permanent resident - мой муж заполняет документы для permanent resident вот уже 2 месяца. Он не имеет работу ( переехал из штата Миссисиппи после Катрин) и не может оформить мои документы поэтому. Я не имею возможности самостоятельно разобраться в этой ситуации и плюс ко всему почему-то требуется медкомиссия. Как я знаю приехавшим по визе К-1 это не нужно только прививки и то когда буду устраиваться на работу. Так-ли это? Подскажите пожалуйста!
Пт, Мар 24, 2006 11:47pm Адвокат Игорь Громов - 7149 d back
Из моего опыта, Иммиграционная Служба всё равно требует форму I-693 даже при визе К-1, но это всего лишь 10 минутная проверка у уполномоченного Службой врача, включая манту.
Если не имеете возможности самостоятельно разобраться, то разобраться может иммиграционный адвокат.
Спасибо огромное но как найти эмиграционного адвоката и сколько это стоит. И действительно ли мой муж не может оформить документы не имея работы. Ведь в сложившейся ситуации нет его вины? Заранее благодарна Светлана