MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
вопрос к Игорю Громову
Сб, Сен 30, 2006 10:42am [Аноним] - 6433 d back

Мой штат Висконсин, виза невесты, по приезду планирую подать на 1 гринку с мужем. Могу ли пользоваться вашими услугами по составлению Аффидевит саппорт на 1 гринкарту если вы из Иллинойса? Мне надо ехать к вам или можно все по почте прислать? И еще- у мужа письмо с работы про ежегодн доход на долларов 120 расходится с W2 и tax return 1040 за последний год так как им включили страховку и теперь в письме с работы сумма больше, а в налоговых без этой страховки сумма проходит то есть на 120 долларов меньше. Игорь вы знаете такие ньюансы? Как вы составите Аффидевит-что надо приложить к аффидевиту? И сколько будет стоить ваша работа (приблизительно)?
Сб, Сен 30, 2006 10:47am Адвокат Игорь Громов - 6433 d back

По иммиграционным вопросам, я работаю с клиентами из всех штатов, всё делается через почту, факс, и интернет. При подаче документов на грин карту заполняется далеко не только аффидавит поддержки, но еще и многие другие анкеты, и прилагаются различные документы. Письмо с работы больше не нужно, вернее не обязательно. Все ньюансы уже видел. Когда прилетите, позвоните и мы всё обсудим по телефону, включая стоимость, что куда нужно приложить, как долго займет, и так далее.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Сб, Сен 30, 2006 02:36pm [Аноним] - 6432 d back

Да вы что, там такая форма легкая, заполните все сами.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru