MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
просроченный паспорт
Вт, Ноя 13, 2012 07:42pm Алёна - 4189 d back

у меня просрочился паспорт в прошлом году . позвонила в казахстанское посольство хотела узнать как сделать паспорт в пасольстве, первое что мне сказали, нужна справка от имиграционной полиции что я не имею американского гражданства. где можно мне получить такую справку. и если её можно получить. где её перевести и заверить нотариально
Ср, Ноя 14, 2012 09:00am Alex - 4189 d back

Да ну казахские бюрократы и изобретатели ! Они б еще попросили из CIA справку что Вы не шпион и не состоите у них на службе Smile
Сходите или позвоните в Homeland Security, никогда не слышал чтоб они таковые справки выдавали но может как то смогут помочь жертве казахских бюрократов Smile
Алекс
Чт, Ноя 15, 2012 11:22am Алёна - 4188 d back

звонили, не понимают что мы хотим, а что теперь мне делать, Алекс посоветуйте
Вс, Ноя 18, 2012 08:11pm [Аноним] - 4184 d back

?
Вс, Ноя 18, 2012 10:44pm Читатель - 4184 d back

Я не знаком с казахскими правовыми идиотизмами, но полагаю, что на сайте вашего посольства должна быть описана процедура получения или продления вашего казахского паспорта. Попробуйте просто формально следовать той процедуре.

Наличие у вас на руках грин карты является свидетельством отсутствия у вас американского гражданства, так как при получении гражданства грин карту отбирают. Попробуйте отослать им в поольство нотариально заверенную копию вашей грин карты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru