MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Кто подскажет?
Чт, Июл 31, 2008 11:39am Валик Киев - 5753 d back

Кто подскажет как проходят сейчас на В-1 собеседования в посольстве в Киеве и какие бумаги лучше всего нести в посольство с собой и если мне делает приглашения Афидевитт оф суппорт I-134 моя девушка которая не гражданка(до гражданства 1 год),она является владельцем грин карт и одновременно учащейся,а я не женат стоит ли вообще идти в посьство или нет если у меня нет не машины,не недвижимости,но будет письмо с мерии с отдела международных связей с просьбой о поддержки могут ли дать визу или откажут???
Чт, Июл 31, 2008 11:58am Дед Пихто - 5753 d back

50/50, но я бы всё равно пошол попытать судьбу. Удачи.

П.С. а за письмо из мерии скока заплатил Wink
Чт, Июл 31, 2008 12:12pm Alex - 5753 d back

Скорее всего будет отказ: неженатый мужчина хочет поехать в гости к незамужней девушке-невесте а на письма из мэрии им наплевать. Будет сложно убедить что у Вас нет намерения здесь оставаться. Если бы она была US citizen то смогла бы сделать визу жениха, скорее всего Вам прийдется подождать.
Алекс.
Чт, Июл 31, 2008 01:57pm shpion - 5753 d back

алех пока он будет ждать 1 год,она тут другова найдет,
Валик Киев иди немедленно.
Чт, Июл 31, 2008 02:51pm Валик Киев - 5753 d back

А ее присутствие со мной на собеседовании что то как то повлиять на решение вопроса о выдачи визы в мою сторону может повлиять или нет?
Чт, Июл 31, 2008 02:56pm Alex - 5753 d back

Нет, наоборот наличие девушки-невесты к которой Вы едете в гости сводит практически к нулю шансы на гостевую Визу. Даже если бы она была Citizen они потребовали бы делать визу жениха.
Гостевая Виза выдается если Вы сможете доказать отсутствие имиграционных намерений. Интересно как Вы это сделаете если у Вас девушка-невеста в США ?
Алекс.
Чт, Июл 31, 2008 02:59pm Е. - 5753 d back

>>А ее присутствие со мной на собеседовании что то как то повлиять на решение вопроса..(Валик Киев )

100% повлияет - гарантированно откажут. Б-1 это бизнесс(!!!!) виза, и привести с собой девку в посольство это всеравно что сказать "Я в штаты к бабе своей еду, а бизнес виза это развод посольства шоб пустили, лохи вы американские..."
Чт, Июл 31, 2008 04:22pm Валик Киев - 5753 d back

Ребята и еще подскажите следущее а если мы заключим брак на територии Молдовы она является гражданкой пока еще этой страны имеется ввиду Молдовы и подадим на воссойдинение семьи там в посольство США,хотя я гражданин Украины где будет рассматриваться вопрос у нас в Киевском посольстве или у них в Молдове и как там с очередью дела обстоят потому что в Киеве очередь почти 4-5 лет ждать нужно....если я не прав прошу меня поправить спасибо....
Чт, Июл 31, 2008 04:25pm Edna - 5753 d back

Брак в Молдове или где-либо еще только все усложнит. Вас не пустят в штаты, пока она не станет гражданкой.
Чт, Июл 31, 2008 06:49pm ►E.◄ - 5753 d back

Влип ты Валик, по са-амые ухи. Теперь если ты укажеш в анкете что женат - 100% в штаты не пустят пока она гражданкой не станет и не воссоединитесь (лет 6-8), а если не укажеш то это будет фрод и ей не дадут гражданства и депортируют.

Далеко не всегда женитьбя есть быстрейший путь жить семьей в США.
Чт, Июл 31, 2008 08:19pm [Аноним] - 5753 d back

Не женитесь сейчас - лет 5 точно ждать визы будете! А после гражданства её, несколько месяцев до визы!
Пт, Авг 1, 2008 07:05am Alex - 5752 d back

Брак с green card holder абсолютно ничего не даст, без разницы гражданкой какой страны она явлается и где Вы его заключите. Вам прийдется ждать 5-6 лет своей иммиграционой визы по этой категории, за это время Ваша невеста получит гражданство и тогда она сможет за несколько месяцев сделать Вам визу жениха. Так что пока она не станет Citizen нет смысла ничего подавать.
Алекс.
Пт, Авг 1, 2008 09:31am [Аноним] - 5752 d back

просто сделайте попытку выехать по гостевой. пусть ваша девушка попросит кого-нибудь сделать вам приглашение, если повезет, то выпустят. Не повезет - остается один путь : она получает гражданство, потом едет к вам и вы женитесь, после этого через месяц- два вы уже в Америке.НО если ваша девушка получает гражданство и делает вам визу жениха, то дело ЗАТЯГИВАЕТСЯ . Проверено на моих знакомых. И еще имейте в виду, что то что вы оформили брак не дает вам автоматического въезда в страну. Ваша жена должна показать, что она достаточно зарабатывает, чтобы вас содержать или должна найти человека у которого достаточный инком и который подпишет бумаги на спонсорство.
Терпения вам и удачи! Smile
Пт, Авг 1, 2008 12:00pm Валик Киев - 5752 d back

Ребята Большое спасибо всем за консультации и ответы!!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru