сен 28, 2008 06:18am STich - 5694 d back

Пипец, мужик согласился ей гринку сделать через замужество, а вы ей советуете на него абьюз накатать. Он же не любит ее.
Выход по-моему один - поговорить с ним и убедить его не разводиться пока. Пускай со своей новой живут. А как только документы будут готовы - вперед в свободное плавание.
Пн, Сен 29, 2008 07:04am Alex - 5693 d back

О желании состряпать abuse против фиктивного мужа который передумал прекрасно известно Immigration.
Так что пока будут с этим "abuse" разбираться составитель уже будет в Иммиграционной тюрьме дожидаться депортации Smile
Алекс.
Пн, Сен 29, 2008 01:16pm [Аноним] - 5693 d back

обюз довольно грязная тема, есть несколько руссих сайтов которые учат в основном женщин которые приехали по визе К -1 но ихняя цель только что бы остаться и эти сайты учат что нужно делать и куда идти, в основном все центры по обюзу имеют спонсоров от женских организаций и имеют так же очень хороших адвокатов которые представляют как бы потерпвших женщин в слушание в иммиграционом суде
и к сожалению вторая сторона об этом не знает только если судья не обратиться с дознанием.
лучшая защита все детально документировать что происходило после и до росписи и сообщить иммиграционым службам для рекорда.
не обязательно что бы была женщина которя обращаеться по обюзу все эти организации так же принимают жалобы от мужчин но эти жалобы в основном действительные а от женщин в основном придуманые что бы остаться в Америке.
Пн, Сен 29, 2008 02:05pm Alex - 5693 d back

>> от женщин в основном придуманые что бы остаться в Америке.
Immigration об этом прекрасно известно. Потому на подателей таковых "abuse" они смотрят как на жуликов, могут подсунуть анкету на 100-200 вопросов с подробностями "abuse": фальшивое заявление об abuse кстати так же преступление но в этом случае все ограничиться просто депортацией настырной соискательницы грин кард без уголовного преследования. Smile
Алекс.
Пн, Сен 29, 2008 03:14pm [Аноним] - 5693 d back

Алекс к сожалению INS занят в основном нелегалов -преступников и им не до таких дел, если только заявительница не появиться сама в иммиграционом оффисе, но совет на будущее в основном мужчинам думайте головой а не другим местом, женщины из бывшего союза крученые и перекрученые!!!!
Дорогие мжчины если вы хотите найти себе жену и друга осмотритесь кругом себя их столько много здесь не привозите себе проблемы не отмоетесь до онца жизни!!!!
Пн, Сен 29, 2008 03:29pm [Аноним] - 5693 d back

5 ballov eto cistaja pravda ne mozhet syuda normalnaja nezamuzhnjaa zhenchia syuda priehat ona prosto ne polucit vizu da i v sovke ona vostrebovana v osnovnom eto musor esli tolko ne semjei priezhaet a omu nado razvedenka kotoraja kinula muzha mnogo mozhno ob etom govorit
Вт, Сен 30, 2008 07:07am Alex - 5692 d back

>> если вы хотите найти себе жену ... не привозите себе проблемы
100% согласен. Я слышал один русский парень-эмигрант уставший от одиночества оставил у себя студенкту которая приехала по Work and Travel и как ему друзья не советовали не делать этого подписал таки ей спонсорство на смену статуса на F1.
ИДИОТ ! Народ не делайте этого !
Потом не мог ее выдворить из своей собственной квартиры за которую платил рент. Я ему помогал письмо в Immigration написать чтоб отозвать спонсорство в надежде что INS откажет ей в F1 and kicks her out of country.
Так и не знаю чем эта история закончилась. Smile
Алекс.
Вт, Сен 30, 2008 08:55am victim - 5692 d back

Alex,I'm on the same page with you!There is some information on web how to protect yourself from false accusation of abuse,not only in Russian speaking community but a lot American men get in trap in fraud marriages.Horrible stories!!!First keep all records of beneficiary person behavior, any small details will help in the future,call ICE and make report about your suspicions in committing fraud by person you sponsor.In long run will help.
Вт, Сен 30, 2008 09:20am victim - 5692 d back

I'm appealing to everyone who have experience in past in immigration fraud, share your and your friends stories about. They will help others to avoid same mistakes
Чт, Окт 2, 2008 02:20am Anna - 5691 d back

Da net, rebjata, vu menja ne ponjali.Ja priexala po J-1, zuvy s parnem toze buvwum J-1. I s bydys4im myzem ja poznakomilas na rabote. Mu normal`no obs4alis, potom ja y nego sprosila mozet li on na mne zenitsja, 4tobu pomo4 mne legalizovat`sja.
Posle rospisi on pereexal k nam, on ne za 4to ne platil, vse s4eta opla4ivala ja. I vse bulo xorowo, poka ne yznala ego mama ob etom. Ona na4ala na nego davit. I on na4al propadat po vuxodnux ili prixodit p`janum. Kaka ja ponjala potom, y nego slabuj xarakter. Potomy 4to mu govorim pogovorili s nim ob odnom, a posle togo kak on pogovorit s mamoj, to srazy menjaet svoe rewenie.
Delo v tom, 4to ja ego prosila, 4tobu on rewul dlja sebja. Ja emy objasnila, 4to mne xo4etsja legalizovat`sja, creen card dlja menja ne vazno, prosto xo4etsja but legal`noj, imet kakyjy-to vizy ili 4to-nibyd. Potomy 4to kogda priexala, to bula glypaja i prosro4ila svojy vizy.
Tak vot. Ja prosto emy ob`jasnila, 4to esli zeniwsja, to ja podajy dokymentu, a esli ja podajy dokymentu, to ja sve4ys v INS i pyti nazad y menja net.
A nas4et devywki v kotoryjy on vljybilsja, to vse eto 4yw`. Ja ego znajy, da i pljys ja ego kazduj den vizy na rabote. Ja putalas s nim pogovorit, no on menja izbegaet, pritom tak kak byd-to ja ego gde-to izgila za yglom. Koro4e ja ne znajy 4to s nim proisxodit.
Sna4ala ja dymala, mozet ego pripygnyt, no mne kazetsja, 4to eto ne pomozet, on i tak kakoj-to perepygannuj stal.
Zal` kone4no, 4to 4erez sponsorstvo ne poly4itsja. Xotja y rodstvennicu moej podrygi tak poly4ilos. Xotja ona priexala po tyristi4eskoj vize i zula zdes 5 let ne legal`no.
Spasibo vsem ogromnoe za sovetu, i za moral`nyjy podderzky!
Чт, Окт 2, 2008 02:29am Anna - 5691 d back

Ploxix muslej y menja nas4et nego i green card ne bulo, y menja buli planu vernyt`sja domoj, sna4ala ne mogla, iz-za obstojatel`st, a teper strawno. Daze ne znajy po4emy, no bojys vozvras4at`sja. Navernoe potomy 4to y vsex yze sem`i i vse rabotajyt po specual`nosti, a ja priedy i na4ny tam gde zakon4ila, toest, 3 goda kak i nebulo, ravnosil`no kak prolezala v kome. No s drygoj storonu, nakonec-to ja bydy v krygy sem`i, po kotoroj sky4ajy.
A ostavat`sja zdes daze posle razvoda mne net smusla, potomy 4to ja ne xo4y sidet nelegal`no, ja xo4y pojti y4itsja. Y menja 23 oktjabrja na4inajytsja kyrsu na CNA, no kak ja teper ponimajy, to mne prosto net smusla eto delat
Пт, Окт 3, 2008 12:45am [Аноним] - 5690 d back

Анна, мои вам совет -- не тратйте время обияснениями о вашеи ситуатсии здес, вед болйшинство лудеи здес не даут совет, а питаутся как-то обидет человека. Ви не спешите все бросат -- не полычилос в етот раз, в другои обязателно получится, и даже если разведетес не едте домои, ви можете виити замуж второи раз.
Пт, Окт 3, 2008 11:58am Умница - 5689 d back

Пипец, мужик согласился ей гринку сделать через замужество, а вы ей советуете на него абьюз накатать. (ц)
А у этого самого "мужика" ГДЕ была раньше голова когда он соглашался на брак? А теперь он её поставил в такое положение, что она ОБЯЗАНА будет выехать, потому что уже засветилась в иммигрейшн. И когда он жил на всём готовом и оплачивались его счета, то это было нормально? Тогда он не думал за какие это заслуги оплачиваются его биллы? Дашь - на дашь : он ей гринку, она - оплату его счетов. Согласна. А теперь он когда разведётся с Анной, готов ли он вернуть все деньги, которые она за наго заплатила, включая ещё и расходы на проживание? А моральная сторона дела? Не, ребята, я считаю, что это очень подло так поступать с женщиной...
Пт, Окт 3, 2008 04:29pm [Аноним] - 5689 d back

фиктивнуи брак ето преступление такие люди должну сидет на зоне цтобу другим було неповадно
Пт, Окт 3, 2008 07:40pm [Аноним] - 5689 d back

pi...c -prestyplenie,a na wellfare sidet ne prestyplenie,izobrazhat sebya yshemlennimi i ygnetennimi v svoei strane-ne prestyplenie,a eshe poluchat penciyu
Пт, Окт 3, 2008 07:59pm [Аноним] - 5689 d back

na web saite sidet ne prestuplenie a pensiyu esli ona ne zakonna prestupleie
Пт, Окт 3, 2008 10:47pm sochuvstvuyushaya - 5689 d back

Ania . ja v pohojey situacii. davai kak nibud' sozvonimsa ili spishemsa .
Сб, Окт 4, 2008 12:49am Anna - 5689 d back

sochuvstvuyushaya
davaj, napiwu mne na mulo volchonokanna@gmail.com
Сб, Окт 4, 2008 12:51am Anna - 5689 d back

Анна, мои вам совет -- не тратйте время обияснениями о вашеи ситуатсии здес, вед болйшинство лудеи здес не даут совет, а питаутся как-то обидет человека. Ви не спешите все бросат -- не полычилос в етот раз, в другои обязателно получится, и даже если разведетес не едте домои, ви можете виити замуж второи раз
Spasibo vam bol`woe za sovet! Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru