MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Есть ли школы по важдению?
Вт, Май 1, 2007 12:36pm Tanya - 6222 d back

Куда можно обратиться за помощью что бы помогли сдать вождения на машине. Сваей машины не. Можно ли в кредит или по договору.
Вт, Май 1, 2007 12:49pm Дед Пихто - 6222 d back

да куча драйвинг скулс, откройте любой справочник.
Вт, Май 1, 2007 05:56pm Иришка - 6221 d back

У школ есть своя машина,только сразу оговори,что нужна она будет и на сдачу теста ,и сделать это нужно за достаточно продолжительное время и предварительно записавшись на тест.Сдача теста на машине школы обычно оплачивается как за два часа.
Ср, Май 2, 2007 10:15am Tanya - 6221 d back

Напишите ном. телефона. Я попробую через этот званок и в нашей деревне найти школу. Я тест сдала осталось только важдения. Спасибо!
Ср, Май 2, 2007 10:18am Solntse - 6221 d back

Irishka, v Illinoise takogo netu Smile

Tanya - yellow.com
Ср, Май 2, 2007 04:31pm Иришка - 6220 d back

Солнце,чего нету-тоSmile?Школ?Драйвертеста?Или возможности использовать машину школы на драйвертесте?
Ср, Май 2, 2007 04:33pm Tanya - 6220 d back

Может быть есть организации каторые помогут сдать вождения. Или как можно договариться с человеком каторый поможит но в долг. Как выдти из этой ситуации.
Ср, Май 2, 2007 04:39pm Иришка - 6220 d back

Таня,а если нет машины и в ближайшее время не планируете покупать,зачем сейчас сдавать?Если как удостоверение личности,то у Вас есть пермит.А как машину купите,так и сдавать пойдете.Школу проходить не обязательно,Вас могут поучить знакомые.а если в России ездили,так и того проще.Просто выучить местную специфику вождения.Я на школу записалась,но пробовала сдавать сама сначала,жалко было 400 долларов просто так отдавать,сдала без школы.
Ср, Май 2, 2007 10:36pm Tanya - 6220 d back

Сегодня я легально здесь а завтро у мужа будет другое настроения и подаст на развод. Хотябы будут права. А потом и можно купить машину.
Я прошу помащи или как можно решить этот вопрос. Где я живу русских нет и поэтому очень сложно-а друзей темболее невозможно найти.
Чт, Май 3, 2007 01:35am Иришка - 6220 d back

Таня,тебе все равно дадут права не на 4 года,а до конца срока твоего легального документа.Вот мне,например дали на полтора года,до истечения моей первой гринкарты,сыну на год,срок действия рабочей карточки.Так что если муж передумает,это не поможет,к сожалению.А муж не может тебя в свою страховку вписать и поучить сам?
Чт, Май 3, 2007 11:17pm Tanya - 6219 d back

Муж понимает если я буду водить машину. Смогу передвигаться и иметь деньги и не зависить от него . А ему так хочиться что бы я сидела рядом и была зависима. Он просто от этого получает удавольствия. Мне дали (айди) до 2010 года а знакомая сдала вождения и она получила до 2012 года.
Чт, Май 3, 2007 11:58pm Иришка - 6219 d back

Таня,а гринкарта двухлетняя или на 10 лет?Если на 10 лет,то понятно.А если двухлетняя,то удивительно.
Пт, Май 4, 2007 08:59am Solntse - 6219 d back

Irishka, netu mashin pri Drivers Testing Facilities, pri shkolax est'. Ya tebya nepravil'no ponyala Smile
Пт, Май 4, 2007 11:01am Tanya - 6219 d back

Я сегодня посмотрела Да у меня ID карта до 2012 года. А грин карта на два года.
Иришка сколько примерно часов нужно что бы водить так что бы сдать. Я трусливо и напряжонно чувствую себя на дороге. Поварот удлененный(широкий) а поркуюсь на две полосы. Меня муж тренировал только 1 раз в неделю и то 3 месяца назад а сейчас перестал как время подошло. У меня выход повторно сдовать письменный тест. Спасибо .
Пт, Май 4, 2007 11:42am Влад - 6219 d back

Таня, а где ти живешь? Может я тебя водить научу?
Пт, Май 4, 2007 12:15pm Дай знать, если я могу помочь. - 6219 d back

Таня, мысль у тебя правильная, главное, не сидишь, не охаешь, а гнешь жизнь под себя.

Моя история:мне некуда было деваться, как и тебе, меня выставили из квартиры, где я снимала комнату, и что было близко к работе. У меня было две недели, чтобы найти новое жилье, научиться водить, купить машину. А я была в стране на тот момент 4 месяца, имела только permit на вождение, не знала никого, кроме тех людей, которые меня выгнали. Я взяла 4 урока вождения и сдала, потому что по другому было никак.

Напиши мне письмо, может я смогу чем помочь?
Пт, Май 4, 2007 09:01pm Tanya не принимает email - 6218 d back

Влад ваш email отсутствует. Я могу приехать в Даун-Таун. Спасибо!
Пт, Май 4, 2007 09:31pm Иришка - 6218 d back

Таня,у меня была ситуация немного другая-хуже или лучше,уж не знаю.Я водила машину в России.Когда приехала,водила полгода по своим правам(выяснилось потом,что перебрала три месяца).А потом сдавала.Я водила уверенно,но не по-американски.Каждый водитель вырабатывает свой стиль вождения,особенно если водит долгое время.В результате я сдавала 6 раз.В последний раз у меня не приняли,потому что скорость вождения была ниже на 2-3 мили,чем на знаках.Перед этим потому,что была выше на 2-3 мили.В результате я стала просто бояться водить машину-меня почти убедили,что вожу я хреново.В результате-решила брать 5 часов школы.Уже было договорено.Но 400 долларов было очень жалко и я попробовала последний раз и сдала.Произошло это уже в тот момент,когда у меня была уже машина, и я просто решила ездить по российским правам,а там будь,что будет.
Я живу в другом штате,законы в каждом штате разные.Тебе просто повезло насчет 5 лет.
Советы тебе по вождению,они же мои ошибки на сдаче.
1.Меняешь полосу,порядок действий таков :взгляд-зеркало переднее,зеркало боковое-в ту сторону,что меняешь,поворот головы в мертвую зону.Предварительно включив поворот.Скорость при перемене полосы не снижаешь.Правило с моей точки зрения идиотское-насчет не снижения скорости,но думаю,что это чтобы не снижать скорость прохождения на фривеях.
2.Скорость держи максимально приближенной к тому,что на знаках.
3.На 4 стопах четко выдерживай очередность.Один раз я остановилась,была моя очередь трогаться,но водитель с другого направления тронулся,я ,естественно, притормозила.Ошибка-двойной стоп.
4.Если поворачиваешь на красный,нельзя выезжать на переход.Не представляю как можно повернуть,не выезжая.Так как первый раз становишься перед стопом,второй подтягиваешься,чтобы видеть левый поток,но тоже незачет.
Сб, Май 5, 2007 05:09am omozon - 6218 d back

Званок. Важдению. Муж понимает. Муж не аформил. Так получилось. Удавольствия там всякие.

Есть такая редкая болезнь - дисграфия. Это частичное нарушение процесса письма, проявляющееся в стойких, повторяющихся ошибках. Ошибках, не связанных со знанием и применением орфографических правил, а обусловленных несформированностью высших психических функций, участвующих в процессе письма. Обычно ей, как и дислексией, страдают дети. Но, впрочем, иногда и взрослые. К тому же у больных дисграфией наблюдается дисгармония эмоционально-волевой сферы, слабость волевых процессов, трудности в поведении.

Вам ведь, Ольга, правильно советовали тогда обратиться к психиатру. Ой как правильно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru