MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
green card - esli ne ispolzovatj
Чт, Май 31, 2012 07:22am Tata - 4356 d back

Zdravstvujte! Ja sobirajusj poucastvovatj v loteree green card. Esli ja ee vyigraju, no ne poedu v blizajshije gody v USA, to ja ee poterjaju? Drugimi slovami: smogu li ja, vyigrav green card, poehatj v USA togda, kogda zahocu?
Чт, Май 31, 2012 08:28am Alex - 4356 d back

Выиграш в лотерею не дает автоматически право на грин карту и въезд в страну: Вы в течении кажеться года или пол года после выиграша можете попытаться получить иммиграционную визу которая действительна в течении года. Если по ней не въехать в США то она истечет и продлить ее нельзя.
Алекс
Пт, Июн 1, 2012 02:51am Tata - 4355 d back

Bolshoje spasibo za vash otvet, Aleks. Ja zivu v Latvii i mne ne nuzna viza dla vjezda v USA, tam prosto kakoje-to razreshenije nuzno, tocno ne znaju. Znacit esli ja vyigraju v lotereju, mne esco nado budet delatj kakije-to dopolnitelnyje dokumenty? Ja tolko nacinaju interesovatsa etim, poetomu tak malo znaju. Esco vopros, mozet vy znajete kak postupitj. Ja v razvode i u menja estj rebenok. Dla pereezda iz Latvii v druguju stranu mne nuzno razreshenije ot byvshego muza. On razreshenije ne dajet, hotj v vospitanii rebenka i ne ucastvujet. Smogu li ja vsjo ravno pereehatj bez problem v USA s rebenkom? U rebenka estj pasport i my mozem puteshestvovatj po vsemu miru bez razreshenija ot byvshego muza. Zaranee bolshoje spasibo za lubuju informaciju.
Пт, Июн 1, 2012 10:22am Alex - 4355 d back

>> Smogu li ja vsjo ravno pereehatj bez problem v USA s rebenkom?
Вопрос к латвийским властям - если Вас выпустят из страны то в США проблем не будет.

Вам не нужна гостевая виза для того чтобы приехать в США менее чем на 90 дней но ... правила таковы что после выиграша в лотерею Вам следует въехать в США по специальной иммиграционной визе ( а не по какой-то другой или visa waiver form для граждан стран Евросоюза как в Вашем случае ) тогда по почте на aмериканский адрес Вам прийдет грин карта, кроме того с момента пересечения границы включаеться 5 лет счетчик для получения гражданства.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru