MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
USA Passport
Ср, Май 20, 2009 03:01pm Aliona - 5458 d back

Vsem privetiki, zaraneje spasibo za otvet Smile
nedeliu nazad poluchila grazdanstvo USA, jest li kakoj-to period, ctobi obiazatelno sdelat passport? Cto jesli ja sdelaju passport na primer v Sentiabre, ili voobshe ne imejet znachenija? Smile
Ср, Май 20, 2009 03:03pm ЧудоФан - 5458 d back

Можно его вообше не делать. Пасспорт в америке нужен только для путешествии за рубеж.
Ср, Май 20, 2009 03:38pm Reina - 5458 d back

Так точно...ваше дело когда или делать вообще. И поздравляю! Smile
Ср, Май 20, 2009 08:39pm [Аноним] - 5458 d back

Priimijte soboleznovanija..Smile
Чт, Май 21, 2009 06:53am Alex - 5457 d back

Поздравления новой гражданке США !
Известно что даже часть членов Конгресса не имеют американских пасспортов т.к. никогда не были за пределами США как впрочем и часть американцев. Т.е. пасспорт Вам нужен только если Вы собираетесь за пределы страны.
Алекс.
Чт, Май 21, 2009 08:17am Reina - 5457 d back

Кстати, большого процента американцеv даже не интересует, что происходит за пределами штатов. Им не интересна Европа, что уж там говорить Австралия, итд. Бесит такая ограниченность.
Чт, Май 21, 2009 04:31pm Aliona - 5457 d back

Spasibochki vsem za pozdravlenija Smile
A skazite, takoj voprosik malenkij,
Esli ti grazdanin, cto tam po povodu jesli ja poteriala rabotu po vole rabotadatelia, mn epolagajetsia unemployment, a jesli ja sama ushla-to net? Ili toze? sorry za stupid question Razz
Чт, Май 21, 2009 05:20pm citizen - 5457 d back

Aliona,насколько я помню сможешь получать через 3 месяца но нужны доказательства поиска новой работы
Чт, Май 21, 2009 06:16pm Edna - 5457 d back

Сегодня прочитала, что в Америке в 30-е гг. многие женщины рожали дома и во многих местах свидетельств о рождении не выдавали. Писали про героя войны в возрасте 71 года и еще одного пожилого и уважаемого дяденьку, которые скоро больше не смогут ездить рыбачить с друзьями в Канаду, т.к. на обратном пути им надо показывать американский паспорт. А паспорт им не дают, несмотря на все бывшие заслуги и кучу свидетелей и прочих документов. Но нет главного - свидетельства о рождении. Скоро все эти тетеньки-дяденьки (после вступления в силу паспортного контроля с Канадой) будут невыездные. Им говорят, что можно заплатить за копию записи в переписи населения 1940 года, и этого будет достаточно. Но они возражают, мол, почему мы должны вообще платить? Один из рыбаков собирается выехать на рыбалку, а на обратном пути если не впустят - готов сесть в иммиграционную тюрьму....
Чт, Май 21, 2009 08:58pm A.A. - 5457 d back

Ситизен, вы уверены? По-моему на биржу нельзя стать, если сам уходишь с работы. Кто-то знает где можно почитать про это?
Чт, Май 21, 2009 09:36pm принесенная ветром - 5457 d back

Правильно А.А.!Если сам уходишь в работы, то никакого unemploymentа тебе не светит, а если по vole rabotadatelia , то да.
Пт, Май 22, 2009 08:03am ►E.◄ - 5456 d back

>>а если по vole rabotadatelia , то да.

И это нерно. Если по сокрашению - тогда да, а если по нарушению - нет.
Пн, Июн 1, 2009 04:20pm [Аноним] - 5446 d back

Можно зделать enhanced driver's license - работает так же как и паспорт для канады, мексики и карибов
Пн, Июн 1, 2009 05:46pm [Аноним] - 5446 d back

pravilno,no etot licence mozno polutshit tolko po moemu v 4 shtatax...samij blizkij iz nix Michigan(kstati intervju nuzen dlia polutshenija licence s microchipom...)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru