MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Greencard marriage
Пн, Дек 7, 2015 05:25pm [Аноним] - 3072 d back

Привет, ребяа. Подскажите на сегодняшний день чтобы получить гринкарту через брак,нужно за passport holdera замуж или достаточно greencard holdera?
Вт, Дек 8, 2015 01:26pm [Аноним] - 3072 d back

Poka net passporta tu nu4ego ne polu4ush
Вт, Дек 8, 2015 01:42pm [Аноним] - 3072 d back

[Аноним] - 14 минут назад ↑↓

Poka net passporta tu nu4ego ne polu4ush
Гражданство АМЕРИКИ а не паспорт
Пт, Дек 11, 2015 09:17am [Аноним] - 3069 d back

Обротитесь к адвокату!!!ви можете получить green card через green card holdera!я так сделала своему мужу!просто надо дольше ждать около 2 лет!если ви заключаете брак с гражданином то бистрее около 1.5 года!!ето точно!любой емиграционний адвокат берет такие cases!!!удачи вам
Пт, Дек 11, 2015 11:34am [Аноним] - 3069 d back

Здравствуйте у меня такая же ситуация как у вас с мужем,но только меня зовут на собеседование в мою страну тоже делал муж через свою Гринкард на меня а вашего мужа где позвали на интервью?ответьте пожалуйста и если возможно можно ваш email спасибо
Пт, Дек 11, 2015 06:52pm [Аноним] - 3068 d back

Последний аноним, у меня тоже такая же история, для мужа узнавала, у меня грин-карта. Два года ожидание. Зовут на интервью в страну, откуда вы выезжали, если вы по I-605a. Вы не боитесь выезжать? Как интервью то сложится, не известно. Хороший адвокат должен доказать, что вас связывает с мужем такого, что ему тут без вас будет туго.. Маленькие дети, состояние здоровья мужа, дом, который вы вместе сплачиваете. Конечно, лучше чтобы гражданство было. Сколько вам адвокат сказал , вынесет ваш кейс со всеми аппликациями 5 тыс? Хорошего адвоката вообще, тяжело найти. Мы пока ничего не начинали. Хотелось бы пообщаться с тем, кто прошел уже интервью у себя на родине и вернулся назад и посоветовал бы своего адвоката.
Сб, Дек 12, 2015 08:42am [Аноним] - 3068 d back

Мы делали без адвоката сами то есть документы сами заполняли отправляли сейчас нам нужен адвокат кучу вопросов,как найду хорошего та пойдем дорого оказ-ся запросил адвокат за 5000$,мне ждать до мужа гражданство еще два года но у знакомой тоже такая ситуация и она не едит не хочет рисковать а я вот думаю что делать у кого была такая ситуация отзовитесь
Сб, Дек 12, 2015 03:17pm [Аноним] - 3068 d back

Тот адвокат, к которому мы ходили, сказал, что были у него клиенты, которые просидели до 2 лет на родине, после интервью..
Мне вот кажется, подозрительным, то что по изменениям , которые действуют с марта 2013, подающий i-601a должен обязательно быть гражданином Америки, а адвокаты берут и грин-карт холдеров.. В ноябре 2014, когда Обама пробовал продвинуть DAPA и DACA, были так же предложения, что i-601 могли бы подавать не только граждане, но и владельцы грин-карт, но это все не утвердили. Как адвокаты могут что-то гарантировать подающим с грин-катой не понятно.. Вы заполняли I-605A или I-605?
Хотелось бы узнать у анонима, который мужу через грин-карт подавала, он выезжал из страны и какую вы форму заполняли 605А или 605?
Вс, Дек 13, 2015 01:56pm [Аноним] - 3067 d back

интересная статистика, кому повезло, а кому нет..
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M2FNl1h-wDuGdNTh4vEQhWDEdHzqh5KoRLg9e3C8Amw/edit?pli=1#gid=0
Вс, Дек 13, 2015 08:24pm [Аноним] - 3066 d back

Я ждала сначала пока муж получить гражданство , сами заполняли документы и вест процесс был менее полгода а потом заронили все документы мне на гринкарту и после интервью ждала всего неделю , то есть весь процесс длился около года
Вт, Дек 15, 2015 08:12pm [Аноним] - 3064 d back

так где вы ждали? вы выезжали на родину на интервью?
Пн, Дек 21, 2015 10:50am [Аноним] - 3059 d back

Здесь ждала в Америке нельзя выезжать
Сб, Янв 2, 2016 07:25am Елена не принимает email - 3047 d back

Эта тема касается и меня.Я был в США и выехала.Там у меня остался муж.Мы заключили брак в нашей стране 1 год назад он вернулся и подал документы.У мужа гринкарта.Он подал документы через месяц после брака с помощью адвоката. Заполнили формы и отправили в емиграц.службу.Оплата была около 1 тыс. вместе с услугами.Через три месяца пришел ответ ,что документы опрувены и отправлены в визовый центр.Сколько придется ждать не знаю.смотрела что рассматриваются документы холдеров грин.карт июль 2014 года.Так что будет ждать.Шансы невелики на положительный ответ...НО будем надеяться.Ответ обязательно опишу.
Пн, Янв 4, 2016 06:54pm [Аноним] - 3044 d back

Что то не понятно ничего. Зачем ехать на интервью на Родину?? Что за глупости? Если я выхожу замуж за гринкард холдера, я жду пока у него будет гражданство и тогда подаём доки на мою гринку. И весь процесс происходит здесь в Америке. Включая интервью. Вы что то гоните
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru