MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Алексу
Сб, Ноя 9, 2013 11:07am [Аноним] - 3827 d back

Алекс, скажите пожалуйста, при добровольном выезде нелегала из Америки, сколько лет ставят запрет на въезд в штаты?
Сб, Ноя 9, 2013 11:18am [Аноним] - 3827 d back

10
Сб, Ноя 9, 2013 08:16pm [Аноним] - 3826 d back

зависит от срока пребывания в нелегальном статусе...
Вс, Ноя 10, 2013 10:51am Alex - 3826 d back

Если больше года то 10 лет, если меньше до 3-х лет.
В реальной жизни если Вы были нелегалом и не покинули вовремя страну это сразу резко уменьшает шансы на получение визы, даже если Вы на месяц просрочили белую карту.
Не любят чиновники посольства тех кто нарушил законы.
Алекс.
Вс, Ноя 10, 2013 11:25am [Аноним] - 3826 d back

а если выехал из сша тоже нелегально, т.е. по документам твое имя не выехало, то как рассчитывают срок бана?
Вс, Ноя 10, 2013 11:53am [Аноним] - 3826 d back

А если тут с женой остануться дети граждане Америки, есть ли какие то шансы на меньший срок бана?
Вс, Ноя 10, 2013 12:08pm Alex - 3826 d back

>>по документам твое имя не выехало
Ну это значит признаться еще и в нелегальном пересечении границы США Smile Тогда точно никаких шансов получить визу.
>> дети граждане Америки
Никак не влияет. Я знаю случаи когда русских невест депортировали за просроченные визы и cупругам-американцам не могли помочь лучшие дорогие адвокаты. 10 лет запрет на вьезд в США и все.
Алекс.
Вс, Ноя 10, 2013 01:38pm [Аноним] - 3826 d back

>>по документам твое имя не выехало
Ну это значит признаться еще и в нелегальном пересечении границы США Smile Тогда точно никаких шансов получить визу.
имелось ввиду белая карточка не сдана (потеряна была), тогда что?
Вс, Ноя 10, 2013 03:14pm Alex - 3825 d back

>> белая карточка не сдана (потеряна была), тогда что?
Отпечатки пальцев берут у всех. По ним и проверят когда вьехали и выехали из страны.
В посольстве такие моменты ( непонятно как выехал из США ) сразу вызывают подозрения и трактуються не в Вашу пользу: ведь Вам а не чиновнику следует доказывать отсуствие иммиграционных намерений.
Алекс.
Пн, Ноя 11, 2013 10:04am [Аноним] - 3825 d back

Отпечатки пальцев берут у всех. По ним и проверят когда вьехали и выехали из страны.

Может сейчас при выезде из сша и берут отпечатки, раньше не брали, и даже не спросили где белая карточка. Так что ваш ответ не понятен. Допустим последний въезд был в 2005, виза запрашиваться будет в 2014, и причем тут имиграционные намерение, может человек К - визу собирается получить? Как рассчитывается его дата выезда из сша при несданной белой карточке?
Пн, Ноя 11, 2013 10:09am Alex - 3825 d back

>>Как рассчитывается его дата выезда из сша при несданной белой карточке?
Такой человек сразу попадает на Suspect list. Он сам указывает как выехал, в какой день. За минуту чиновник посольства проверит в системе visit врет он или нет, неужели не понятно ?
В эту систему вносятся данные которые поступают от авиакомпаний.
Алекс
Пн, Ноя 11, 2013 10:43am [Аноним] - 3825 d back

Алекс, а если вот человек выехал, но к примеру сын гражданин Америки и ему исполняется 21 год, и подает на соединение с родителем, в таком случае тоже 10 лет не позволят вьехать в штаты?
Пн, Ноя 11, 2013 10:46am Alex - 3825 d back

Да, я писал выше даже не отец-ребенок но и муж-жена воссоединение не отменяет 10 лет запрет:
>> знаю случаи когда русских невест депортировали за просроченные визы и cупругам-американцам не могли помочь лучшие дорогие адвокаты. 10 лет запрет на вьезд в США и все.
Алекс
Пн, Ноя 11, 2013 11:07am [Аноним] - 3825 d back

Он сам указывает как выехал, в какой день. За минуту чиновник посольства проверит в системе visit врет он или нет, неужели не понятно ?

Алекс, но не все же помнят точную дату вылета и авиакомпанию, с трудом время года, тем более столько времени прошло, уже не один загран паспорт поменян к тому времени, . За сколько лет в этой системе данные?
Пн, Ноя 11, 2013 12:43pm Alex - 3825 d back

>> За сколько лет в этой системе данные?
Думаю минимум лет за 10. Вам конечно очень хочеться услышать то что хотите услышать но Homeland Security тратит огромные деньги на ИТ системы, и в отличии от Obamcare Website они работают очень надежно и стабильно.
Поставьте себя на место чиновника посольства: заявляеться какой-то тип который говорит что не помнит когда уехал и "забыл" отдать белую карту. Не думаю он сразу выдаст визу, пока не прояснит номер рейса и день отьезда дабы убедиться что этот тип не пытаеться его обмануть. Думаете чиновник не знает что нелегалы таким образом пытаються его обмануть ? Smile
Алекс.
Вт, Ноя 12, 2013 09:39am [Аноним] - 3824 d back

А мне кажется странным, что человек помнит точную дату выезда спустя почти 10 лет спустя Smile
В целом же, спасибо за ответ!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru