MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Alex podskazhi
Пт, Май 4, 2012 07:01pm [Аноним] - 4375 d back

Я гражданка, хочу сделать воссоединение с мамой и братом которому 20 лет (не женат 21 будет в январе 2013).Я так понимаю что мне надо подавать i-130 только на маму, а брата вписывать туда как несовершеннолетнего ребьенка, я права? Или мне надо отдельно на них подавать i-130? С прочитанного мной,я так понимаю что возраст учитывается на момент подачи i-130, а не на момент интервью,тоесть если ему на момент интервью исполнится 21, то он все равно вместе с мамой получит визу,правильно? Правда ли, то что если бы я подавала только на маму без брата, то процесс был бы быстрее, или это не имеет значения? И сколько это занимает(они не в США)?о спонсорстве,мой доход учитывается до налогов или после налогов? В данный момент мы делаем документы для моего мужа(так же через меня),могу ли я подавать параллельно на маму с братом, или это затянет процесс и тем и другим?Как лучше сделать? могу ли я быть спонсором для мамы и брата,если у нас с мужем общий банк аккаунт(общие налоги) и он пока не является перманент резидент? Если я подам на них параллельно, у мужа, и у мамы с братом могут быть разные спонсоры(не я),или это будет выглядеть как то подозрительно лучше чтоб был один и тот же? помогите пожалуйста времени совсем, нет очень надо!(((
Сб, Май 5, 2012 10:08pm [Аноним] - 4374 d back

Ну почему вы повторяете ваш вопрос. ?
Сб, Май 5, 2012 11:58pm [Аноним] не принимает email - 4374 d back

Zaydi,www.govorimprous.com
Вс, Май 6, 2012 04:42am [Аноним] - 4373 d back

На хер ваша мам здесь нужна. Посадите ее на шею а мы плати налогоплательшики пусть уж до смерти там живет.
Вс, Май 6, 2012 10:17am [Аноним] - 4373 d back

ja povtorjayu moj vopros potomu chto xochy chtob mne otveteli i podskazali! a poslednij anonim esli vi naplevatelski i bez yvazhenija otnositis k svoim roditeljam, to ne znachit' chto tak vse dolzhni otnositsja! I ne perezhivaj esli bi ja ne bila yverena v svoix silax chto smogy ee soderzhat' sama, ja bi ne podavala na vosoedinenie! pochemy tyt vstrechaytsja na stol'ko propitani gavnecom ludi? esli y vas chto to ne slozhilos' v zhizni to vinovati tol'ko vi sami i ne nado zavidovat' prosto dejstvyjte i menjajte svoju zhizn'!
Пн, Май 7, 2012 02:00am [Аноним] - 4373 d back

все говорят сама в начале а как реально то ищут нерсинг хоме за беслатно как малоимушие.
Пн, Май 7, 2012 10:03am [Аноним] - 4372 d back

slyshai anonim! a ne poshel bi ti v zhopy!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru