MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Povod dlia otkaza v gragdanctve
Чт, Авг 16, 2012 10:35pm Bera - 4279 d back

Guvy v USA 9 let,bulo 2 braka u 2 razvoda,kogda poexala na cobecedovanue mnogo cprashuvalu o moux myguax,c pervum ne guvem 15 let y menua octalacj ego famulua u y nas estj dochj kotoraja zdesj co mnou,no do menua doshel clyx chto on putalcua po fek.braky vuexatj u ego racpoznalu-koroche poguznenno ne vegatj cyda.
C vtorum cyda pruexalu vmecte nachalu cporutj gde octanovutjcua gutj ja vuburay malenjkuy gorodok,a on xochet v BOLJSHOI gorod,octalasj y znakomux u tak guvy,a on poexal kolecutj Ameruky u toljko cherez 5 let pozvonul chto mu v razvode.
Cobecedovanue ja proshla(uctoruy,angluckuy),no ckazalu chto um nado chto-to eche proverutj u prushlyt rezyljtat.
Ja neznay chego teper gdatj.
Чт, Авг 16, 2012 10:49pm Читатель - 4279 d back

Вам нужно ждать от них официального ответа. Также на всякий случай у вас должны быть на руках официальные документы про оба ваших развода.
Пт, Авг 17, 2012 04:56pm Bera - 4278 d back

dokymentu o razvodax estj ja ux brala na cobecedovanue.
Пт, Авг 17, 2012 11:01pm Читатель - 4278 d back

Ну тогда у вас пока нет повода для волнений. Очень часто при собеседовании не говорят решения, а присылают его по почте через пару недель вместе с приглашением на присягу.
Сб, Авг 18, 2012 01:02pm [Аноним] - 4277 d back

dokymentu o razvodax estj ja ux brala na cobecedovanue Ц
вы же должны были отправить копии документов о разводе когда заполняли анкету на гражданство, У меня была похожая ситуация..... на собеседовании даже не спросили о бывших....
Вс, Авг 19, 2012 10:40pm [Аноним] - 4276 d back

ВОТ ОНО,НАЧАЛОСЬ! У МЕНЯ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ С ГРАЖДАНС. Я ТАК ПОНИМАЮ ВТОРОЙ БРАК У ВАС ФИКТИВ. СТО ПРОЦЕНТОВ! НУ НЕ БЫВАЕТ ПРИЕХАЛИ СРАЗУ ПО РАЗНВМ ГОРОДАМ. Я ЖДУ ОТВЕТА ЕЩЕ С ЯНВАРЯ! ЗВОНЮ ИМ,ПИШУ ПИСЬМА,ИНФО ПАС ДЕЛАЛ,А ТОЛКУ ТО НОЛЬ! КОШМАР,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Пн, Авг 20, 2012 08:11am Читатель - 4275 d back

Анониму:
Делать ничего особенного не надо. С января прошло всего 7 месяцев. Ждите. Скорее всего ваш кейс застрял на FBI namecheck. Это может занять до года и больше. Если к следующему лету вас не вызовут на интервью - будете волноваться. А пока всё в рамках нормального. Получение гражданства особо ничего не меняет в жизни по сравнению с грин кард. Живите и работайте спокойно.
Пн, Авг 20, 2012 08:32am [Аноним] - 4275 d back

Какое интервью,я же писал что в январе было интервью! Я доки подал еще в декабре 2010! И такая же история как у автора,заподозрили брак.
Пн, Авг 20, 2012 08:43am Читатель - 4275 d back

Если вы прошли интервью, то по закону у них есть определенный максимальный срок, в течении которого они должны дать ответ. Если мне не изменяет память, этот срок составляет 10 месяцев (проверьте правильность указанного мною срока у адвоката). Если этот срок прошёл, а ответа нет, то единственное что у вас остаётся - это подать на них в суд. Такие прецеденты были и они описаны на интернете. Опять-таки, скорее всего ваш кейс застрял на FBI namecheck. Чтобы избежать подобных ситуаций, в прошлом USCIS не вызывало на интервью, пока не закончится проверка. Возможно, что они теперь изменили эту практику.
Пн, Авг 20, 2012 01:43pm [Аноним] - 4275 d back

Вобщем процес натурализации занимает в чикаго шесть мес,а у меня уже 20 мес. Я звоню им,пишу письма. Ходил на инфопас...каждый раз говорят ждать 30 дней,каждый месяц то самое!
Пн, Авг 20, 2012 11:47pm Читатель - 4275 d back

Поговорите с иммиграционным адвокатом насчёт предельных сроков рассмотрения вашей петиции и о возможности решения вопроса в судебном порядке.
Вт, Авг 21, 2012 12:38pm [Аноним] - 4274 d back

Да,спасибо.последнее письмо прислали -наберитесь терпения ваш кейс на расмотрении в чикаго локал оффис . Неделю назад.
Чт, Авг 23, 2012 07:49pm Bera - 4272 d back

a mne cegodnia prishlo takoe picjmo toge,gdute,vashe delo raccmatruvaetcua .....
Чт, Авг 23, 2012 08:10pm Bera - 4272 d back

Anonim,a Bu cdelalu prodolgenue G/C ?
Potomy chto ja ne cdelala u ceychas u nu "TYDU" u nu 'CYDU"Sad
Ср, Ноя 7, 2012 05:41pm Bera - 4196 d back

Bce xorosho,Bce polychulocj.Spasubo CHutatelJ!!!!!!!!! za covet u razecnenue .
Пн, Ноя 12, 2012 12:51pm Lera - 4191 d back

Вера и аноним,пожалуйста напишите мне на е-маил. Мне нужен ваш совет. Спасибо,заранее.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru