MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос про спонсорство на гк
Чт, Апр 2, 2015 09:25pm [Аноним] - 3318 d back

Такой вопрос, муж гражданин, планируем подавать мне на гк, читала там нужно чтобы муж выступал моим спонсором, якобы он оплачивает нам жизнь ведь у меня нет разрешения на работу( понятно что работаю но для них как бы нет) , им нужно предоставлять копию 1040 и доход минимум 20000 на двоих в год.. Правда ли все это? Проблема в том что муж последнее время работает на кеш, мы налоги платим как other income , но подходит ли это для интервью, или нам надо срочно другую работу искать или что то придумывать, даже не знаю. Подскажите пожалуйста
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Чт, Апр 2, 2015 10:27pm [Аноним] - 3318 d back

К лоерам не обращайтесь. Только деньги сосут из ничего. Кто бы не был спонсором, надо будет предоставить доказательства доходов- а именно Tax return за последние 3 года. Я на прошлой неделе заполняла все эти доки. Поэтому вам нужно найти спонсора кто здесь легально и может предоставить свои налоговые декларации. Ну или ваш муж сам тоже может, но для этого ему надо указать что в прошлом году был доход $20000 вроде и с них уплатите налог $5'000 и тогда он пройдет как спонсор. Любая контора которая делает налоги, там же могут помочь вам с заполнением этих форм за небольшую плату. А адвокатам я звонила разным (около 10 точно) и О2 говорили что если все доки есть то мне ИЗ услуги выйдут где то $2'000 !!!! И плюс остальные гос пошлины.
Чт, Апр 2, 2015 10:29pm [Аноним] - 3318 d back

Это про какую тему? Про какой вопрос. Никто никого не обманывает. Работодател не зочет платить чек видимо в своих интересах, до этого муж много лет на чек отработал на другую компанию, а сейчас так получилось не вовремя ... Я просто хотела убедится что other income из налоговой декларации-мы платим налоги за кеш так что опять таки никого не обманываем,- не подходит для условий спонсорства. У нас тут живут родители и может и смогут помочь, но хотелось самим решить такую проблему, не создавая ее родным. Не надо обвинять в нечестности. Все мы тут иммигранты крутимся как можем
Чт, Апр 2, 2015 10:32pm [Аноним] - 3318 d back

Спасибо за ответы! В этом году платили налоги на 5000$ не набралось выплат:/ это чековые доходы или просто все вместе? Мы самую обычную 1040а заполняем
Чт, Апр 2, 2015 10:34pm [Аноним] - 3318 d back

Сначала наепывала что зажала тексы, а теперь пытаетса наепать что найти липовага спонсара.
Не харашо ета , наепывать, неправильна какта. Как же вы дальше жить будете если начинаете с наепаловки. А?
Чт, Апр 2, 2015 10:34pm [Аноним] - 3318 d back

Даже возврат немного был, я сама все заполняю, уже сталкивалась с нехорошими акаунтерами
Чт, Апр 2, 2015 10:35pm [Аноним] - 3318 d back

Мужчина вы наверно с другой темы чото начитались, если нет то изрядно нанюхались, не портите чужим людям темы
Чт, Апр 2, 2015 10:37pm [Аноним] - 3318 d back

)))) этот вариант вам поможет если не найдете спонсора. Но тянуть нельзя. Если решите через мужа и платить такой большой налог, то придется пойти к tax account. И они там вам переделают налоги за прошлый год, это НЕ проблема.
Чт, Апр 2, 2015 10:39pm [Аноним] - 3318 d back

И не обращайте внимание на другие комменты, у них этих проблем нет и им просто скучно. Просто игнорируйте! Wink
Чт, Апр 2, 2015 10:40pm [Аноним] - 3318 d back

Пириделают налоги за прошлый год? Ар ю аут oф ер факин маинд?
Чт, Апр 2, 2015 10:40pm [Аноним] - 3318 d back

Нет, ненадо такои Наиопшице Гриинку давать, ои, недостоина ты быть Американкои... Go home Naiopshica !
Чт, Апр 2, 2015 10:43pm [Аноним] - 3318 d back

Я планирую подавать доки в след году, тобишь этот год пустить на собирание подготовку и сразу хотела правильно все по этому вопросу сделать, в след году значит пойдем к акаунтеру делать налоги.
Чт, Апр 2, 2015 10:46pm [Аноним] - 3318 d back

а сейчас тогда надо может как то компанию открыть, чтоб на фирму сделать...
Чт, Апр 2, 2015 10:47pm [Аноним] - 3318 d back

Этот вопрос кстати коснется всех кто через брак или семью делает себе документы, как то раньше не замечала чтоб мелькало видимо некоторые справляются куда проще с этим.
Чт, Апр 2, 2015 10:48pm [Аноним] - 3318 d back

Ну вам виднее. И я бы не советовала бы идти к русским (еврейским) accountant. Решать вам, но я в этом убедилась сама за многие прошедшие годы. Теперь делаю через поляков. Делают нормально и не пытаются высосать лишних денег и не находят проблем из за ничего. Ну или это может потому что у низ много клиентов и нету времени разводить кого то.
Чт, Апр 2, 2015 10:49pm [Аноним] - 3318 d back

А вот инетесна, быть проста чесным или быть чесным из под палки ета одно И тоже или нет?
Я имею в виду с точки зрения жизаса.
Чт, Апр 2, 2015 10:52pm [Аноним] - 3318 d back

Муж с полякам работает, хорошие ребята, может помоветуют правда акаунтера. Да я сама уже нагрелась.. Потом в следующий раз сама все села заполнила и поняла что ничего сверхъестественного нету если постараться. Ну вот зато теперь наперед знаю будущую проблему сутра мужу буду говорить а то спит беззаботноSmile
Чт, Апр 2, 2015 10:54pm [Аноним] - 3318 d back

Ни любит еврейских адвакатав а любит поляцких. Лет ми гес. Мисье бандеровец?
Чт, Апр 2, 2015 10:54pm Я заполняла - 3318 d back

Фирму открывать, чеки собирать- это не нужно. Вы можете просто работать на кэш и в конце гола показать доход в "Н" сумму..... Пойдите к нескольким бухгалтерам и поспрашивайте их об этом.
Ну а я больше отвечать не стану ничего. я ответила на ваш вопрос уже Wink
Удачи!
Чт, Апр 2, 2015 10:57pm [Аноним] - 3318 d back

Спасибо! Хотелось бы избежать всех бумажек с фирмой! Боже, любви вам здоровья счастья девочки и все кто откликнулся, если для них кэш это не проблема, тогда все упрощается
Чт, Апр 2, 2015 11:00pm [Аноним] - 3318 d back

Ну да, дадите в лапу Анкел Сему И все будет в порядке.
Чт, Апр 2, 2015 11:10pm Alexander - 3318 d back

2015 Poverty Guidelines for Affidavit of Support
http://www.uscis.gov/sites/default/files/files/form/i-864p.pdf

Надо будет предоставить доказательства доходов - Tax return за последние 3 года.
Чт, Апр 2, 2015 11:15pm Alexander - 3318 d back

"надо указать что в прошлом году был доход $20000 вроде и с них уплатите налог $5'000" - Полный бред. Учите матчасть. Это насчет $5000 налога.
Чт, Апр 2, 2015 11:19pm [Аноним] - 3318 d back

"Такой вопрос, муж гражданин, планируем подавать мне на гк" - А все остальное чисто, кроме доходов? А то муж может быть гражданином, а у жены "проблемы".
Пт, Апр 3, 2015 07:08am [Аноним] - 3318 d back

Все чисто, приехала легально, осталась легально, до сих пор нахожусь в статусе, все налоги плачу, живем вместе как все норм люди, машины дом все общее. Никаких проблем с законом не было, кроме тикета, за который уже школу прошла и с рекорда убрали. Так что, вопрос только в том, можно ли помимо W2 дохода указать кэшевый и будет ли он считаться, если с него все налоги уплатить. Как на него сделать доказательство доходов не представляю. Нал и в африке нал )
Пт, Апр 3, 2015 07:12am [Аноним] - 3318 d back

Я уже весь сайт измолотила, нигде не могу найти какие доходы можно включать и какие учитываются. Да пишут что надо tax return за 3 года, Они все есть, Но нужно следующий сделать как то грамотно, поэтому сначала года думала разобраться
Пт, Апр 3, 2015 08:29am MADINKA - 3318 d back

im nujen sponsor. ya kogda podavala na grin karty mne toje byl nujen sponsor, tak kak u myja byl malenkii inkom okolo 17.000. mne moi loer skazal chto mujen luboi chelovek kto legalno( citizen ili green card) rabotaet na w2( poslednie 2-3 pay stubs) I za proshly god tax form. ya dolgo iskala okolo 3 mesyacev, ya prosila vsex znakomyx-russkogovoryashix- no nikto ne xotel s etim svyazyvatsa. potom poprosila svoego coworkera- amerikantsa I on soglasilsa( ya emy ewe 1000 predlogyla) I podpisal bumagy. s amerikancami proshe. nashi esli I pomogy to prosyat za eto 2500-3000)
Пт, Апр 3, 2015 09:24am [Аноним] - 3318 d back

Спасибо за ответ, значит добавить 3 000$ кэша вы не могли в форму? чтоб самой добить до 20 000
Пт, Апр 3, 2015 10:09am Баба Параска - 3318 d back

можно ли помимо В2 дохода указать кэшевый и будет ли он считаться, если с него все налоги уплатить. (ц)

Да можно. Даже нужно. Не надо никаких доказательств. То, что вы заплатили налог на доход, является доказательством, что вы заработали эти деньги.
IRS Defines gross income as" all income from whatever source derived" It doesn't matter whether it's cash or noncash.

http://www.irs.gov/pub/irs-drop/rr-07-19.pdf
Пт, Апр 3, 2015 10:30am [Аноним] - 3318 d back

Прочитала, значит они смотрят тотал инком по 1040? Там у меня и w2 и уплаченый кэш и это все считается? написано http://www.uscis.gov/sites/default/files/files/form/i-864instr.pdf что я для всех доходов должна предоставить копии w2 1099, поэтому я и запереживала что кэш я никак не смогу доказать
Пт, Апр 3, 2015 11:27am [Аноним] - 3318 d back

How do you claim your cash on tax returns? Is it on Schedule C?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru