MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Kak mne sdelati pensiu invalida
Вс, Июн 7, 2009 11:00pm Trofim - 5438 d back

Zdravstvuite, u menea v strane ea polucheal invalidnuiu pensiu tak kak nahodilsea na 2-oi gruppe. Mogu le ea kak to dokazati moiu gruppu zdesi i polucheati invalidnosti. Mojet znaete kuda mne obrasheatsea chto-by pomogli mne s etim voprosom. Zdesi ea legalinyi, imeeiu green-card. Zaranee blagodaren.
Пн, Июн 8, 2009 12:42am [Аноним] - 5438 d back

Какую именно инвалидность ты имел, вот например я имела 2 группу, т.к. с детства болею диабетом, но здесь даже не имеют в виду это как болезнь. Ну если ты ходишь, видишь, руками работаешь, то вперед и спесней. Так по какой причине у тебя?
Пн, Июн 8, 2009 11:02pm [Аноним] - 5437 d back

Ea imel 2-uiu gruppu s rojdeniea, u menea otstaloe razvitie umstvennoe i fizicheskoe. Takova moia sudiba.
Пн, Июн 8, 2009 11:06pm [Аноним] - 5437 d back

Я думаю тут есть помощь, групп конечно никто не выдает, но помощь должна быть! Где ты живешь?
Пт, Июн 19, 2009 02:06pm Trofim - 5426 d back

Ea jivu v chicago, blizko k Devon Ave. Esli znaete kakuiu pomosh mogu ea imeti ot gosudarstva. Ea by gotov poiti na rabotu, dvornika, ili ubirati gde-to, no ne berut. Ocheni teajelo mne.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru