MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vishla zamyg i prodolgau rabotat
Вт, Фев 27, 2007 01:21am Vlada - 6283 d back

status F-1.Rabotala i do zamygestva.otoslala paperwork na proshloi nedeli.xotela brosit' raboty sovsem do interview,a seichas drygaya podvernylas lychshe i razreshenie ne sprosili tol'ko ssn i id))tak chto7idti7ili za eto nakagyt7))
Вт, Фев 27, 2007 01:50pm I ja - 6282 d back

Lichno ja v tochno takoj zhe situacii prodolzhala rabotat', prichjom v High School. Smile.
I na interview vse taxes pokazyvali za 3 goda (sovmestnye - za 2) so vsemi formami so vseh moih rabot. Approvali srazu (estestvenno, znaja o moih predydushih statusah). Da i razreshenie na rabotu ty poluchish skoro. Eto bylo pochti 10 mesjacev nazad, nadejus' nichego ne pomenjalos'.
Udachi.
Вт, Фев 27, 2007 05:06pm Vlada - 6282 d back

tak ya voobwe wkoly brosila,no oni ewe menya ne brosili))skagi,pogalyista,skol'ko otveta gdat,posle togo,kak paperwork otoslali.please.ya tak peregivau)
Вт, Фев 27, 2007 11:27pm I ja. - 6282 d back

Tak ja tozhe brosila. Samoe glavnoe, chto na moment podachi dokumentov, ty byla v statuse. Ja podobnoe pis'mo iz shkoly tozhe poluchila. No ne hodila, ne zvonila, prosto zabila na nih. Za to, chto den'gi vybrasyvala na veter, nikakih poleznyh znanij mne tam ne dali; ostavalas, pravda, v statuse, no za eto ja uzhe zaplatila. Tak chto ne volnujsja. Vsjo budet horosho. Esli hochesh' pogovorit' s lawyerom, daj mne znat', sbroshu tebe nomer telefona.
A tebe dolzhny prislat' bumagu, chto delo v rassmotrenii. Na nej budet nomer, po kotoromu ty budesh' proverjat' status svoego dela on-line. Glavnoe, chtob vse bumagi ty pravil'no oformila i ne zabyla nikakih spravok. A ty, kstati, sama vsjo zapolnjala ili s lawyerom?
Ср, Фев 28, 2007 01:51am Vlada - 6282 d back

da sama.tojnee s mygem.vrode bi vse pravil'no sdelali plus med.i vse dela.teper gdem ty samyu bymagky.peregivaemSmilespasibo za poddergky!a lawera mogno skinyt. t'fy t'fy vdryg ponadobit'sya))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru