MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Кто в теме?
Ср, Сен 7, 2016 04:12pm [Аноним] - 2794 d back

женился с девушкой в Украине, у меня гринкарт полученная здесь через брак с гражданкой, могу ли я подавать на воссоединение семьи имея только гринкарт?
Ср, Сен 7, 2016 07:12pm [Аноним] - 2794 d back

да,можешь и не слушай, кто будет говорить, что нет. пойди на сайт USCIS.GOV и сам почитай грин карта через семью
Ср, Сен 7, 2016 07:12pm [Аноним] - 2794 d back

да,можешь и не слушай, кто будет говорить, что нет. пойди на сайт USCIS.GOV и сам почитай грин карта через семью
Ср, Сен 7, 2016 07:27pm [Аноним] - 2794 d back

да можешь, только процесс будет куда дольше, чем если ты будешь уже гражданином...и лучше если жена уже на территории сша будет во время процесса
Чт, Сен 15, 2016 07:50pm [Аноним] - 2786 d back

Ситуация: я гражданин РБ, первая жена - гражданка РБ, выиграла грин карту, ну я с ней. В первый год мы приехали в Калифорнию. Там она у меня загуляла с другом, к которому мы и приехали по первости. Сейчас я в Иллинойсе. Привез себе "невесту", с Беларуси тоже. У нее пока тур виза. Как это нам статус ей организовать? Я и так и так жениться готов, но как брак со статусом нам поможет. Кто имел подобный опыт? Либо дайте наводку на адвоката, сходим проконсультируемся.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru