MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
I-485 Interview, SOS! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ср, Апр 23, 2014 04:42pm Светлана - 3664 d back

Всем привет. Люди! Жизненная ситуация -нужен правильный совет,выход, (решение).
Приехала по визе К-1, с младшим сыном 4,5 года (к-2) 10 января 2014 .
Расписалась.... Подали документы 1/15/2014, (всё accepted).
Отпечатки прошла 2/20/2014, всё в порядке...
Старший сын 19 лет (к-2) прилетел 2/23/2014, Подали документы 2/25/2014, (всё accepted).
Старший сын отпечатки прошёл 4/3/2014, он студент (мед) в Украине, последний курс, Экзамены (госы)
на следующий день после отпечатков улетел на Украину 4/4/2014 заканчивать учёбу (есть proof).
А 4/19/2014 получили письмо с приглашением для старшего сына на интервью на 5/19/2014.......
ЧТО ДЕЛАТЬ????? физически он не здесь, (к-2) только для въезда 1 раз, ЧТО ДЕЛАТЬ?????
... Показать пропущенные сообщения (10) ...
Ср, Апр 23, 2014 09:31pm [Аноним] - 3664 d back

По закону, если вы выехали из страны во время рассмотрения I-485, то ваше заявление автоматически считается недействительным. Нужно было до выезда из страны подать на пароль на основании учёбы. А сейчас уже поздно пить боржоми.
Чт, Апр 24, 2014 05:06am [Аноним] - 3664 d back

автор и ее сын идиоты, сначала дров нарубили, а потом за советом. Выше правильно сказали, виза и статус сына, раз он уехал ДО получения гринкард, анулирован автоматически. Мамашa бегом подавай на сына заново на К2 или жди свою гринкард и подавай на сына.
Чт, Апр 24, 2014 10:14am [Аноним] - 3664 d back

Откуда столько злости у людей? Если честно разобраться сколько здесь людей проживает приехавших по фальшивым фактам? наверное 99 % .
Чт, Апр 24, 2014 10:22am [Аноним] - 3664 d back

"Старший сын отпечатки прошёл 4/3/2014, он студент (мед) в Украине, последний курс, Экзамены (госы) на следующий день после отпечатков улетел на Украину 4/4/2014 заканчивать учёбу"

ну вот при чём здесь злые люди или добрые?
совершеннолетний человек выбрал что делать и где ему быть важнее, а теперь ему надо сказки напридумывать?
Чт, Апр 24, 2014 10:36am Olya - 3664 d back

Светлана, сейчас уже на самом деле его петиция считается недействительной, так как у него не было позволения уезжать, вы не оформили advance parole вместе с документами. Дождитесь своего интервью, получите документы хотя бы вы. Потом еще раз будете подавать на воссоединение семьи, обьясняя почему он уехал. Возможно он сможет приехать по студенческой визе, и потом уже здесь легализироватся. Может быть сложно, и даже возможен отказ. А на самом деле, действительно обратитесь к адвокату, хотя бы за консультацией, чтобы вы точно знали, чего ожидать, и как быть. Я уверена, что есть выход.
Чт, Апр 24, 2014 11:01am Помогаю - 3664 d back

Светлана переносите интервью и все. Пишите, попробую помочь (я паралигал). 5259622@gmail.com
Чт, Апр 24, 2014 03:15pm Светлана - 3663 d back

Добрый день.
--"автор и её сын идиоты, .совершеннолетний человек , . а теперь ему надо сказки напридумывать?"--
Не Я НЕ мой Сын не идиоты, и сказки придумывать не мне ни ему не нужно!
-А проблески своего остроумия оставьте пожалуйста при себе используя их в другом направлении, как я писала ВЫШЕ!

"-По закону, если вы выехали из страны во время рассмотрения I-485, то ваше заявление автоматически считается недействительным.
"-так как у него не было позволения уезжать,

-По какому Закону? Где такой Закон прописан?
-И кто даёт позволение уезжать?
Люди добрые! У меня просто складывается впечатление, что большинство комментирующих вообще не имеют понятия о чём идёт так как сами не имеют документов (а просто так с балды) -черкну Так!
Откуда столько злости у людей?
-Да нет мой собеседник -Это не злость! -Это Зависть!!!

Всем Огромнейшее Спасибо!
Крепкого Здоровья, Любви, Благополучия и Удачи!
И пусть даже такие маленькие проблемы в жизни, Вас Обходят Стороной!!!
-тема закрыта, решение в процессе. Всё будет хорошо!
Всем Огромнейшее Спасибо!
Чт, Апр 24, 2014 04:20pm [Аноним] - 3663 d back

Попробуйте записаться на прием в ближайший офис uscis - там все объяснить . Удачи ! Все будет хорошо!
Чт, Апр 24, 2014 04:57pm Ket - 3663 d back

Откуда столько злости у людей? (Ц)
------------------------------------------------------
Уважаемая Света, да с русскими <<американцами>> здесь лучше вообще не связываться. Очень редко или никогда вы втретите здесь нормальных , неозлобленных людей без зависти. Не думаю,что у вас трудная и неразрешимая ситуация. Удачи вам и вашей семье.
Чт, Апр 24, 2014 06:35pm [Аноним] - 3663 d back

По какому Закону? Где такой Закон прописан?
-И кто даёт позволение уезжать?
Люди добрые! У меня просто складывается впечатление, что большинство комментирующих вообще не имеют понятия о чём идёт так как сами не имеют документов (а просто так с балды) -черкну Так! (ц)

Зря вы так, Светлана, так о людях думаете, что они балаболы. Я вам чётко описал вашу ситуацию на основании действующих законов. Знаю по опыту, т.к. помог получить документы не одному десятку человек.
Вот вам краткое описание вашей ситуации:
http://www.uscis.gov/sites/default/files/files/form/i-485instr.pdf
Ваша ситуция на 6 странице последний абзац.
Если хотите ещё подробнее, могу показать это в INA (библия американской иммиграции).
Пт, Апр 25, 2014 12:15am [Аноним] - 3663 d back

А что ето за библия? Объясните пожалуйста.И где ее найти ?
Пт, Апр 25, 2014 05:45am [Аноним] - 3663 d back

INA - это Immigration and Nationality Act
http://www.uscis.gov/laws/immigration-and-nationality-act

Это основной иммиграционный закон США, согласно которому мы все сюда понаехали. Именно его и хотят полностью поменять вследствие иммигационной реформы.
Пт, Апр 25, 2014 09:06am [Аноним] - 3663 d back

Когда они будут его менять? И что они хотят поменять в воссoединенiи с взрослыми женатыми детьми?
Сб, Апр 26, 2014 08:58am [Аноним] - 3662 d back

Неизвестно когда будут менять, но поменяют на процентов 80 начиная от легализации нелегалов и заканчивая отменой лотереи "грин кард" и созданием бальной системы для высококвалифицированных рабочих. Отмена спонсорства для родителей, как не несущих свой вклад в экономику страны. Что-то, может поменяют по ходу рассмотрения. Но пока всё очень сыро.
Сб, Апр 26, 2014 02:23pm yulia - 3661 d back

etot forum - eto nechto. chelovek sprosil chto k chemu, net, srazu so vseh storon nado oblit dermom. vi imigranti, tam voobshe po godu dela dvinulis. priehali v usa, do nee, vidimo, nichego v svoey gizni ne znali i ne videli, kagdiy vtoroy s goloy gopoy ili nelegal, no vse takie umnie, chto slov net.
Вс, Апр 27, 2014 03:37am Nerusskij - 3661 d back

Согласен с тем, кто выше сказал, что автор и ее сын - идиоты. Привыкли не соблюдать законы, все на авось. Парню 19 лет, если мамаша не пошевелится заново подать на визу, 21 год и парень зависнет у себя на родине лет на 12-15, или вообще не приедет.
Пн, Апр 28, 2014 10:00pm tvika - 3659 d back

Светлана, не отчаивайтесь вы так, звоните по данным там телефонам и спрашивайте, можно ли перенести интерьвю. По-моему даже можно по емаилу с ними списаться. Также, знаю случаи когда можно было перенести место интервью - спросите, нелзя ли в Киеве пройти? Вы сделали все правильно, нужно сыну закончить образование. насколько я знаю, перенести интервью не проблема никогда.
Вт, Апр 29, 2014 07:20am Nerusskij - 3659 d back

Твика, вы ненормальная? Парень бросил свой статус, выехал из страны, без новой визы его не пустят и никакого интервью в Киеве не дадут. Period.
Вт, Апр 29, 2014 11:11am [Аноним] - 3659 d back

Правильно, tvika, этой врунье/дебилке ещё и интервью на майдане провести надо.

а где вообщето муж/папа/осеменитель этой светы? или его совет цениться ниже чем у советчиков с chicago.ru?
Вт, Апр 29, 2014 11:23am ►E.◄ - 3659 d back

Светлана, на сайте конечно полно злобных лузерофф, но пару человек таки дали точный от вет - статус вашего сына потерян.
Вы взрослые люди, решения нужно принимать правильно.
Подадите на сына позже. И не вздумайте советовать ему врать если он приедет назад для интервью что он все время был тут - закроют статус вообще и депортируют, как за попытку обмана властей. Смотрите позитивно - зато сдаст экзамены.
Вт, Апр 29, 2014 01:44pm [Аноним] - 3658 d back

Пока суть да дело, его там в армию загребут
Вт, Апр 29, 2014 02:39pm tvika - 3658 d back

хм, да я не знала что такое к1 - ето особый статус? Мы переносили интервью в москве 3 раза.
Вт, Апр 29, 2014 05:02pm Nerusskij - 3658 d back

а поинтересоваться никак было?
Вт, Апр 29, 2014 09:09pm [Аноним] - 3658 d back

Vika, eto viza nevesti
Ср, Апр 30, 2014 08:52pm [Аноним] - 3657 d back

ну так почему у жениха помощи не просят?

сколько платили за женитьбу с женихом?
Ср, Апр 30, 2014 09:41pm Nerusskij - 3657 d back

Наверно жених за 20летнего 2й раз платить не хочет. Уехал и слава богу.
Чт, Май 1, 2014 02:38pm tvika - 3656 d back

не поняла, у сына что ли виза невесты тоже?
Чт, Май 1, 2014 02:44pm [Аноним] - 3656 d back

K-2 - это сын невесты.
Чт, Май 1, 2014 04:37pm [Аноним] - 3656 d back

А на Украине сейчас будет набор в армию от 18 до 25.Так что зря твой сын вернулся назад
Чт, Май 1, 2014 06:32pm [Аноним] - 3656 d back

"сколько платили за женитьбу с женихом?"

мда, видно тётя много недоплатила и недоработала жениху-- надо бы усилить отработку за то, что жених привёз в US и не стараться сразу всё и всех поиметь нахаляву!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru