MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
РЕБЯТА, вы все САМЫЕ КЛЕВЫЕ! Даже и ты Дед Пихто. Читайте тему
Пн, Окт 19, 2015 09:14pm Angelina [Angelinajob@live.com] - 3134 d back

Короче ребят, I would like to take a minute and thank you ALL!!! Я в США 10 лет и сегодня мы пошли на грин кард интервью с моим любимым мужем-украинцем-американцем и мы апрувд.
Просто хочу сказать всем на этом сайте- ОГРОМНОЕ СПАИБО, за помощь, за комменты, за поддержку, когда прочитаешь какой-то позитивный коммент, аж прям крылья вырастают , появляется надежда. Благодаря этому форуму я сделала права и теперь гринку!
Спасибо за ваше терпение и объяснения!! Вы молодцы, побольше позитива друзья!
Теперь guys , I wanna fly to Russia to see my mom, who I didn't see for 10 years. I have green card and expiered загран паспорт. Муж и малыши- ымериканцы с паспортами. Guys please tell me what I need to travel to Russia. Thank you
Пн, Окт 19, 2015 09:34pm [Аноним] - 3134 d back

Скажите, пожалуйста, сколько лет вы официально в браке с мужем и какие документы вы готовили?
Если у вас есть список или ссылка, скиньте мне на почту. Заранее спасибо.
Вт, Окт 20, 2015 08:16am Oksana - 3134 d back

Поздравляю с получением доков Smile

1. Дождаться гринкарту
2. Сделать новый русский паспорт или взять справку на возвращение и сделать новый паспорт в России.
3. Если у мужа есть украинский паспорт он может по нему лететь без визы или получить визу в американский паспорт. Виза стоит около 400$
4. Детям скорей всего придется делать визы в Россию.
Вт, Окт 20, 2015 03:03pm [Аноним] - 3134 d back

Ангелина, получала инфу отсюда, а сама не делится .
Оксана, зачем вы таким помогаете?
Вт, Окт 20, 2015 06:31pm [Аноним] - 3133 d back

О, Боже! Последний аноним, ДА ВЫ ПРОГНИЛИ В СВОЕЙ МЕЛОЧНОЙ ДУШОНКЕ! Если человек не может порадоваться за кого-то, та ещё и не знакомого, то это уже дно, товарищи!!! Она же сказала, читала форум, бралась и делала. Кто вам мешает искать информацию?! Или все желаете на тарелке с каймой?!

Милая, счастливая Ангелина! Я поздравляю вас и желаю, чтобы на этом ваши победы не останавливались, новые цели, новые планы и новые поездки только начинаются Smile и жизнь впереди встретит вас с ещё бОльшими приятными потрясениями Smile я желаю вам не останавливаться на достигнутом и конечно лететь увидеть своих родных и поскорее их обнять!!)))) вы большая молодец!)) добра вам, Ангелина!))

А вы, аноним, если так относитесь к успеху постороннего человека, то я не хотела бы оказаться вашим другом, вообще бы прокляли на три поколения вперёд. Жалко вас Sad вы-днище!
Хотя, и вам добра))
Ср, Окт 21, 2015 04:49pm Ангелина - 3133 d back

Спасибо огромное за теплые слова. Действительно, если хочешь чего-то добиться-нужно добиваться. Начни с прочтения всех 130 страниц здесь на форуме. Удачи
Ср, Окт 21, 2015 04:52pm Ангелина - 3133 d back

Оксана скажите пожалуйста, я собиралась делать travel passport. И с ним уже передвигаться по России. А русский загран там поменять или так не покатит?
Ср, Окт 28, 2015 11:05am Оксана - 3126 d back

Пока гринкарта, лучше ехать в Россию по российскому паспорту, сэкономите на российской визе $300
Ср, Окт 28, 2015 02:29pm [Аноним] - 3126 d back

Оксана не всегда даёт правильные советы, к сожалению. Но порывы у неё хорошие, и за это спасибо. Вам никто никогда российскую визу не даст, разве что если вы откажитесь от российского гражданста. Так что пока вы гражданка России, вам придётся поддерживать и российские и американские документы в порядке.
Ср, Окт 28, 2015 02:33pm андрей - 3126 d back

Вам никто никогда российскую визу не даст, разве что если вы откажитесь от российского гражданста

Тоесть я не смогу поехать в Россию с американским Травел паспортом, пока я гражданин России?
Ср, Окт 28, 2015 02:37pm Oksana - 3126 d back

И в чем я не права? Уточните ...
Ср, Окт 28, 2015 02:40pm Дед - 3126 d back

Вам никто никогда российскую визу не даст, разве что если вы откажитесь от российского гражданста (ц)

Круг замкнулся. Отказывайся от раССийскава гражданства Very\ Happy
Чт, Окт 29, 2015 01:31pm [Аноним] - 3125 d back

Дед, может ты соснешь xyйца?
Чт, Окт 29, 2015 02:26pm [Аноним] - 3125 d back

Вы гомосексуалист? Вам нужно, на другой сайт. Специализированный, для таких же как и вы.
Сб, Окт 31, 2015 08:58am [Аноним] - 3123 d back

Сосите все..кроме Оксаны.
Вс, Ноя 1, 2015 08:08pm [Аноним] - 3121 d back

РЕБЯТА, вы все САМЫЕ КЛЕВЫЕ! Даже и ты Дед Пихто(с)
Это самое клевое унижение Деда за последние годы!
Пн, Ноя 2, 2015 11:35am Дед - 3121 d back

Rolling\ Eyes Дегенерат, каторый во всём видит *унижения*.

Пережил в детстве много унижений? Сексуальное насилие?
Вт, Ноя 3, 2015 10:13am [Аноним] - 3120 d back

Все ребята клевые, даже гавноДед!
Вт, Ноя 3, 2015 11:01am Дед - 3120 d back

Все ребята клёвые, КРОМЕ анананимный копрофагов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru