MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Рождение ребёнка в Америке.
Вс, Фев 14, 2010 08:08pm Аноним - 5191 d back

Что даёт рождение ребёнка в Америке? ему самому и родителям.
... Показать пропущенные сообщения (45) ...
Чт, Фев 18, 2010 12:50pm Reina - 5187 d back

Тут все платят налоги и некоторые не малые, по-этому и переживают...а в России...сами знаете, что в России...так, что не надо так нервничать, а попробуйте понять.
Чт, Фев 18, 2010 12:51pm Edna - 5187 d back

Аноним, не то чтобы вам никто ничего не должен. Но здесь все зависит от финансового состояния просящего. Если доход на семью с определенным количеством детей и других зависимых от вас родственников меньше положенного, то вы просто меньше платите налоги или совсем их не платите, а вам государство еще и доплачивает. Плюс социальное страхование пдключается. Все зависит от доходов на семью.
Чт, Фев 18, 2010 01:00pm A.A. - 5187 d back

<Такое чувство, вы сами не знаете о чём пишите.... Если я буду рожать в госпитале, а извините не на помойке.... они будут знать моё материальное положение... хотя б по страховке, которая у меня Слава Богу есть....>

Вижу, что вы явно знаете о чём пишите. Кто "они" будут знать о вашем материальном положении? Врач, принимающий роды? Или медсестра? За то время, пока вы будете рожать 3 медсестры сменится, которая из них будет знать о вашем материальном положении? В госпитале работают тысячи людей. И ни один из них не знает вашего положения. Даже департмент, который занимается финансами, просто видит откуда пришли деньги. Либо из иншуренса, который куплен лично вами, либо вашим работодателем, либо деньги заплачены страховкой от штата. В любом случае, они видят, к примеру, что билл был на определённую сумму и заплачена определённая сумма. Вот если не заплачена, то вам начнут звонить и писать письма - деньги искать. И по телефону вам не предложат никакой материальной помощи, госпиталь не будет искать для вас организации, которые помогают малоимущим. Это ваша работа найти откуда придут деньги заплатить за ваши роды.
Чт, Фев 18, 2010 01:23pm ►E.◄ - 5187 d back

>>.НИКАКОЙ полезной информации, я так и не увидела!
>>Если я буду рожать в госпитале, .. они будут знать моё материальное положение..

Помоему нет смысла обьяснять почему вышеозначенные утверждения приводят в недоумение.
С таким менталитетом, милочка, трудно вам тут будет, очень трудно. Удачи вам, она вам о-очень понадобится.
Чт, Фев 18, 2010 02:02pm [Аноним] - 5187 d back

A.A. не волнуйтесь, у меня есть деньги на роды.... и ни у кого, ничего просить не буду.
Чт, Фев 18, 2010 02:03pm [Аноним] - 5187 d back

И я сюда, к стати затем и пришла, что узнать.....
Чт, Фев 18, 2010 02:07pm [Аноним] - 5187 d back

►E.◄
Не судите, да не судимы будете.... всё, что вам могу сказать. А полезного сайтика так и не увидела....
А то что, выше, это оскорбления. Не всё, конечно...
Чт, Фев 18, 2010 02:10pm [Аноним] - 5187 d back

>>Кто "они"
Да здесь ни один шаг не делается без страховки!(медецинский) И думаю, без неё в приличный госпиталь меня и не возьмут... а отправят куда нибудь.... сами знаете, куда.
И ещё раз говорю, деньги у нас на роды есть. Если б не было, то речи не про какие роды вообще не шла....
Чт, Фев 18, 2010 02:12pm [Аноним] - 5187 d back

►E.◄
Мне будет не трудней, чем многим.... Мы, как раз, кроме как на себя ни на кого не надеемся...
А вы всё о том же.....
Чт, Фев 18, 2010 02:13pm [Аноним] - 5187 d back

Edna, спасибо, это я знаю.
Чт, Фев 18, 2010 03:18pm A.A. - 5187 d back

<A.A. не волнуйтесь, у меня есть деньги на роды.... и ни у кого, ничего просить не буду.>

Во-первых я абсолютно не волнуюсь есть у вас деньги или нет. Пусть госпиталь волнуется. Во-вторых я не вижу где я вас оскорбила или унизила. В-третьих, на поставленный вопрос в самом начале темы "Что даёт рождение ребёнка в Америке? ему самому и родителям.", я сразу же ответила по существу "Ему самому даёт гражданство, родителям абсолютно ничего." В-четвёртых, в Америке и конкретно в штате Иллиноис есть помощь для тех, кто нуждается. Информацию можно найти здесь http://www.dhs.state.il.us/page.aspx? . Я просто пыталась объяснить, что никто с этой информацией к вам не придёт, искать и добиваться придётся самой.
Есть какие-то ещё вопросы?
Чт, Фев 18, 2010 04:33pm [Аноним] - 5187 d back

A.A
На счёт оскорбления, Извините, я не вас имела ввиду.. Спасибо! наконец появился какой то сайт!
Спасибо! лично к вам, нет.
Чт, Фев 18, 2010 06:52pm [Аноним] - 5187 d back

Thu, Feb 18 02:10pm [Аноним] - 4 часа назад ↑↓

>>Кто "они"
Да здесь ни один шаг не делается без страховки!(медецинский) И думаю, без неё в приличный госпиталь меня и не возьмут... а отправят куда нибудь.... сами знаете, куда.
И ещё раз говорю, деньги у нас на роды есть. Если б не было, то речи не про какие роды вообще не шла....
;;;;;;;;;;;;;;;;;;
Вы просто местных цен не знаете - роды без осложнений стоят от 10 тыс долларов за 2 дня нахождения в больнице... Sad
Чт, Фев 18, 2010 07:46pm [Аноним] - 5187 d back

I eto tol'ko v sluchae rodov bez kakih-libo oslozhnenij. Za kazhdij extra den' v bol'nice ili zhe ka kazhdij analiz prijdjotsja platit'. I ceni tut daleko ne Rosijskije - tak chto fraza "den'gi u nas na rodi est' " prosto fuflo, esli chto-to pojdjot ne tak to summa legko mozhet zashkalit' za sotni tisjac dollarov.
Tak chto esli strahovki net to lucshe ejo priobresti - po krajnej mere budete spokojni.
P.S.: Legkih rodov...Wink....
Пт, Фев 19, 2010 10:21am [Аноним] - 5187 d back

не пережиавйте насчет стоимости. страховка здорово помогает. при здешнем пренатальном обслуживании многие осложнения предотвращаются, а оплату вашей часьти расходов можно согласовать с медучреждением. нам разрешили растянуть оплату приблизительно на год. + врач нам скидку дал: я к нему попала за 2 недели до родов, так что он вычел пренатал из пакета "пренатл+роды" Я уверена, что все финансовые вопросы можно уладить без проблем.
Слышала, что здесть и без страховки рожают, хотя для этого желательно быть матерью одиночкой и с очень малым доходом.
Если хотите еще одного, рожайте с богом, удачи.
Сб, Фев 20, 2010 07:57pm olga - 5185 d back

idite k ruskomu genekologu. mnogie pramo v office oformlayut insurence medical. insura oplatit vse vizitu k genekologu and rodu.insuru dayut vsem bez proverky dohodov. rogaite spokoino i ne volnuytes.
Вс, Фев 21, 2010 11:02pm [Аноним] - 5184 d back

Вы просто местных цен не знаете - роды без осложнений стоят от 10 тыс долларов за 2 дня нахождения в больнице...
- Естественно у нас есть страховка, раз муж работает и здесь мв по работе.... Не давно у них сослуживица родила 1,5 тыс долларов .Wink
И вам не кашлять......
Вс, Фев 21, 2010 11:37pm [Аноним] - 5184 d back

Спасибо, Ольга. А не подскажете, сайт или адрес русского гинеколога? Я была один раз, у русско- говорящих, мне не оч понравилось, в основном то, что антисанитария какая то....
Пн, Фев 22, 2010 01:05pm [Аноним] - 5183 d back

страховка покрыла все мои затраты по родам. все прошло прекрасно. не надо валить с больной головы на здоровую.
- вот и я о том.... на работе не давно у них американка родила... 1,5 т баксов со страховкой. Пишут, сами не знают о чём....
Пн, Фев 22, 2010 09:36pm olga - 5183 d back

люба клемен 7737447712 врач в офисе оформит страховку все бесплатно и возмет на учет правда очередь у нее всегда
7732768600 оформляют страховку 50 долларов посоветуют врача

тая шевелева посмотрите адрес в yellow pages тоже оформляет страховку и ведет pregnant
только первыи визит платный удачи
Пн, Фев 22, 2010 09:40pm [Аноним] - 5183 d back

Mon, Feb 22 01:05pm [Аноним] - 8 часов назад ↑↓

страховка покрыла все мои затраты по родам. все прошло прекрасно. не надо валить с больной головы на здоровую.
- вот и я о том.... на работе не давно у них американка родила... 1,5 т баксов со страховкой. Пишут, сами не знают о чём....
==============
Со страховкой роды бесплатно, не слышала, чтоб кто-то платил.
Мы говорим о родах БЕЗ страховки
Автор не упоминала страховку
Сказала только, что есть деньги на роды.
А потому как человек недавно здесь, вот и рассказали о ценах...

Так что у вас голова больная получается, даже понять прочитанное не можете.

А вообще - только от любви рождаются счастливые дети, а не от расчетов и прикидов!
Пн, Фев 22, 2010 11:21pm Аня С. - 5183 d back

Спасибо, Ольга. А не подскажете, сайт или адрес русского гинеколога? (C)
не надо ходить к русскому гинекологу, живя в США.
Вт, Фев 23, 2010 08:20am ►E.◄ - 5183 d back

>>Со страховкой роды бесплатно, не слышала, чтоб кто-то платил. (аноним)

Не слышали? Вам стоит проверить слух.....
Вт, Фев 23, 2010 10:23am A.A. - 5183 d back

<<Со страховкой роды бесплатно, не слышала, чтоб кто-то платил.>>

Объясняю ещё раз и, надеюсь, в последний. Америка является капиталистической страной. Здесь ничего не бесплатно. Особенно медицина. Особенно роды. Недаром мед. страховка для женщин в возрасте деторождения страховка выше. Вопрос в том, кто оплачивает расходы, связанные с родами. Бывает никто ничего не платит. Просто сумма вешается человеку на кредитный рекорд и висит. Бывает женщина выплачивает сама наличными, либо сразу всю сумму, либо выплатами. Но в большинстве случаев пользуются страховкой. Страховка может быть от работодателя, может быть куплена самой женщиной, может быть бесплатная от штата. Покрытие страховки тоже бывает разным. Может покрывать 100% расходов, может 90%, 80% и т.д. Либо может покрыть всё, кроме дедактибил, который опять же выливается в разную сумму: $500, $1,000, $2,000 и т.д. Поэтому каждая женщина по-разному платит за роды, у всех разная страховка.
Вт, Фев 23, 2010 04:09pm Evgen - 5182 d back

У нас была страховка, покрывавшая 80% с дедактибл $1000. После родов пришлось доплачивать $4000.
Вт, Фев 23, 2010 07:30pm [Аноним] - 5182 d back

"тая шевелева посмотрите адрес в yellow pages тоже оформляет страховку и ведет pregnant только первыи визит платный удачи"

Etot vrach vam naverno ne ponravitsia, esli vi boites antisanitarii.Videla kak v ona v ofice privodit svou sobaku, ne malenkuyu kstati.Mogu predstavit chtobi bilo bi v Rossii esli bi doctor privel sobaku v svoy kabinet...a zdes- nichego...umilyautsia...vo vsyakom sluchae sotrudnikiSad
Ср, Фев 24, 2010 08:24am [Аноним] - 5182 d back

Про антисанитарию, согласна. Была я здесь у русскоговорящих гинекологов....
Потому, тоже считаю, что в Америке рожать у "русских" глупо....
Ср, Фев 24, 2010 08:29am [Аноним] - 5182 d back

Так что у вас голова больная получается, даже понять прочитанное не можете.

А вообще - только от любви рождаются счастливые дети, а не от расчетов и прикидов!
- Я писала, если вам лень пробежаться по вышенаписанному.... мы по работе! И это уже должно быть понятно, что со страховкой..... Никакой идиот не поедет работат, без ничего.... Без какой либо гарантии. Хотя я ошибаюсь.... конечно, есть такие....
А какие рождаются счастливые, я и без вас знаю.... у меня есть дети и они счасливы... И мы Слава Богу живём не в каменном веке, чтоб тупо плодить нищету.... даже самую счастливую.... Тем более речь идёт о 3ем ребёнке.... Так что, оставть при себе эти умозаключения....
Ср, Фев 24, 2010 08:31am [Аноним] - 5182 d back

А.А.
Согласна, страховка у всех разная и по разному покрывает мед услуги!
Сб, Фев 27, 2010 10:34pm tetya vika - 5178 d back

госпожа аноним, начавшая тему. Вы же здесь по рабочей визе. Как только она закончится (если вдруг не станет работы), вы должны будете уехать. Всякие food stamps/subsidies дают только супернищим гражданам или permanent residents которыми вы не являетесь. Абсолютно ничего в материальном плане вам рождение ребенка не принесет. В госпитале абсолютно всем абсолютно все равно ваше мат. положение за исключением вашей способности заплатить bills, как вам уже упомянули. Никакого патронажа здесь нет, если под патронажем вы понимаете приходящую медсестру как было в союзе. Вообще, ваше незнание ситуации может вам обернуться большим разочарованием. Рожайте на здоровье, какие проблемы. Помощ даже citizens оказывается в зависимости от дохода, и он должен быт ну очень маленький. К примеру, тыс. 18 на троих. Точно не помню. Если муж получает прилично, то к сожалению даже граждане не получают никаких пособий.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru