MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Evgeniy, ochen' nujen vash sovet
Чт, Мар 11, 2004 07:07pm Rita - 7364 d back

Ne tak davno, ya nachala rabotat’ kak “grant wrriter” v non - profit organiziatsie.
Segondnya ot odnogo sotrudnika, ya uznala chto eta organizaziya imeet problemu s zakonom.
V nachale 90’s oni rabotali s fundraisers protiv kotoruh, Attorney General podal v sud.
Eta organization was named as a party in this suit. Hotya, verhovnuy sud shtata skazal, chto oni konkretno ne vinovatu, delo vernulos’ v tot zhe sud, gde ono nachalos‘, I eschyo tam sidit.
Teper’ foundations, kuda ya pishu delayut search, oni otkazuvayut v podderzhke iz-za etogo pyatna.
Kogda menya nanimal moy boss, on skrul ot menya etu info.
Vot moy voprsos, V avguste, ya idu v Law school.
Mogu li ya fail “ CHARACTER AND FITNESS” test iz - za togo chto ya rabotala v takoy “shady” organization ?
Zaranee blagodarna za otvet.
Сб, Мар 13, 2004 03:11pm evgenij [eugene_klein@yahoo.com] - 7362 d back

Rita,

Eto zvuchit kak shutka pro car dealers. Smile "Devushka govorit: u menia moralnaja problema. Moja mama byla prostitutkoj, moj otec alkogolik, diadia - vor a brat- used car saleman.

Temer' ja vstrechajus' s xoroshim parnem. Vopros: dolzhna li ja emu govorit' pro moego brata?"



A po suchestvu: Etot vorpos ne imeet znachenija, dazhe esli Vy ukazyvajete vsex employers, chto ne obiazatelno v sluchaje vremennoj raboty, to sam fakt raboty v organizaciji kotoraja imela problemy s zakonom ne javlajetsia problemoj

A to vse kto rabotrajet na Marta Stewarty, Enron, Worldcom etc. byli by v takom zhe polozheniji

Napishite mne na e-mail podrobnee
Пн, Мар 15, 2004 07:05am Ne washe delo - 7360 d back

Absolutely not. U menya bil experience na podobee washego. Eto ne imeet ne kakogo znacheniya na "Character and Fitness" test. Spite spokoino. Good luck.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru