MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
вышвыривают ли с работы?
Пт, Июн 26, 2009 06:50pm ольга - 5419 d back

пошла на работу получать пейстаб в конвертике-на конвертике =увидеть менеджера-самого главного у нас. его на месте не оказалось. гринка истекает 5 июля-уже есть письмо о продлении.

у меня сегодня был выходной.


внимание вопрос-может ли это быть увольнением? как тут обычно увольняют? по идее он мог прост сегодня позвонить мне домой и сказалть не приходи в субботу так?


сижу и мучаюсь теперь-может просто из-за гринки так написали? они вообще тут замечают когда гринка истекает или нет?


знаю нарушила полиси -в четверг (день назад) на перерыве поехала в тако беллс-покушала в свои законные 15 минут. у нас одна старуха есть она уже вышвурнула 3 людей с работы-одну за то что болтала по телефону вторую за жвачку что ли другую за т что носила с собой сумочку-с лекарствами-она была астматик. так вот когда я вернулась-припарковалась далеко-старуха сидела и курила перед зданием работы. а надо за забором-таким макаром она вроде тоже нарушила-поможет ли мне упоминание куряще старухи-если таки из-за перекуса увольняет?
Пт, Июн 26, 2009 07:58pm zluka - 5419 d back

А гринка тут причём?
Чего гадать. Пойдёте к менеджеру и узнаете зачем он вас хотел видеть. У вас в свои законные 15 минут нельзя из здания выйти? Если вы с перерыва не опаздали, так чего вам бояться?
Если вдруг будут увольнять (хотя непонятно за что), то упоминание "курящей старухи" вам не поможет. Если надо - её тоже накажут, но к вам это не имеет отношения.
Пт, Июн 26, 2009 08:00pm zluka - 5419 d back

Кстати, вроде как после одного нарушения обычно не увольняют, могут предупреждение сделать. Смотря какая компания, читайте их правила.
Пт, Июн 26, 2009 08:43pm Sveta - 5419 d back

Оля, не волнуйтесь, я на 99% уверена что вас вызывают так как у вас ГК истекает, вам надо будет просто дать им письмо о продлении. Я работаю по рабочей карточке, устраивалась когда до истечения было 3 месяца, так где-то за месяц до конца раб. карточки мне на работе напомнили принести новую, так как старая у меня почти истекла.
Вс, Июн 28, 2009 11:43am [Аноним] - 5417 d back

да гринка истекла-все нормально
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru