MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Возврат долгов
Пт, Фев 25, 2005 01:26pm Илья [ilia7777@rogers.com] - 7008 d back

Пишу из Торонто. Есть некая фирма в Чикаго, которая должна мне 9000 долл. Выкручиваются по всякому, но деньги не возвращают. К делу подключен адвокат. Нужен человек в Чикаго, который их навестит. Желательно, чтобы человек был предстваительный и с хорошим английским. Буду благодарен любым другим советам по разрешению проблемы. Я занимаюсь оптовой торговлей компьютерами и проблема возникла из-за оплаченного, но так и непоставленного товара.
Пт, Фев 25, 2005 10:01pm Klava - 7008 d back

Navernoe etix deneg yje ne vidat. A lycshe vam pozvonit v policiu togo raiona i raskazat sityaciu.Pyskai policiya ix i navestit.
Пн, Фев 28, 2005 02:28pm [Аноним] - 7005 d back

А адвокат где находится, в Чикаго или Торонто, вам нужен адвокат в Чикаго, который собственно и пригласит их в суд. Сама повестка в суд, уже многое значит и если у вас сильные доказательства, то суд вы наверное выиграете.
Проблема всегда бывает в том, чтобы получить деньги после того как вы выиграете дело, для этого нужен опять адвокат.
Вт, Мар 1, 2005 02:44pm Илья - 7004 d back

Адвокат в Торонто, нужен просто человек, который хорошо говорит по английски и готов пойти туда, посмотреть, что у них есть на складе итд. Они ждут человека от меня. Готов шедро оплатить услуги подходящего человека.
Вт, Мар 1, 2005 03:24pm Klava - 7004 d back

Ny pyskai policiya tyda i sxodit. Call 911.
Вт, Мар 1, 2005 03:48pm Илья [ilia7777@rogers.com] - 7004 d back

Полицейские сволочи, они говорят иди в суд - это не криминал. У меня доказательства есть, что это криминал, а они даже слушать не хотят. Все что угодно лишь бы вопросом не заниматься. Есть еще вариант подать в суд на полицию и с них эти деньги взять. Так или иначе на данный момент, я просто готов заплатить человеку, который просто туда сходит и вежливо с ними поговорит.
Чт, Апр 21, 2005 06:33pm Петров П.П. - 6953 d back

Вот она демократия - подать в суд на полицию. Да в Кузбассе за наезд на милицию и убить могут!
Сб, Апр 23, 2005 11:35am Shai. - 6951 d back

ILiya, a chto zhe ty sam tyda ne poidesh? Strashno?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru