MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Withdraw case
Вт, Июл 7, 2009 07:36pm [Аноним] - 5411 d back

У меня в конце месяца 2-ое интервью на ГК по замужеству. На интервью не пойду так как с мужем не живу больше, хочу написать письмо чтоб мое дело закрыли. Скоро планирую подать на развод. Как быстро мне придет письмо что дело закрыто? Я пока работаю и не хочу увольняться. Узнают ли как-то на работе, что моя рабочая карточка больше не действительна? Сообшает ли ЙНС? Планирую уехать домой к зиме.
Спасибо за ответы.
Ср, Июл 8, 2009 07:35am ►E.◄ - 5410 d back

Зачем оисать что-то, если решила уезжать анзад - уезжай, а дело они сами закроют.
Ср, Июл 8, 2009 08:42am aa - 5410 d back

poka ne yexala,ecli xochesh zarabotat napishi,potom cozvonimcya
Чт, Июл 9, 2009 06:08am [Аноним] - 5409 d back

Нет, заработать не хочу.
Е, а что с работой делать? Узнает ли работадатель о закрытии дела?
Чт, Июл 9, 2009 07:21am ►E.◄ - 5409 d back

>>Е, а что с работой делать?

Smile Ничего не делать. Не выдумывай себе проблем и сложностей если решила уехать. На работе при получении очередного пейчека скажеш "Гудбай, считайде меня коммунистом" и можеш больше не приходить.
Чт, Июл 9, 2009 08:19am Edna - 5409 d back

"Умерла так умерла". Похоже, вы хотите сжечь все мосты за собой. А без мужа здесь нельзя жить, или как? Почему вы не хотите идти на второе интервью? Ведь получив грин карту, вы можете тут жить хоть до пенсии. А домой ездить в гости. Или наоборот, сюда ездить в гости, а жить там, если там вы достаточно зарабатываете.
Чт, Июл 9, 2009 08:24am Reina - 5409 d back

А как она ее получит если с мужем не живет? Держать это в секрете вроде не собирается, да и не всем нужна наша Америка. Пора бы с этим смериться Smile
Чт, Июл 9, 2009 08:58am Edna - 5409 d back

Просто хотелось предостеречь. Ведь столько людей, уехав обратно, хотели бы вернуться, а это непросто. Хотя, не зная всех обстоятельств, советовать действительно трудно.
Чт, Июл 9, 2009 10:10am ►E.◄ - 5409 d back

Молодец, уважаю: не получись - чемоданы в руки и "прощай ОХера! Здравствуй Внуково!". Сразу видно - человек не в США ехал, а замуж.
Чт, Июл 9, 2009 10:17am Reina - 5409 d back

Една, взрослые люди должни быть в состоянии принимать решения которые повлияют на их дальнейшую жизнь, а не ращитывать на бебиситеров которые потом им помогут выползти из дерьма в которое залезли по собственной воле зная последствия. У меня просто нет слов когда я читаю вопросы о том как выкрутиться из ДЮАЙ например. Самое страшное, что такая безмозглость сплошь и рядом.
Вт, Авг 18, 2009 11:45pm Алина - 5368 d back

Я так делала после того как с мужем развелась только никто тебе никакого решения даже и не присылает хотя я withdraw one application and file another one at the same time
Ср, Авг 19, 2009 09:40am [Аноним] - 5368 d back

Алина, а на какой адрес ты послала? Я в итоге на интервью не пошла, и письма не написала, думаю в день отьезда письмо послаь.
Ср, Авг 19, 2009 01:54pm Алина - 5368 d back

Ну подожди у тебя же есть извещение о том что твоя application получена вот куда посылала все туда же и посылай
а потом им же всегда позвонить можно 1 800 номер на сайте найди там тебе объяснят правда звони раза три а то может один раз одно скажут другой другое а вот если все время одно и тоже то так и делай
я всегда так делаю
Ср, Авг 19, 2009 04:42pm [Аноним] - 5368 d back

Мне конечно пофиг, я так для завершения дела решил послать, а там дойдет нет, не мои проблемы.
Пт, Авг 21, 2009 01:45pm [Аноним] - 5366 d back

Ну вот и письма писать не надо. Так как на интервью не пришла, дело и так закрыли. Сегодня МНЕ прислали письмо об етом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru