MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Обворовали
Чт, Дек 17, 2015 02:19pm Влад - 3054 d back

Кто воры? Воры- болгары с Auto Trans Group и General Trans Group. Названия разные, а лавочка одна. Обворовали на десять тысячь долларов.

В Октябре Авто Трансовский вдаделец Иван Павлов заключил контракт с Precision Motor Transport Group(ПМГТ)

Пидaрacы с ПМТГ при заключении с Иваном Павловым контракта дали пачку логов пронумерованых с 1 по 31. Если например сегодня 13 число то должен использовать страницу номер 13.

Не буду сильно в нюансы ударяться скажу так: в конце недели я вaфлистaм приносил и логбуки которые надо, и ИФТА mileage sheets и Билофлэйдинги. Дропал я всю эту поeбeнь в Лафайете(Индиана) оттуда я тачки возил на пару диллершипов в Мэриланде.

Потом пустым до порта в Балтиморе. Там меня должны были ждать машины уже готовые к погрузке.

Ага. Приезжаю. Три гaндoнa из ПМГТ мне говорят мол тачек нема ибо ты логбуки не дропнул.

Начинаю скандалить, я вам сockaм все отдал.

Говорят: подожди сейчас позвоним куда надо, разберёмся. А я когда трак парковал, перед тем как с говнюкamи словом обмолвится, почуюял что цирком пованивает.



Подходят обратно и спрашивают: А ты теми логами что дали пользуещся?
Та ясный xyй что ими родными. Какими еще?- спрашиваю я.

Они мне: А, дай позырить. А, ещё лучше дай на них распишусь. А ключ от квартиры где деньги лежат не хотите?

Звонит Иван говорит мол не выпендривайся. Мол, я вже договорился с этим xyем из Лафайета что в Балтиморе одну пачку на подпись давать будешь а сдавать в Лафайете другую. То есть это подстава: они мне метят логи а потом я приношу без метки. Не надо быть гением чтоб понять что за это уволят, причем в такой большой компании как ПМГТ еще и с занесением в DAC report. Я отказался. Он отказался мне заплатить мне десять тысяч которые он мне должен был.

Перед тем как работать с ПМГТ мы машины перевозили для другой компании, DAS называется. Работали месяца четыре, ну по крайней мере я там четыре месяца оттрубил, может кто из наших и подольше . Последний месяц там какие-то левые движения пошли, эти ему не хотели платить 330 тысяч долларов. Он мне так аргументировал отсутствие зарплаты. Вот оттуда с DAS он остался должен мне 4000. Но "Good News" -говорит он мне -что начинаем новый контракт с ПМТГ. Деньги, мол будут.

Начали новый контракт эти педерacты из ПМТГ говорят что зарплата будет раз в три недели. В ПМТГ я проработал ещё штук на шесть, когда у них как я понимаю ,машины закончились. Ну они давай повод искать отжимать нас оттуда, вот и дoeбaлись до моих логов. Хотя они и до этого какие-то непонятные телодвижения делали: постоянно присылали БОЛ номер после того как тачки разгружал. Это значит что копия на деливери оставалась без номера. Я в том мало смыслю может и чисто все. Но то что у них не так busy стало и захотели выжать оттуда ссылаясь на логбуки это факт.


Я говорил уже с кучей адвокатов(вот ей Богу, в Иллинойсе, Индиане, Мичигане и Мэриланде пообщался с 70-ю 80-ю этими лживыми yблюдkaми ). То же самое с Departments of Labor в этих четырёх штатах(В Иллинойсе, Индиане и Мэриланде мы непосредственно работали а в Мичигане у ПМТГ офис) все отказались мне помочь , а главное все по разным причинам(((

ОКАЗЫВАЕТСЯ: И DAS(Dependable Auto Shippers) и Precision Motor Transport Group это одни и те же люди. Не нужно быть семь пядей во лбу чтоб понять что если его DAS кинул на 330 тысяч то и Precision тоже кинет. Иван почему-то это не понял.
Чт, Дек 17, 2015 02:22pm [Аноним] - 3054 d back

Поплачь, мы послушаем
Чт, Дек 17, 2015 03:09pm Дед - 3054 d back

О, опять Владик плачеца.
Што Владик, абЫдна да? А теперь представь как себя чуствовала пожилая женщина, у каторой ты на шару, жрал, пил а патом *денег занял* и ищез.
Пн, Дек 21, 2015 11:18am [Аноним] - 3050 d back

Козлина позорная етот Владик, клева тебя на кукан насадили
Пн, Дек 21, 2015 12:43pm [Аноним] - 3050 d back

Дед такая сплетница, со старушками на лавке семочки грызет, все про них знает.
Чт, Май 26, 2016 06:45am [Аноним] - 2893 d back

Влад, почисть язык. Материки твои читать противно. Уши вянут.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru