MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Российское гражданство
Пн, Апр 2, 2012 12:17pm Н - 4412 d back

Здравствуйте. Кто нибудь знает если ребенок родился тут от Российских граждан, как ему сделать Российское гражданство? Не могу дозвониться в Российское посольство в Вашингтоне, а на их веб сайте черт знает что написано. Спасибо.
Пн, Апр 2, 2012 01:36pm Alex - 4412 d back

В будущем наличие гражданства РФ сулит головные боли: продление пасспорта РФ, если ребенок мужского пола то служба в армии РФ (они хотят принять закон по которому неявка за повесткой в военкомат будет уголовным преступлением, а куда являться юноше который проживает в США ? )
Так что если планируете жить в США то советую этого не делать: а когда надo ехать в РФ в гости - просто делать российскую в американском пасспорте.
Алекс.
Пн, Апр 2, 2012 01:39pm [Аноним] - 4412 d back

Там может быть наследство....
Пн, Апр 2, 2012 01:53pm Alex - 4412 d back

А что не-граждане РФ должны большие налоги платить когда получают наследство в РФ ?
Так КОРРУПЦИЯ и пачка зеленых купюр поможет уладить таковые проблемы, а вот когда истечет российский загран. пасспорт прийдется иметь дело с бюрократами в посольстве РФ здесь в США а они просто НЕПРОБИВАЕМЫ Smile
Алекс.
Пн, Апр 2, 2012 02:11pm Читатель - 4412 d back

Не знаю как в россии, но на украине для получения наследства и сделок с недвижимостью это имеет ОЧЕНЬ существенное значение. И никакая коррупция вам здесь не поможет. Нужно украинское гражданство и украинская прописка.

Дополнительное гражданство - это всегда полезная в хозяйстве вещь.
Пн, Апр 2, 2012 08:16pm Тучка - 4412 d back

www.russianpassportservice.com-это сайт именно этими вопросами и занимается. Позвните 773-344-8371 Оле она ответит на все вопросы.
Пн, Апр 2, 2012 09:41pm Evgeny - 4412 d back

Kakaya vam nahren raznica zachem oni hotyat delatj rebenku grazhdanstvo? Vopros bil konkretniy : KAK? a ne stoit li? Vam naverno delatj bolshe nechego, toljko i vidish, kak odni i tezhe lica viskazivayutsya tut, v temu ili net - ne vazhno. Umniki hrenovi. www.russianpassportservice.com deystviteljno pomogut. sami etim voprosom seychas zanimayemsya. Ochenj horoshaya kontora. Udachi avtoru.
Пн, Апр 2, 2012 09:47pm [Аноним] - 4412 d back

я думаю не делайте этого....мой вам совет, не нужно вам гражданство РФ..
Пн, Апр 2, 2012 09:49pm [Аноним] - 4412 d back

Да это верно все свой нос суют в чужие щели, в своих бы прибрались. Сервис действительно хороший, четко работают, я у них обвновлял паспорт себе и ребенку - все во время.
Пн, Апр 2, 2012 09:58pm [Аноним] - 4412 d back

читатель, у расии другие правила, в них как всегда не все как у людей
Ср, Апр 4, 2012 12:51am [Аноним] - 4411 d back

Мон, Апр 2 01:36пм Алекс - 1 день назад ↑↓

В будущем наличие гражданства РФ сулит головные боли: продление пасспорта РФ, если ребенок мужского пола то служба в армии РФ (они хотят принять закон по которому неявка за повесткой в военкомат будет уголовным преступлением, а куда являться юноше который проживает в США ? )
Так что если планируете жить в США то советую этого не делать: а когда надо ехать в РФ в гости - просто делать российскую в американском пасспорте.
Алекс.


ВОТ ДЛЯ ЙЕТОГО ЛЮДИ И СНИМАЮТСЯ С УЧЕТА В РОССИИ И СТАНОВЯТСЯ НА УЧЕТ В СТРАНЕ ПРОЖИВАНИЯ .
Ср, Апр 4, 2012 12:52am [Аноним] - 4411 d back

ТОГДА ИМ НЕ НАДО ЯВЛЯТьСЯ В ВОЕНКОМАТ
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru