MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Про Рашку!
Пт, Июн 20, 2008 02:23pm [Аноним] - 5797 d back

Ja zhila zdes' 1 god nelegalno, teper' edu obratno v Rossiu. Budut li u menja problemy pri v"ezde v Rossiu? i bidit li u menja v dal'nejshem kakie-libo problemy pri vyezde v drugie strani??? Spasibo!
... Показать пропущенные сообщения (34) ...
Ср, Июн 25, 2008 09:57am [Аноним] - 5792 d back

SOBOLEZNOVANIE KOWKE,NO TAKOE MOGLO BI BITJ I TYT V USA,,ESLI U VAS NET SREDSTV NA ETO ,A POXOZE IX U VAS NET,,,,,,,,,,,,TOGDA KAKAJA RAZNICA GDE VI ZIVETE, TYT GDE NE MOZETE POMO4J RODSTVENNIKAM SPASTISJ OT BOLEZNI ILI TAM GDE TO ZE SAMOE..
Ср, Июн 25, 2008 09:58am SmileSmile - 5792 d back

" Так же и о родине "

Место, где я родилась для меня называеться местом рождения!! И всё!! С этим у меня очень просто.
" Дабл, с какой именно матерью? ведь у нас поголовно требуют любить Россию-матушку"

Про мать, Koshka, я с тобой совершенно согласна. Мать- это та, которая меня воспитала и в моём случае она только ОДНА ( т.к. меня родила и воспитала одна и таже женщина ).
A гдe это y вac?
Да, меня пытались brainwash и не только такими выражениями, но и разными другими лозунгами.
А я их просто в голову не беру чего и тебе делать очень рекомендую.
Ср, Июн 25, 2008 10:02am SmileSmile - 5792 d back

Една, но ведь никто никого не заставляет жить там, где они не хотят.
Мы все тут имеем выбор жить там, где мы хотим. Мы платим и выбираем, а там нету такого выбора за реальную оплату.
Ср, Июн 25, 2008 10:10am [Аноним] - 5792 d back

JA ZIVU TYT POKA TYT ESTJ BIZNES...ZAVTRA NI4EGO NE BUDET I UEDU ,SEJ4AS UZE DUMAJU O SPAIN..PEREVESTI RABOTU TYDA..RABOTAL I V ROSSII DOLGO..I NI4EGO PLOXOGO NE MOGY SKAZATJ.. VSE PROBLEMI VEZDE ODINAKOVIE..I MOZNO KNIGU NAPISATJ 4TO TAKOE XOROWO I 4TO TAKOE PLOXO O KAZDOJ STRANE,,,
Ср, Июн 25, 2008 10:10am Edna - 5792 d back

Даблсмайл, я тоже была когда-то максималисткой. Все заслуживают то, что имеют. Но есть люди, которые не такие шустрые и амбициозные. Среди них есть и ленивые, и трусливые, и не очень умные. А есть просто нормальные, те, кто не привык делать резких скачков, кто излишне спокоен или неразборчив, есть больные, старые и очень нуждающиеся, есть те, кто просто живет своей зашоренной жизнью и ничего не видит вокруг. И что, теперь всех их за ето презирать? Мусор человеческий, так, что ли? Таких - большинство. И они повсюду. Love Thy Neighbor like Thyself.
Ср, Июн 25, 2008 10:10am Koshka - 5792 d back

Аноним, во первых откуда такие познания о моём финансовом состоянии? во вторых то что случилось со свекровью было emergency и сомневаюсь что здесь исход был бы летальным
Ср, Июн 25, 2008 10:12am ЧудоФан - 5792 d back

Аноним продажная праститутка Smile
Ср, Июн 25, 2008 10:18am SmileSmile - 5792 d back

" И что, теперь всех их за ето презирать? Мусор человеческий, так, что ли? "

А вот не надо мне стараться твои мысли перекладывать, Edna.

Я СОВЕРШЕННО НИКОГО И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕВЕ ПРЕЗИРАТъ!!!!!!

Мне их всех просто очень по-человечески жалко, но я совершенно не собираюсь из-за этого врать самой себе и моим окружающим, как это постоянно делаешь ты, Edna.

Офф топик. Кошка, я выражаю тебе свои глубокие соболезнования по поводу безвременной кончины твоей свекрови. I'm very sorry.
Ср, Июн 25, 2008 10:18am [Аноним] - 5792 d back

ЧудоФан-ESLI TAKOJ PATRIOT PO4EMU NE V IRAKE??DAVAJ BISTRO 4MO TRUSLIVOE -TYDA!!!
Ср, Июн 25, 2008 10:20am Koshka - 5792 d back

Дабл смайл, спасибо
Ср, Июн 25, 2008 10:20am Edna - 5792 d back

----из-за этого врать самой себе и моим окружающим, как это постоянно делаешь ты, Една.----(ц.)

Ну что ж, буду жить в неведении, но не в ненависти.
Ср, Июн 25, 2008 10:23am [Аноним] - 5792 d back

EDNA TEBJA PODERZIVAJU!!
Ср, Июн 25, 2008 10:24am [Аноним] - 5792 d back

TOLJJKO VOT NE POJMU TYT ZLIX ILI UMNIX BOLJWE??
Ср, Июн 25, 2008 10:25am Edna - 5792 d back

Кошка, прими и мои соболезнования. У меня тоже умер близкий человек 1,5 года назад. Мне тоже казалось, что российская медицина была виновата. Скорее всего, так оно и было...
Ср, Июн 25, 2008 10:26am SmileSmile - 5792 d back

" Ну что ж, буду жить в неведении, но не в ненависти."

Видиш, Една, и на это есть и разрешаеться свободный выбор в Америке.Laughing
Ср, Июн 25, 2008 10:29am ЧудоФан - 5792 d back

Туповатый, я плачу за Ирак, тут нет как в твоеи стране призыва всех, но я зарегестрирован в селектив сервисе, не боись.
А на Рашку как на страну я уже мнго лет как положил... от гражданства до ширинки. я кстате в Рашки никогда не жил и ничего еи не должен. нету страны в которой я жил -- нет страны нет долгов Smile
Ср, Июн 25, 2008 10:36am SmileSmile - 5792 d back

Една, ты тоже особо не напрягайся. Ведь когда ты проживёшь в Америке хотя бы больше года, то твоя носталгия по испорченной колбасе и вонючим квартирам холостяков должна, в принципе, значительно уменьшиться.
Ср, Июн 25, 2008 10:43am ЧудоФан - 5792 d back

5 лет - ето срок, за который хоть немного устремленный к чемуто чел, любого пола, понимает кайф етои страны и приемушество над остальными. Для лентяев, алкашеи, домохозяек и тд -- ето может никогда не наступить, хотя бывали исключения.
Ср, Июн 25, 2008 10:47am Edna - 5792 d back

Даблсмайл, Я в Америке с 1999 года. Но часто ездила и подолгу оставалась в России. Могла сравнивать. Конечно, Америка победила. И ностальгии по вонючим квартирам и колбасе никогда не испытывала. Но и ненависти к России тоже.
Ср, Июн 25, 2008 10:53am SmileSmile - 5792 d back

"Я в Америке с 1999 года"

Ну это только физически, а вот морально ты рассуждаешь, как будто ты тут всего месяса 2-3 только.

" Но и ненависти к России тоже "

А вот если ты на меня пытаешься повесить свою ненависть и неудовлетворённость, то извини, но тебе с этим надо в другое место обратиться и поискать себе кого-то другого, а не меня.
Ср, Июн 25, 2008 10:57am Edna - 5792 d back

Странно. Какую ненависть и неудовлетворенность? Мы говорим на разных языках. Гуд-бай.
Ср, Июн 25, 2008 11:07am [Аноним] - 5792 d back

EDNA TYT POXOZE MNOGIE EWE V JASLI XODJAT....DETSKIJ SAD...KAK ONI MOGYT NENAVIDETJ STRANU V KOTOROJ NIKOGDA NE BILI ETO K TEBE ЧудоФан...TAK DAVAJ VS SJUDA PERE4ISLIM,,,DOBAVJ SPISOK... V KONE4NOM ITOGE BUDET TAK 4TO TI DALJWE SVOEGO GORWKA NI4EGO NE VIDEL I NIGDE NE BIL...
Ср, Июн 25, 2008 01:18pm Edna - 5792 d back

---V KONE4NOM ITOGE BUDET TAK 4TO TI DALJWE SVOEGO GORWKA NI4EGO NE VIDEL I NIGDE NE BIL...---- (anonim)

Аноним, среди американцев - ето сплошь и рядом. Везде им плохо. А у них - рай. Мне рассказывали, как одна пара вместе с американской парой ездили в Париж. Так им там кровать была узкой (не кинг сайз, как они привыкли), еда не та (бегали в МакДональдс), по-анлийски мало кто говорит. В общем, одни жалобы..... Rolling\ Eyes
Ср, Июн 25, 2008 01:54pm [Аноним] - 5792 d back

znaju ob etom Edna ,i ni kto ne ljubit sej4as amerikancev,,postojanno bivaju v evrope,,starajusj ob etom mol4atj 4to ja iz usa..govorju russkij..
Ср, Июн 25, 2008 02:06pm Koshka - 5792 d back

стараюсй об етом мол4атй 4то я из уса..говорю русский(ц)

Ага, а от Русских там тащатся...
Ср, Июн 25, 2008 02:14pm Edna - 5792 d back

Есть всякие американцы и всякие русские. Но когда ездишь по Европе, американцев видишь нечасто. Им ездить далеко, дорого и отпуска короткие. Стариков-пенсионеров, конечно, хватает. Ета пара, про которую я писала выше, в Париже только и думала, где и что им поесть, не дай бог пропустить ланч-ужин. А музеи их интересуют постольку-поскольку - лишь бы была фотка оттуда. Русские, понятно, тоже далеко не самые хорошие туристы. Тут была статья, что голландцы, прежде чем купить путевку, спрашивают, много ли будет в гостинице русских. И потом уже принимают решение, заселяться ли им в ету гостиницу. Всем нам бывшим оттуда понятно, почему.
Ср, Июн 25, 2008 02:26pm [Аноним] - 5792 d back

da ot ruskix ne tawatjsa,,no xotkabi otkrovenno eto ne skazut..a amerikosov ignorirujut ,,videl ne raz..tem bolee 4to dejstviteljno im tam vse dorogo..
Ср, Июн 25, 2008 02:33pm [Аноним] - 5792 d back

a tyt poxoze mnogie tor4at ot ameriki i vpitivajut,,,,slovo f''''k kak dolznoe ...pokazivaja vsem to 4emu uze nau4ilisj za eti godi poka zili..ili rodilisj..i zawiwajut etu svoju"rodinu" imenno etim zestom...ne dumaja 4to uze davno eto sidit u niz v zad-ce...zajdew na forum i krome askorblenijj..daljwe ni kto ne uwel...pokazivajut svoj visokij um..i ne bolee..
Ср, Июн 25, 2008 03:13pm Dushka - 5792 d back

Аноним,если ты такой патриот всего русского,то и пиши по-русски, или у тебя мозгов не хватает догадаться,как это делается.Very\ Happy
Сб, Июл 5, 2008 10:43pm Васа - 5782 d back

Если приехали легально , то проблем с въездом в Россию не будет , их волнует легально ли Вы пересекли границу , а с выездом в другие страны , посмотрите на русском инете , там найдёте информацию об этом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru