MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Green-Card
Пт, Май 7, 2004 01:41am Vit - 7307 d back

Господа! Был ли розыгрыш Green-Card 2004г. и какие шансы выиграть. Расскажите пожалуйста.
Пт, Май 7, 2004 12:22pm Гость - 7306 d back

Для русских - никаких шансов
Пт, Май 7, 2004 01:21pm SuperMario - 7306 d back

Был розыгрыш DV - 2005. Россияне не участвовали из - за перебора вьехавших в штаты.
Пт, Май 7, 2004 02:04pm Vit - 7306 d back

SuperMario, так розыгрыш DV - 2005. уже состоялся!? А в каком месяце? Спаисбо за ответ. Да, а кто может посоветовать как успешно сыграть?
Пт, Май 7, 2004 08:17pm Гость - 7306 d back

Если ты гражданин России полноценный. Если ты русский по национальности, то у тебя никаких шансов нет.
Шансы пока есть только у людей из бывших республик СССР. Причем, если я не ошибаюсь, не у всех.
Пт, Май 7, 2004 09:30pm Новосельцев из отдела статистики Smile - 7306 d back

По приказу Людмилы Прокофьевны Калугиной
я тут проделал небольшой статистический анализ
Сравнил результаты DV прошлых розыграшей:

http://travel.state.gov/DV-2003results.html
http://travel.state.gov/dv2004results.html
Выводы вызывают некоторую озабоченность

В лотерее 2003 года:
Россия - 2,695
Украина - 4,035
Литва - 2,245

В лотерее 2004 года:
Россия - 2,600
Украина - 4,494
Литва - 2,059

Украницев уехало в два раза больше чем россиян,
А если учесть численность населения этих стран:
Россия ~ 144 млн
Украина ~ 48 млн
Литва ~ 3.5 млн
то в % отношении уехало больше всего литовцев.
Сб, Май 8, 2004 12:31pm Vit - 7305 d back

Господин Гость - я из бывшего, думаю, что у меня есть шанс, только вот какой!!!????
Даже не могу представить, может кто то прояснит этот вопрос.
Господин Новосельцев, из отдела статистики, спасибо за статистику. Очень интересно.
А вот эти цифры, это тысячи!? И если да, то неужели такой малый процент выигрышей?
Сб, Май 8, 2004 02:23pm an - 7305 d back

roaygrysh besplatnyi. Kakoi u vas shans - nikto ne skazget (50/50), tak chto igraite. sxodite na sait emmigration-naturalisatio, section GC. tam vse est'.
Udachi.
Сб, Май 8, 2004 02:38pm wizard - 7305 d back

http://travel.state.gov/dv2004results.html
The diversity lottery ... makes available *50,000 permanent resident visas annually.
Approximately 111,000 applicants have been registered and notified and may now make an application for an immigrant visa.
Applicants registered for the DV-2004 program were selected at random from the approximately 7.3 million qualified entries.
учитывая, что население вышеуказанных стран составляет 3% от общего населения 6.3 млрд, 9 из 50 - это малый процент?
процент уведомления - 111/7300=1.5% или 1 из 66.
процент выигрыша - 50/7300=0.68% или 1 из 146.

не совсем понятно относительно чего Vit хочет посчитать шанс.
для украины (предполагая равномерное распределение):
48/6300*7.3*1000=56 тысяч послало
4.494/50*111=10 тысяч уведомлено
4.494 выиграло
выиграло относительно пославших = 4.494/56=8% или 1 из 12.

результаты DV-2005 могут существенно отличаться с учётом ограничения регистрации через интернет.
Сб, Май 8, 2004 03:28pm Гость - 7305 d back

Я полностью согласен, что верятность выиграша никто не сообщит. Это глупо. Хотя палка раз в сто лет стреляет, поэтому можно пойти и попытаться выведать у правоверных американцев эту инфу, типа для такого-то региона сколько берут и сколько всего. Тогда не сложно вычислить верятность.
Шанс у тебя есть полный. Ты просто подай бумажки на розыгрышь. Вполне вероятно и в этом нет ничего сверхестественного, что ты не выиграешь и получишь только нервотрепку взамен (ожидания, надежда и т.п.) Но если очень хочется, подай на следующий год, еще и еще раз. В конце концов может пройти. У меня, например, именно так и получилось. Не с первого раза, однако я добился своего и мне дали шанс на получение. Но ты должен сразу знать заранее, что выиграть лотерею - еще ничего не значит. Это тебе америка дает только шанс на получение Грин Кард. Тебе легко потом могут отказать. Тем более предстоит куча тестов, проверок и т.п. Но это отдельный разговор. Поэтому надо быть готовому ко всему. Если очень интересует дальнейший процесс, могу рассказать.
Другой, возможно, более простой способ, это выйти замуж/жениться на человеке, обладающем Грин-Кард. Тут вроде все попроще. Но это уже будет брат по расчету и не та ситуация.
Кстати, опять же надо знать из какого региона бывшего СССР ты. Может твоя республика не участвует в Лотерее. Поэтому посмотри список стран, принимающих участие в лотерее.
Удачи.
Вс, Май 9, 2004 10:09am Vit - 7305 d back

Господа! Хочу по благодарить Вас за подробную информацию, а главное за поддержку и пожелания удачи. Хочу сказать, что я с Украины и мы в прошлом году играли целой семьёй. Послали три анкеты и если вы всё правильно подсчитали и у нас есть шанс, хотя бы один из двенадцати, то очень надеюсь присоединиться к вашей компании, тем более, что давно об этом мечтаю. Только вот одно мне ещё не понятно до какого времени ожидать результат и после чего его не ожидать вообще и готовиться к следующему розыгрышу? С ув. ко всем!
Вс, Май 9, 2004 10:33am wizard - 7305 d back

http://travel.state.gov/dv2005.html
Those selected will be notified by mail between May and July 2004
Вс, Май 9, 2004 01:26pm Vit - 7304 d back

Господин wizard, большое спасибо! Значит у меня есть надежда, сроком почти два месяца. Не хочу показаться вам назойливым, но хочу ещё раз по рассуждать на эту тему и затронуть такой её момент. Здесь, где я живу, находились такие люди, которые предлагали за $200 стопроцентный выигрыш Green-Card, хотя инструкции сказано, что нельзя посылать больше одной анкеты. но они уверяли меня, что это всё фигня и можно это запросто делать. Может у кого ни будь есть опыт в этом деле или мысли, мне бы это очень пригодилось в будущем, если не повезёт в этом году.
Вс, Май 9, 2004 02:07pm Гость - 7304 d back

Думаю, это лажа какая-то. Я в свое время, когда подавал заявление, оформлял бумаги, тоже видел множество объяв, мол за 200 баков или около того за меня все это сделают и точно получу Грин-Кард. На самом деле, я лично видел, когда пошел на интервью, как в среднем из 10 человек только трое проходило эту процедуру. Да, такие фирмы облегчают оформление и сбор документов, не надо думать. Но если что будет не так... Если сам все собираешь и оформляешь, то приходится пенять на себя. А в случае фирмы... В общем, думаю, лучше самому все это делать.
Вс, Май 9, 2004 02:34pm [Аноним] - 7304 d back

nikakix deneg ne nado platit' za Green card lottery. A te firmi prosto gotovi obodrat' ludei, v itoge, polagayu, nikakix shansov na viigrish netu.
Eta lotereya absolutno besplatnaya.
Вс, Май 9, 2004 08:25pm Гость - 7304 d back

Да, лотерея бесплатная. Прав [Аноним], это просто тебя надувают таким образом. Не соглашайся и делай все сам.
Вс, Май 9, 2004 11:06pm Vit - 7304 d back

Огромное всем спасибо за помощь, надеюсь на вашу поддержку в пояснении прохождения интервью и т.д. С ув. Vit.
Вс, Май 9, 2004 11:26pm malishka - 7304 d back

Vit, zhelayu tebe udachi viigrishe Green card. I nikogda ne poddavaisa na predlozheniya vsyakix firm. Esli syd'boi dano, to ti viigraesh' Green card i priedesh' v USA. Esli net, tak na "net" i suda net....
Udachi tebe esche raz Smile
Пн, Май 10, 2004 07:33am Гость - 7304 d back

Удачи. Обращайся еще Smile
Вс, Май 30, 2004 06:52am Dafna не принимает email - 7284 d back

Привет! Знает ли кто, где можна найти , скажем так "пофамильние " выиграши лотереи, или такого вообще нет в нете?
Вс, Май 30, 2004 07:56am [Аноним] - 7284 d back

Takogo net
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru