MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
легализация
Пн, Май 23, 2011 10:38pm Лариса - 4727 d back

Жыву з парнем у которого Грин карта, как мне казалось, а я студентка Ф-1 виза, думала поженимса для легалиации, но он говорит, што ево грин карта анулирована.
Может ли такое вообше быть правдой? Или он просто не хочет на мне женитса?
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Вт, Май 24, 2011 08:25pm Koshka - 4726 d back

Лонля, слезь с броневичка, съешь свою вшивую кепочку и отдай гражданкее ее фаллоиммитатор. Твое укуренное воображение выдает такие сценарии, что даже Easter Bunny and Mad Hatter скромно курят в сторонке. Несмотря на то, что тебе очень хочется, чтоб все вокруг попали в эту страну как ты, отрабатывая гринку своими половыми органами, это далеко не так.
Вт, Май 24, 2011 08:29pm Koshka - 4726 d back

Кошка, ты не забывай, что не смотря на то что я человек неординарный, и иногда нестандартномыслящий, но несмотря на это я никогда не был ГЛУПЦОМ. С мозгами у меня все в порядке - я брал классы иммиграционного и уголовного права в Северной Каролине, где я служил, и сейчас в Лойоле...
Так что знаю о том что говорю...(ц)

Лонля, учитывая твое знание английского, я прекрасно понимаю почему ты до сих пор нихрена из этих классов не понял. И пожалуйста не путай свой дебилизм с неординарностью и полное отсутствие мозговой деятельности с нестандартным мышлением. А глупцом ты не был, до глупца тебе еще далеко....
Вт, Май 24, 2011 08:32pm бывший нелегал - 4726 d back

Коша, а что ты оправдываешься сейчас перед всеми? Причем тут укуренное воображение? Я проштудировал немало книг на английском языке про Американское ИММИГРАЦИОННОЕ ПРАВО, я общался МНОГО с такими же нелегалами каким был я, брал классы иммиграционного права...

Так что я могу тебе точно сказать, как образованный человек, что такой надписи - valid for employment with INS authorization only на твоей SSN card, если бы ты или твоя родня выиграла в Грин кард лоттерею, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ...

Могло бы быть по ошибке, но ты бы могла в любой момент эту ошибку исправить заменив эту карточку.

Так что не звизди, кошечка... Ты либо такая же бывшая нелегалка как я либо почтовая невеста... Последнее более вероятно...
Вт, Май 24, 2011 08:39pm Koshka - 4726 d back

Лонля, а чего ты решил что я оправдываюсь?

Ты лучше обьясни как ты штудировал книги на английском языке если ты еле на нём разговариваешь?

По определению тебя не должно быть в этой стране или как минимум на свободе, это ты тоже должен знать из своих изучений законов нашей страны.
Вт, Май 24, 2011 08:49pm Koshka - 4726 d back

Могло бы быть по ошибке, но ты бы могла в любой момент эту ошибку исправить заменив эту карточку(ц)

Могло, но откуда мне знать, что оно там по ошибке, а не так должно быть, и к тому же оно мне никогда и не мешало, просто всегда при устройстве на работу показывала грин карту и все. С другой стороны у меня есть знакомый-нелегал (не путать с Лонлей) у которого на карточке ничего не написано. Вот понабирают в официальные органы таких полуумков как Лонля, которые ни на родном ни на английском нифига не понимают - а потом нормальным людям ошибки в докУментах Very\ Happy
Вт, Май 24, 2011 08:54pm бывший нелегал - 4726 d back

<<Могло, но откуда мне знать, что оно там по ошибке, а не так должно быть>> Koshka

Ну вот ты опять лопухнулась ни па деЦЦки...
Эта надпись значила МНОГОЕ в те времена. Это значит что ты был/была в нелегальном положении, и тебя не могли взять на работу как резидента или гражданина США.

И если бы была б такая ошибка ты бы немедленно попыталась ИСПРАВИТЬ ее. А ты, по ходу дела, даже не пыталась ее исправить до момента получения гражданства.

Поэтому не трЫнди, мы все уже поняли кто ты есть на самом деле...

Простая лгунья... Либо подстилка американских реднеков...
Вт, Май 24, 2011 08:59pm бывший нелегал - 4726 d back

<<По определению тебя не должно быть в этой стране или как минимум на свободе, это ты тоже должен знать из своих изучений законов нашей страны.>> Koshka

Обратите внимание - НАШЕЙ СТРАНЫ...
А что ты сделала для того чтобы это страна была твоей???

А насчет меня - да, меня не должно быть быть в этой стране, но я заработал свое гражданство КРОВЬЮ... И имею право называться гражданином этой страны.

И не боюсь сказать то что я был НЕЛЕГАЛОМ. Ты ж в свою очередь вводишь ВСЕХ в заблуждение... Трындишь короче...
Вт, Май 24, 2011 09:00pm Koshka - 4726 d back

Лонля, опять повторю, пшел нах... ты у нас не очень брайт, поэтому повторяю тебе ет уже в который раз, надеюсь что дойдет когда-то. Эта надпись не значила НИФИГА, потому, что я и при поступлении на работу и при последующих сменах работы не только проходила интервью но и полный бэкграунд чек вместе с отпечатками пальцев, который всегда был обязательным для всех работников финансового сектора.
Так что твои тЭоретические размышления, нифига не с ходяться с реалиями жизни.
Вт, Май 24, 2011 09:03pm бывший нелегал - 4726 d back

Вот так и выводят БЗДУНОВ на читую воду... Коша, признай, ты лопухнулась нипадеЦЦки... Как говорит твой муж -трЫндеть ни мешки ворочать...
Вт, Май 24, 2011 09:04pm Koshka - 4726 d back

А что ты сделала для того чтобы это страна была твоей???(ц)
Начнем с того что въехала в нее легально, не нарушала и не нарушаю законов, плачу налоги и живу с чуством любви и благодарности именно этой стране.

но я заработал свое гражданство КРОВЬЮ(ц)

Я знала что ты очень феминин, но не думала что у тебя даже месячные есть...
Вт, Май 24, 2011 09:07pm Koshka - 4726 d back

Лонля выводить будешь дилдо у себя из попы, а лоханулся ты дружок... потому что опять твои укуренные истерические вскрики не имеют ничего общего с реальностью.
Вт, Май 24, 2011 09:07pm бывший нелегал - 4726 d back

<<Начнем с того что въехала в нее легально, не нарушала и не нарушаю законов, плачу налоги и живу с чуством любви и благодарности именно этой стране.>> Koshka

Ага... Только надпись на SSN карточке у тебя... И ее не должно было б быть если бы ты вьехала со своей родней после выигрыша в лотерею Грин кард...

Какая же ты дурочка...
Вт, Май 24, 2011 09:16pm Koshka - 4726 d back

Лонля , тебе смотрю ваще все туго доходит... Надпись и у меня и у 2-х братьев и у родителей. Заполняли на карточки все в одном и том же офисе и в одно и то же время и карточки получили тоже все в одно время, что ж получается из твоей тупорылой логики, вся родня- невесты или как.?
Тупой ты Лонля, как сибирский валянок...
Вт, Май 24, 2011 09:28pm бывший нелегал - 4726 d back

<<Заполняли на карточки все в одном и том же офисе и в одно и то же время и карточки получили тоже все в одно время, что ж получается из твоей тупорылой логики, вся родня- невесты или как.? Тупой ты Лонля, как сибирский валянок...>> Koshka

Тупая по ходу дела лишь ТЫ ОДНА. Либо труслива по самое ниХачу.
Дак вот - если бы у тебя, 12 лет назад, пришло бы письмо в котором на SSN card было б написано "valid for employment with INS authorization only" ты б нигде б е устроилась на работу в финансовом секторе... Так что не трЫнди, лгунья...

Нелегалка ты бывшая... Это уже все читатели поняли...
Вт, Май 24, 2011 09:32pm Koshka - 4726 d back

Дак вот - если бы у тебя, 12 лет назад, пришло бы письмо в котором на ССН цард было б написано ъвалид фор емплоымент витх ИНС аутхоризатион онлыъ ты б нигде б е устроилась на работу в финансовом секторе... Так что не трЫнди, лгунья...

Нелегалка ты бывшая... Это уже все читатели поняли...(ц)

Угу, скажешь это моим бывшим работодателям, дебилоид.... Кстати, отчим мой работает на муниципальной должности в одном из пригородов Чикаго, уже лет 10, там наверно тоже все тупые сидят, один Лонля у нас тут умный....

Иди вздрочни, чудик, а то у тя крышечку окончательно сорвет на почве попыток записать меня в нелегалы....
Вт, Май 24, 2011 09:55pm [Аноним] - 4726 d back

нахрен лоха этого. выходи лучше за меня. Smile
Вт, Май 24, 2011 10:07pm Koshka - 4726 d back

Лонля, тебя вон аноним замуж зовет Very\ Happy
Вт, Май 24, 2011 10:21pm [Аноним] - 4726 d back

Very\ Happy
Ср, Май 25, 2011 06:18am [Аноним] - 4725 d back

Paulo Coelho: Relax...90% of haters are begging for love. 10% just want a little attention
Вс, Май 29, 2011 08:46pm [Аноним] - 4721 d back

net,ona vidimo s rodnumi priehala kak evrej-bezhencu,potomy SS s nadpisyu
Пн, Май 30, 2011 10:13pm [Аноним] - 4720 d back

кошка почему ты так нелегалов не любишь??? или самооценка слижком завышена??? все они тоже люди и иногда более человечнее всяких таких как ты и прочих
Вт, Май 31, 2011 09:10am Дед Пихто - 4719 d back

но я заработал свое гражданство КРОВЬЮ(ц)

Я знала что ты очень феминин, но не думала что у тебя даже месячные есть...(ц)

Laughing Етапять!!!
Ср, Июн 1, 2011 06:43am Ana не принимает email - 4718 d back

menya inogda porozhaet nashy russkoyazychnye vseZnaiki...pryamo vse oni znayut i po drugomu byt ne mozhet....a esli cheloveku obyesnyat nachinaesh tak eti yakoby znaniya s govnom azh pret i vonyaet zdes..(((
U mneya tozhe byla nadpis i do sih por est hot ya uzhe i grazhdanka(nado prosto pomenyat)...a nadpis byla potomu kak snachala po rabote priehala a potom poluchala status...u kazhdogo svoya situacuya...tak chto ssn mozhet byt i s nadpisyu dazhe i u grazhdanina kotoryi prosto lenitsa ego pomenyat...i kotoryi do nokogda ne prieszhal po vize nevesty..
Ср, Июн 1, 2011 12:27pm Bacя - 4718 d back

Ana,
Обращаю ваше внимание на то, что при получении гражданства надо обязательно уведомить Social Security Administration об этом и как можно быстрее Это в ваших личных интересах. В этой стране socual security benefits, и особенно пенсия существенно различаются для граждан и не-граждан.
Ср, Июн 1, 2011 02:34pm бывший нелегал - 4718 d back

<<a nadpis byla potomu kak snachala po rabote priehala a potom poluchala status...>> Ana

Дак в этом и смысл что у вас эта надпись на соушиле была потому что в начале вы приехали по рабочей визе.
Кошка же утверждала что приехала по лотерее Грин Кард, и ей влепили эту надпись...
Ср, Июн 1, 2011 02:42pm Дед Пихто - 4718 d back

Rolling\ Eyes ЧМО нелегальное носица за всеми как вжопу ужаленный пытаясь доказать што все вокруг так же дурно пахнут как и оно..........пур делюжинал морон.
Ср, Июн 1, 2011 02:44pm Koshka - 4718 d back

А етому ипанько все никак не спится и не естся от попыток записать меня в нелегалы )))) Лонля, хоть ты укакайся, а приехала я сюда по ГК и надпись ента мне никогда никаких проблем не создавала и не мешала Razz
Ср, Июн 1, 2011 03:00pm Bacя - 4718 d back

Koshka,

Ентая надпись создает существенные неудобства, когда устраваетесь на работу и надо предъявить документы, чтобы доказать что вы eligible to work in USA. Обычно люди предъявляют SSCard и Driver's License. Поскольку SSCard никогда не expired, то етот record в HR будет постоянным и его не надо update. Если же вы предъявляете какие-либо другие документы от INS, которые имеют expiration date, то по истечении срока действия этих документов, HR будет от вас опять требовать доказательств, что вы имеете право работать а США.
Ср, Июн 1, 2011 03:23pm Koshka - 4718 d back

Вася, в то время мне по любому приходилось предявлять копию грин карты так как я не была гражданкой, и ето само по себе никогда не было проблемой. Ничего апдейтать не надо было, так как гринка выдается на 10 лет, а гражданство я получила после 5.
Ср, Июн 1, 2011 04:09pm ►E.◄ - 4718 d back

>>приходилось предявлять копию грин карты так как я не была гражданкой, и ето само по себе никогда не было проблемой. (Кошка)

Икзектлы так и было, и никаких проблем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru