Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad Tirus, Inc
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Юридические вопросы
visa F1
Ср, Янв 16, 2008 08:13pm Ksu - 6553 d ago
подскажите, плиз, могу ли я с визой F1 покидать США и возвращаться обратно, если получила ее здесь? и что если я захочу сменить школу, мне снова придется отсылать I-20 в иммигр службы и ждать новую F1. Вот сменила статус , а счас думаю нада ли мне ето?? Подскажите плиз!!!
Чт, Янв 17, 2008 08:41am Alex - 6552 d ago
Если Вы поменяли статус на F1 здесь то очень опасно выезжать. Вам прийдется идти в посольство и получать в паспорт F1 Visa. Если это какая-то русская школа то вероятность отказа очень высока. Если солидный американский Университет то риск намного меньше но он все равно есть.
Советую не выезжать пока не получите грин карту иначе рискуете не вернуться сюда.
Алекс.
Чт, Янв 17, 2008 05:50pm [Аноним] - 6552 d ago
Spasibo, Alex, ochen' priyatnwi otvet((((
Пн, Янв 21, 2008 07:42am [Аноним] - 6548 d ago
Здравствуйте, а если получил её в России ? Без проблем можно выехать из США и потом обратно прилететь ??
Пн, Янв 21, 2008 09:34am Alex - 6548 d ago
>> а если получил её в России ?
Если Виза многоразовая и not expired то конечно no problem.
Если Вы однако даже получив Визу в России поменяли школу в США то следует с новой I-20 идти в посольство по приезду в Россию и получать новую F1.
Алекс.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad Tirus, Inc
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама