MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Года потрачены впустую
Сб, Ноя 12, 2016 08:22pm Надежда - 2731 d back

С мужем женаты 25 лет. В прошлое Воскресенье сказал, что я ему больше не нужна. У него есть женщина, которая его понимает, и познакомился с ней в социальных сетях. Я потеряла дар речи. И еще он попросил: "Только детям и родителям пока не говори, я не сегодня ухожу, попозже"

Мне 44, мужу 47. В Америку приехали 8 лет назад. У нас двое детей 20 и 16 лет. Приехали как и все помогали друг другу, потому что было очень тяжело. Он убирал магазины, я устроилась в компанию по уборке домов, работала по 12 часов. Со временем он сдал на трак, у меня появились свои дома. Все было хорошо, он работал, у меня своя работа, уход за детьми, секции разные, все были заняты. Через три года взяли в кредит большой красивый дом, стали обустраивать. У мужа появилась плохая черта. Он стал хвастаться. У меня одно, другое, взял в кредит трак и вообще Вырос. Трак почти выплатил вот он герой. Все дураки, он один умный, потому что у него все есть, стал претензии предъявлять, то одно не так, то другое. Я конечно пыталась угодить со всех сил. Понимала что работа трудная и в доме должен быть уют, чтобы он отдохнул. Я вообще не отдыхала, бак бензины хватало на 2-3 дня, работа, дети, приезжала в 8-9 часов вечера.

И тут заявление. Я в полном шоке, не знаю что делать и куда деваться. Дом он мне оставляет, а сам снимает апартамент. Понимаю что дом и детей я не потяну, даже если бы работала круглосуточно. Старшая учиться в университете, а младшая скоро заканчивает школу. Еще он открыл новый банковский счет, и перекидывает туда деньги.

Он скоро едет к своей любимой в Украину на неопределенное время. Он влюблён, ему все равно. Никогда её не видел, только по телефону разговаривал. Как будто с ума сошёл. Разговаривать вообще не хочет, на своей волне. На вопросы не отвечает, уходит. Что делать, кто может, кто знает посоветуйте, пожалуйста, пока он ещё не уехал.
Вс, Ноя 13, 2016 12:13am [Аноним] - 2731 d back

Все проблемы из-за траков
Вс, Ноя 13, 2016 12:30am [Аноним] - 2731 d back

Почему из за траков ?
Вс, Ноя 13, 2016 08:31am Надежда - 2730 d back

Потому что муж отдалился от семьи.Приезжает раз в неделю, возле него побегают, не трогают, потому что он всегда уставший.Даже траву косить приходиться самой, а он потом только замечания делает. Говорит что я на вас работаю и когда я приезжаю в доме должно всё сверкать.
Вс, Ноя 13, 2016 11:28am Лапка - 2730 d back

займитесь собой, освойте новую профессию, чтобы позволить себе этот дом, найдите нового мужчину, с того снимите три шкуры с помощью адвокатов и пусть гуляет себе, не забывая отстегивать алименты. Если он только и умеет баранку крутить - это убожество)))) есть куча других более высокооплачиваемых и уважаемых профессий. Нашел, чем гордиться, павлин)) А вы тоже хороша, взрослая тетя, а совета просите. Самой уже пора бы советы давать. Удачи
Вс, Ноя 13, 2016 12:31pm [Аноним] - 2730 d back

правда жизни, вы тут вся такая в делах, может не всегда во всей красе. а она там вся такая, растакая, молодая, с сиськами ( у или наоборот, без них, кому что нравится). Скорее с той, с украины, не будет все так гладко, но такова жизнь, седина в бороду, бес в ребро.

Он отдает дом, а кто будет его выплачивать?
Держитесь.
Вс, Ноя 13, 2016 01:44pm [Аноним] - 2730 d back

Vihod vsegda est', tyazhalo prinyat takie peremeni, no ya uverena u vas vse budet ok.
Вс, Ноя 13, 2016 02:25pm Надежда - 2730 d back

Он сказал что дом покупал для нас. А остальное на мои плечи. Ему материального ничего не надо.А дети на обучение пусть кредит берут.А советы я могу дать, только развожусь в первый раз. Так всегда," Чужую беду руками разведу, а со своей не знаю что делать."
Вс, Ноя 13, 2016 02:55pm [Аноним] - 2730 d back

т.е. дом будет оплачивать он? или сразу все выплатит и вам его официально отдаст? Тогда не все так печально в финансовом плане, он надо все это закрепить бумагами. тут путь к адвокату.
А в моральном плане это надо пережить, просто пережить. А дети как то прорвутся. удачи вам
Вс, Ноя 13, 2016 03:05pm Надежда - 2730 d back

СПАСИБО за удачу. А дом выплачивать не хочет, он ведь там жить не будет.Мы живём в нём только 4 года. Так что сумма впечатляющая.Он же готовится к новой семье.
Вс, Ноя 13, 2016 03:15pm [Аноним] - 2730 d back

ахренеть оставил он дом, сам уходит, а вы платите моргич. шоб он так жил как оставилSmile. адвокат нужен. пока вы в браке все пополам и если он открыл другой счет, то это ничего не значит, хотя понятно, что он будет снимать кешь. ищите хорошего адвоката и вытягивайте с него побольше денег.
Вс, Ноя 13, 2016 03:24pm Надежда - 2730 d back

СПАСИБО
Пн, Ноя 14, 2016 01:12pm [Аноним] - 2729 d back

Мне нравится совет - найдите себе другого мужчину !!! Думаете так просто в таком возрасте с детьми и кредитами???
Да и если он уедет навсегда не так просто алименты получить. Алименты это % от зароботанной платы - нет дохода нет алиментов.
Но если муж сваливает от вас и так быстро что ему ничего не надо то проблема в вас .....
Задумайтесь. А еще лучше спросите его что она ( новая подруга) такого может сделать для него чего не можете вы.
Пн, Ноя 14, 2016 02:27pm [Аноним] - 2729 d back

куда там он свалит? полетит в Украину, потрахает новую пасию, если понравится ( инет общение и живое это не одно и то же), то прилетит, разведетсяи будет ей визу невесты делать. а при разводе надо его пощипать.
Пн, Ноя 14, 2016 03:20pm lawnetworkhelp - 2729 d back

Law Network Help, LLC
первая консультация бесплатно!!!⚡
мы предоставляем консультации на английском, русском, украинском и польском.!!!
Free consultation.
Competitive fees.
- Immigration law;
- Personal Injury;
- Real Estate Transaction;
- Divorces;
- Criminal Matters;
- Will and Trusts;
- Contract and Business Matters.
6333 North Milwaukee Avenue,
Suite 108,
Chicago, IL 60646
Phone: (347) 583 9920
Email: info@lawnetworkhelp.com
Пн, Ноя 14, 2016 08:52pm Надежда - 2729 d back

спасибо
Вт, Ноя 15, 2016 09:58am [Аноним] - 2728 d back

Ой, не дай бог женщинам с таким столкнуться! ВЫ молодец работяжка, мужики они почему то не ценят этого, а домашней работы так вообще никогда не видно и они думают, что уборка готовка и дети-пфф фигня какая, а вот ЯЯ (тд и тп) Не давайте ему тогда теперь расслабона, наймите адвоката и если он смог так поступить с вами, то и вы его побрейте на голо-пусть продает свой трак и летит обратно на родину!
Вт, Ноя 15, 2016 11:07am [Аноним] - 2728 d back

Мужик красава вообще правильно делает , а то вы все бабы прихуели в этой стране, все бы так Делали чтобы этим курицам было понятно где их место
Вт, Ноя 15, 2016 11:12am [Аноним] - 2728 d back

Ахаххаха работу на Кеш ещё никто не отменял, а если что дай номер мужа я готов кешить его чеки или брать на себя за небольшой %
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru