MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
вопрос адвокату и всем кто может помочь
Сб, Авг 26, 2006 07:08pm Света - 6468 d back

Я вышла замуж за гражданинаю При въезде в Америку несколько лет назад он написал, что разведен. На самом деле развода не было. Уже после того как мы расписались и я жила у него, я узнала о том, что развода с бывшей женой у него нет. Мало того, она приехала через год вместе с ребенком как его жена. здесь они , прожив некоторое время разъехались. Теперь она требует у него свидетельство о разводе, так как он сказал ей, что купил это свидетельство о разводе, где якобы их развели до его отъезда. Свидетельства нет, получается, что он дважды женат. Страдаю я, так как из-за этого он боится идти на интервью и попросту выкинул меня из дома, собирается разводиться со мной. Теперь я живу у родственников и не знаю, что мне делать. Возвращаться обратно домой не хочу.что можно сделать в этой ситуации?
Сб, Авг 26, 2006 08:18pm Света - 6468 d back

Люди, вы где?! Ну помогите советом!!!!! Sad
Сб, Авг 26, 2006 08:34pm [Аноним] - 6468 d back

Он не может с вами развестись,потому как не женат.Я думаю,что ему за двоежонство свети что-то нехорошее.Припугните его,что заявите на него в полицию.А вообще ваш брак недействительный,он скорее всего будет онулирован.
Сб, Авг 26, 2006 08:48pm Alexey - 6468 d back

если он действительно был женат, и развод не оформил, то ваш брак действительно будет недействителен. Но этому гражданину вашему придется несладко, он нарушил закон. Вы ему так и скажите, Света, а вообще обратитесь к Громову, он как раз такими делами занимается. Телефон найдете на форуме, или самому найти?
Сб, Авг 26, 2006 08:50pm Alexey - 6468 d back

(312) 953-4801 - Игорь Громов, это мобильный телефон.
Сб, Авг 26, 2006 08:55pm Света - 6468 d back

Алексей, спасибо, я нашла телефон Громова. Сейчас неудобно звонить - выходные, человек отдыхает. Я знаю, что если жена вызовет полицию и пожалуется на рукоприкладство, то её в случае развода оставляют в США. А вот с моим случаем возможно остаться здесь? Я ведь не знала, что он женат и представьте сейчас мое состояние? Вернуться домой невозможно, работы там нет, я не из России. В США больше не впустят... Такое состояние, что жить не хочется Sad
Сб, Авг 26, 2006 09:00pm Alexey - 6468 d back

Cвета, а он рукоприкладствовал в натуре? Тогда ему может суд светить. Если нет, а вы соврете - вам мало не покажется, полагаю.
Звоните Громову, суббота, только 9 вечера, он посоветует.
Сб, Авг 26, 2006 09:41pm Cвета - 6468 d back

Нет, он не рукоприкладствовал, он убивал морально
Сб, Авг 26, 2006 09:53pm Света - 6468 d back

Sad
Сб, Авг 26, 2006 09:57pm Елена - 6468 d back

Послушайте,Света,Америка это еще не конец света и не конец Вашей жизни.Впереди у Вас могут быть такие повороты судьбы в хоршую сторону,что это все будет вспоминаться со смехом,хотя поверить в это сейчас трудно.Вспомните Соломона-все пройдет и это тоже.
Сб, Авг 26, 2006 10:01pm Елена - 6468 d back

Если же Вы решите остаться,то Вы можете остаться не только если бы было рукоприкладство.Есть еще что-то о невозможности вернуться.Ваш брак был добросовестный,Вы ничего не знали о прошлом Вашего мужа.Я думаю,что Вам нужен адвокат как можно скорее.Если Вы из бывшей союзной республики,особенно восточной или закавказской,то мне кажется шанс остаться есть и без Вашего мужа.А жить с таким бесчестным человеком не стоит.Подумайте,сколько неприятностей он может Вам принести в будущем.Может эта-только начало.
Сб, Авг 26, 2006 10:03pm Alexey - 6468 d back

статья есть про рукоприкладство, моральные угрызения пришить сложнее. Звоните Громову, а не сидите сложа руки у компьютера - вот мой совет. А по поводу конца жизни - у вас, может, депрессия? Тоже лучше к специалистам, а не на форум Smile
Сб, Авг 26, 2006 11:25pm Света - 6468 d back

Елена, спасибо за поддержку!
Алексей, мне не до депрессии! А почему на форуме? Легче, когда люди рядом...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru