MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
старая история - ПОМОГИТЕ
Вт, Июн 16, 2009 10:36pm tranquility - 5429 d back

привет. вот недавно нашла этот сайт - очень много полезного. спасибо!
моя история - приехала в штаты год назад - решила остаться. " умные" люди посоветовали подать на продление J-1 - которого как оказалось не сушествует.прожила больше года нелегалом. очень хочу пойти в колледж. ВОПРОС - насколько это опасно поступать с fake docs.
2ОЙ ВОПРОС - в моей ситуации - существует ли вазможность получения грин карты помимо замужества .?
очень хочу легализоваться. надоело всего бояться - ПОМОГИТЕ
заранее спасибо!!!
Ср, Июн 17, 2009 12:44am Юлия - 5429 d back

1)J1 не продляется, вы наверное ошиблись - продлевают c J1 на F1
2) говорю, по личному опыту, не рискуйте в колледже с светиться с такими вещами, если для работы - да, НО, поверьте, помимо иммиграции и соотвт. правоохран. органов, вы можете стать жертвой шантажистов (их и в америке достаточно), которые будут вас мучить шантажом, что типа мол мы передадим ваши документы в фбр и иммиграцию, требуя деньги, и вы не сможете пойти в полицию и пожаловаться, тк вы нелегал
А если вас поймают настоящие органы, вам грозит как минимум 5 лет заключения в американской тюрьме, еще будете и деньги отрабатывать на депортацию
3) нет, только замужество, тем более вы уже попали под депортацию будучи здесь на нелегальном положении
ПЫСЫ ищите себе мужа и выходите замуж
Удачи и не боитесь ничего Wink
Ср, Июн 17, 2009 06:52am Alex - 5428 d back

Насчет fake docs вспомните слова профессора Преображенского: никогда не идите на преступление.
>> существует ли вазможность получения грин карты помимо замужества .?
Если Вы из Белоруссии или Туркмении то есть еще политика.
Алекс.
Ср, Июн 17, 2009 07:21am tranquility - 5428 d back

нет я из России...
Юлия ,спасибо Smile
Ср, Июн 17, 2009 07:26am tranquility - 5428 d back

замуж выходить боюсь - я из Wisconsina - и как мне многие говорят - здесь очень высокий процент отказа ...
Ср, Июн 17, 2009 11:28am Юлия - 5428 d back

процент отказа чего? мужики что ли не хотят жениться? Найдите себе нормального и вперед, если по любви, то вам и собеседования будут не страшны в иммиграции, вы ответите на все вопросы
Ср, Июн 17, 2009 11:31am Юлия - 5428 d back

Если у вас есть id(наст) то идите в местный коммюнити колледж и берите классы за дешево
Ср, Июн 17, 2009 02:38pm tranquility - 5428 d back

так в колледж попросят доки из школы - об окончании - мне 21 - чтож я за 3 года гражданство получила???Smile
Ср, Июн 17, 2009 09:02pm [Аноним] - 5428 d back

Замуж! Уж Невтерпеж! Smile
Ср, Июн 17, 2009 11:24pm tranquility - 5428 d back

а есть ли вариант попробывать как беженка - я жила в Ставропольском крае на границе с Чечней - ну там и Гризия недалеко ???
Чт, Июн 18, 2009 01:55am Юлия - 5427 d back

Никто ничего не просит, в комьюнити колледжи не спрашивают, по крайней мере меня
А причем тут гражданство не пойму? Приходите и записывайтесь, для начала, можно на бесплатные классы, освоитесь, другие берите

нет-тогда бы и все остальные нелегалы подавали на политику...
Чт, Июн 18, 2009 01:58am Юлия - 5427 d back

у вас сейчас кроме варианта с замужеством, вариант- домой, как ни прискорбно это говорить
Поэтому ищите себе нормального мужика и по венец его, под венец=) только чтоб с паспортом американским был...
Пт, Июл 3, 2009 08:55pm Юля - 5412 d back

Юля,а в каком вы штате?раз так легко вас взяли в коммюнити колледж,уж точно не со Флориды...
Пн, Июл 6, 2009 12:39pm Юлия - 5409 d back

отправьте мне имейл - отвечу на ваши вопросы подробнее
Вт, Июл 7, 2009 04:41pm Ольга - 5408 d back

Здравствуыте, Юля, я вижу, мы с вами земляки. Я из Пятигорска
Чт, Июл 9, 2009 10:29am Юлия - 5406 d back

отправьте мне имейл - отвечу на ваши вопросы подробнее (ц) Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru