MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Рабочая виза
Вт, Фев 19, 2013 07:29am Хряк - 4086 d back

Ко мне приехала подруга по гостевой.Вызывали ее мои друзья.Я пока не могу на ней женится, т.к. ей это ничего не даст. Могу ли я оформить ей рабочую визу, например бебиситера ? Как это сделать и сколько это займет времени? И сколько стоит адвокат? Помогите советом! И будут ли проблемы у моих друзей?
Вт, Фев 19, 2013 07:55am Alex - 4086 d back

Никаких рабочих виз для babysitter нет. Рабочие визы для специалистов к примеру в ИТ делают сами работодатели-спонсоры потому если у Вашей подруги есть образование и опыт работы то следует искать таких работодателей.
Проще сделать ей студенческую визу: поищите в русских газетах объявления от русски школ, дешевле будет чем идти учиться в американский колледж. Если удасться поменять тип визы ей не рекомендуеться покидать страну пока не получит грин карт: прийдется в посольство идти за визой и там могут отказать если студ. Виза от какой-то русской школы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru