MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
грин карта
Чт, Июн 26, 2014 09:26pm Анастасия - 3600 d back

У меня срочно возник вопрос о том, как забрать родителей к себе. Сама я нелегально. Мне 19,5 лет. Я знаю, что человек до 21 года может забрать родителей к себе. Если я сейчас выйду замуж и получу гринкард, смогу ли я их забрать, или бумажная волокита съест время?
Чт, Июн 26, 2014 10:31pm Читатель - 3600 d back

Чтобы забрать родителей вы должны быть гражданином сша и вам должно быть больше 21 года.
Пт, Июн 27, 2014 10:58pm [Аноним] - 3599 d back

Pasla naxuy k sebe v rasiyu ili ukrainu urodka niliqalka blyat
Пт, Июн 27, 2014 11:29pm nata - 3599 d back

Анастасия, не обращайте внимание на комменты всяких дибилов анонимов.
Сб, Июн 28, 2014 09:19pm A.D. - 3598 d back

да уж, прескорбно то что среди наших соотечественников есть умственно больные и хуже то что они не остались дома, а каким то образом попали сюда
Вс, Июн 29, 2014 05:26pm Анастасия - 3597 d back

Значит так, уважаемые Добрые люди. В четверг в 9 утра по киевскому времени погиб мой 16летний брат. Мои родители не могут больше проводить ни дня в этой стране. Еще год назад моя семья могла позволить вложить 200 000 в экономику и получить вид на жительство. Теперь цены на7квартиры упали(в связи с последними событиями), Мы стоим максимум 100 000.
Что же Вы за люди такие? А потом Вы удивляетесь, почему Вас окружающие не любят. Я бы пожелала Вам прочитать такие же комментарии в подобной ситуации, но такого даже для врага не используешь.
Вс, Июн 29, 2014 09:50pm Читатель - 3597 d back

Ваши родители живут на восточной украине? Я рекомендую им переехать жить на западную украину. Там спокойно и никого не убивают.
Вс, Июн 29, 2014 09:58pm Читатель - 3597 d back

Также ваши родители могут подать документы на иммиграцию в канаду/австралию/новую зеландию. Если подадут сразу в эти три страны, то их шансы на успех будут выше.
Вс, Июн 29, 2014 11:14pm Slava - 3597 d back

Анастасия, если выйдите сейчас замуж, то через 3 года после получения грин-карты вы можете подать на гражданство, при условии, что будете находиться в том-же браке и если муж не будет против. Затем Вы можете подавать на воссоединение с родителями, при условии что вы сможете показать государству наличие минимальной суммы семейного дохода для этого необходимого или письмо от спонсора. С грин-картой, к сожалению, Вы не можете подавать петицию на родителей. (можно только на супругов и детей и очередь ожидания по 2A сейчас года 2). В тоже врямя, имея грин-карту и будучи в браке, Вы можете (а лучше ваш будующий муж) пригласить родителей по туристической визе. Что дальше делать, можете решать потом. Они могут подать на убежище по приезду или ждать вашего гражданства, продлевая визу или находить другие пути продления легального пребывания в стране.
Пн, Июн 30, 2014 09:14am [Аноним] - 3597 d back

Sun, Jun 29 09:50pm Читатель - 11 часов назад ↑↓

Ваши родители живут на восточной украине? Я рекомендую им переехать жить на западную украину. Там спокойно и никого не убивают.(ц)

Там спокойно,но не для вас и таких как вы.Вы для них - люди второго сорта.А Читателя не слушайте - он не достоен носить звание человека.
Пн, Июн 30, 2014 09:02pm Artem - 3596 d back

soboleznujy s vawei poterei!
Вт, Июл 1, 2014 12:20am [Аноним] - 3596 d back

примите искренние соболезнования
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru