MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
K Игорю И Всем
Пн, Апр 2, 2007 01:56pm [Аноним] - 6248 d back

Я проживаю в Чикаго вот уже почти 10 лет нелигально
Все это время работаю ,плачу налоги, законы не нарушаю
10 лет большой срок очень нужно увидеть родителей в России
Нужно что то делать так вот хочу написать письмо to Congressmen or Governor и попрасить помощи
Кто -нибудь делал что -нибудь подобное?
Пн, Апр 2, 2007 02:39pm [Аноним] - 6248 d back

otdixaj
Пн, Апр 2, 2007 02:42pm Дед Пихто - 6248 d back

Ну ты даёш. Хочеш сказать что за 10 лет ты ни разу не пытался(ась) легализоватся?
Пн, Апр 2, 2007 02:43pm [Аноним] - 6248 d back

В вашем случае поможет только эмиграционная реформа. Писать не следует. Закон есть закон и даже ходотайство отдельно взятого конгресмена, наврядли изменит ваше положение. А если Вы сами 'сдасите' себя эмиграцинным властям, то вам грозит неминуемая депортация.
Пн, Апр 2, 2007 02:47pm Alex - 6248 d back

После 10-ти лет можно попробовать сдаться и нанять хорошего адвоката: есть закон по которому Вам могут выдать green card после 10-лет нелегального пребывания, если платили налоги, нет criminal records и самое главное есть квота на исключение из депортации, тогда иммиграционный судья может дать Вам статус и Вы станете permanent resident.
Алекс.
Пн, Апр 2, 2007 05:39pm Тучка - 6248 d back

Alex-ты уже не первый раз пишешь про этот закон. Где он? Можно подробнее.Аноним-не рискуй. Даже если ты здесь с помощью лоера и кучи (хорошей) денег сделаешь какие-либо туманные бумажёнки (а лоер будет уверять.что это всё работает),то на обратном пути тебе начнуть "иголлки под ногти запускать" и ты с пеной у рта будишь доказыватью,что ты не верблюд.Это будит очень грустно,после того как ты уже тут чашу дерма испил (нелегально).Подумай.Уж 10 лет терпел...может реформа не за горами? Удачи и терпения.
У нас здесь был один знакомый,который очень давно купил здесь брак за 15-ку...Один раз слетал к жане любимой, другой раз слетал,а на третий...
Пн, Апр 2, 2007 05:58pm Alexey - 6248 d back

загадочно... Туч, что там случилось на третий-то раз? Smile
Пн, Апр 2, 2007 06:02pm Тучка - 6248 d back

...на третий раз он поленился везти с собой вазелин-теперь живёт на ридной Украине...
Пн, Апр 2, 2007 06:10pm Тучка - 6248 d back

Если сурьёзно-то первый раз просто проскочил ,на второй раз его простукали(???) и сказали так немногозначно,что лучше с этими бумажками не светиться и не носиться туда-сюда.На вопрос"почему"-те товарищи не любят отвечать , да и не обязаны.А на третий раз попался на таможне такой "браток",который с лёгкостью бросил все бумаги (мягко говоря ) в гарбич и сказал.что "бал окончен"...Выводы уж делай сам,сорри...
Пн, Апр 2, 2007 06:19pm (Аноним) - 6248 d back

У нас был аналогичный случай только на границе с Канадой.В Канаде получили документы позволяющие въехать в Америку.При чем-Канада делала запрос в Америку официальный. Пересекли Канадскую границу, а американский иммирграционный офицер так спокойно сказал,что эти документы мы получили в Канаде ,а в Америке они ...не работают.Мы стали звонить лоеру-СРАЗУ !Нас успокоили и сказали,что лоер будит этим заниматься.А решения американской стороны вы будите ждать ...в тюрме.Вспоминать -весело,а вот пережить ещё кому -нибудь-не дай бог.
Пн, Апр 2, 2007 06:33pm Е. - 6248 d back

>>вы будите ждать ...в тюрме

Уже второй тюремно-иимиграциооный кейс за сегодня. Тяжелый день Понедельник. Но за нелегалов похоже начинают браться, а это радует.
Пн, Апр 2, 2007 07:56pm Alexey - 6248 d back

Туч, на какой еще ТАМОЖНЕ??? Таможня БЕРЕТ ДОБРО, а не пускают - ПОГРАНИЧНЫЕ ВЛАСТИ (в энтом случае, очевидно, украинские? Rolling\ Eyes Не похоже... скорее похоже на не совсем четкое изложение истории.
Вт, Апр 3, 2007 01:03am [Аноним] - 6248 d back

Спасибо всем
Я за 10 лет пробавал многое даже женился на американке ,но ничего не вышло 2-ой раз уже не стал пробовать. Я понимаю что риск большой, но ситуация моя не оставляет мне большого выбора . Поетаму хотелось бы узнать у Алекса про закон попадробнее
Я тоже об этом законе слышал но не помню очень давно было
Спасибо
Вт, Апр 3, 2007 08:49am [Аноним] - 6248 d back

А на нашей / русскрговорящей / гражданке США не пробовали жениться ? т .е . фиктивный брак.
Ср, Апр 4, 2007 05:50pm [Аноним] - 6246 d back

Нет, больше доверять никому не хочу в этом деле.
Пт, Апр 13, 2007 08:32pm [Аноним] - 6237 d back

E. ti chto tak protiv nelegalov nastroen? Ti sam to kak suda popal,pravel'ni' ti nash? A bil bi sam nelegalom tak svou zhopu bi rval na chasti i dumal kak bi tebe tut legalisovat'sya. Ya american cytizen,no takoi zlobi k nelegalam ne imeu, tebya che kto-to ochen' obidel,patriot ti srani'!!!!!!!!!
Пт, Апр 13, 2007 09:12pm [Аноним] - 6237 d back

podderzivaju poslednego anonima!!
Пт, Апр 13, 2007 10:22pm [Аноним] - 6237 d back

легалы-нелегалы....занадоели вы все((Главное,что б человек был хороший!
поначитаешься тут высказываний ситезенов херовых-аж не по себе становиться(((
Злые,как собаки( Людям добра желать надо,а вы...Столько негатива(
What Comes Around Goes Around
Пт, Апр 13, 2007 10:28pm [Аноним] - 6237 d back

Так лучше:
What goes around comes around
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru