MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нужен совет адвоката
Пт, Июл 14, 2006 10:15am [Аноним] - 6516 d back

Игорь подскажите, когда выйду замуж по визе невесты долги, кредиты мужа взятые в банке до и после брака на детей, внуков, (он подпишется и подписывался как co-sigher на случай если дети не выплатят кредиты за машины) на его личные штрафы и выплату налогов перейдут на меня автоматически как на его жену или для этого будет нужна моя подпись? У меня штат Висконсин.
Как оградить себя от таких сюрпризов после брака? И дорого ли это?
Пт, Июл 14, 2006 12:00pm Адвокат Игорь Громов - 6516 d back

Без вашей подписи, не перейдут.
Пт, Июл 14, 2006 12:03pm zluka - 6516 d back

Не забудьте подписать предсвадебное соглашение что бы накопления тоже не перешлиSmile
Сб, Июл 15, 2006 04:53am [Аноним] - 6515 d back

а на каких документах потребуется подпись?
Сб, Июл 15, 2006 11:10am Адвокат Игорь Громов - 6515 d back

Аноним,

Обычно составляется предсвадебный договор, где описывается имущество каждой стороны, и про долги тоже указывается. Я не знаком с законами штата Висконсин, но почти уверен что он похож с законом штата Иллинойс. Всё имущество приобретенное до брака, остается тому кто его приобрел. Всё что было приобретено в браке, обычно делится. Долги обычно остаются ответственностью того кто их приобрел. Есть икслючение, если муж приобрел долги на кредитных карточках, тратив на благо семьи (питание, одежда, мебель, т.д.), тогда на жену тоже можно будет возложить ответственность. Налоги и штрафы всегда являются отвественностю той стороны которая не выплатила налоги или нарушила закон чтобы заработать штраф. Если муж подписывается как цо-сигнер на кредитах оформленных для его детей и других 3-их лиц, вам не очем волноватся.

Если хотите перестраховатся и чувствовать себя спокойной, составте брачный контракт.


Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru